Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московская свадьба мечты

Выше тема была про свадьбу у ДАЛЬНИХ родственников МУЖА в провинции))) А как у вас в столицах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Бет Мидлер
а я чувствую, что у нас будет "экзотическая свадьба" в деревне в Волгоградской области))
в Москве такого ни у кого точно не будет!))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я чувствую, что у нас будет "экзотическая свадьба" в деревне в Волгоградской области))
СсылкаПожаловаться
недавно была на свадьбе в деревне - все надежды обломали: ни голубей, ни переодеваний, ни драки))) То ли свадьба, то ли юбилей у коллеги... А если честно, просто хочу узнать о чем ныне "девы грезят в столицах". Потому что у нас в провинции все чаще расписались и уехали.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
недавно была на свадьбе в деревне - все надежды обломали: ни голубей, ни переодеваний, ни драки))) То ли свадьба, то ли юбилей у коллеги... А если честно, просто хочу узнать о чем ныне "девы грезят в столицах". Потому что у нас в провинции все чаще расписались и уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее. судя по настрою будущей свекрови моей дочери, если эта свадьба состоится, то я с радостью поеду в деревню)) потому что я не могу оплатить приезд всей деревни в Москву))
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ну так не должно быть,у меня двоюродной сестры сын женился в ставропольском крае,свадьбу отгрохали,москва отдыхает,у невесты было два платья белых,так организовано было,действительно на уровне.....ни какой пошлости...гости себя вели как лордыюююобстановка обязывала....а мне нравятся деревенские свадьбы под гармошку
Джугашвиля Сталиновна
Нет ну так не должно быть,у меня двоюродной сестры сын женился в ставропольском крае,свадьбу отгрохали,москва отдыхает,у невесты было два платья белых,так организовано было,действительно на уровне.....ни какой пошлости...гости себя вели как лордыюююобстановка обязывала....а мне нравятся деревенские свадьбы под гармошку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кому как у меня деверь женился тоже в Ставропольском крае. Плевалась я долго после этой свадебки. До сих пор передергивает как вспомню
АмалитаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была на свадьбе в Астрахани - 500 человек. Всё очень организованно, бохато, зал красивушный такой был. И никаких тупых конкурсов с эротическим содержанием, приглашали танцоров профессиональных, певцов, шоу акробатическое и тп. В Москве друзья за городом делали свадьбу, там же и плясали потом.
Ирина НазароваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
в Урюпинске что ли?
Бет МидлерВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
в Урюпинске что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня написан адрес))
Джугашвиля Сталиновна
Как счас помню,расписались в грибоедовскои на лимузине ездили по Москве,а потом отмечали в ресторане Прага,на утро улетели на моря
Джугашвиля Сталиновна
Как счас помню,расписались в грибоедовскои на лимузине ездили по Москве,а потом отмечали в ресторане Прага,на утро улетели на моря
СсылкаПожаловаться
Лимузин - те же голуби в провинции, мне кажется. Просто на лимузине у нас в городе ездить некуда
Аноним
Лимузин - те же голуби в провинции, мне кажется. Просто на лимузине у нас в городе ездить некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было в1981 году,еще была чайка и кукла на машине и это было круто грибоедовский и ресторан Прага,спроси у москвичей,если сами не понимаете....хахаха
Джугашвиля Сталиновна
Это было в1981 году,еще была чайка и кукла на машине и это было круто грибоедовский и ресторан Прага,спроси у москвичей,если сами не понимаете....хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада, что у вас классные воспоминания. Все еще замужем за ним?
Аноним
Рада, что у вас классные воспоминания. Все еще замужем за ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,один раз поженились и живем,радуемся,в Москве жили,сейчас в Швейцарии,дочь умница тоже удачно замужем и внуку 10 лет....учиться при МГУ для математически одаренных детей...жизнь удалась
Джугашвиля Сталиновна
Да ,один раз поженились и живем,радуемся,в Москве жили,сейчас в Швейцарии,дочь умница тоже удачно замужем и внуку 10 лет....учиться при МГУ для математически одаренных детей...жизнь удалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это я понимаю, Видно, правильная свадьба была!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Джугашвиля Сталиновна
Джугашвиля Сталиновна
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сталина на вас нет!!!
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

Сталина на вас нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мой муж здесь любит это выпажение писать,у нас даже один ник на двоих то он пишет,то я
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Джугашвиля Сталиновна
Джугашвиля Сталиновна
Это мой муж здесь любит это выпажение писать,у нас даже один ник на двоих то он пишет,то я
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вот я периодически и удивляюсь, понятно))
Одинокая Репа
у нас было так: пришли вдвоем, расписались, вышли.
СоколёнокВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
у нас было так: пришли вдвоем, расписались, вышли.
СсылкаПожаловаться
Лучшая свадьба
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Лучшая свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это не свадьба)) И никакой московской изюминки
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, это не свадьба)) И никакой московской изюминки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие в Москве сейчас такие свадьбы делают. Это и есть московская изюминка))
Соколёнок
Многие в Москве сейчас такие свадьбы делают. Это и есть московская изюминка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала, что у нас в провинции это тренд. Честно, никто свадьбы не справляет с размахом. Смысл свадьбы - познакомить и объединить две семьи, а получается просто тихий праздник на двоих. Думала, может по заграницам хотя бы традиций набрались. Ан нет
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
А я думала, что у нас в провинции это тренд. Честно, никто свадьбы не справляет с размахом. Смысл свадьбы - познакомить и объединить две семьи, а получается просто тихий праздник на двоих. Думала, может по заграницам хотя бы традиций набрались. Ан нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да эта мода на "богатые" свадьбы уже отходит потихоньку. И слава Богу.
Соколёнок
Да эта мода на "богатые" свадьбы уже отходит потихоньку. И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да дело не в богатых или бедных свадьбах. Свадьба должна быть ОСОБЫМ ДРУГИМ праздником, отличным от остальных иначе где ее смысл? Поэтому и не справляют - нет традиции
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в богатых или бедных свадьбах. Свадьба должна быть ОСОБЫМ ДРУГИМ праздником, отличным от остальных иначе где ее смысл? Поэтому и не справляют - нет традиции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смысл свадьбы -в обетах двух людей. В какой они обстановке даются -дело каждого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем