Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московские зарплаты

Расскажите, почему люди с периферии искренне верят, что в Москве любой человек может получать не меньше 100тыс.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Юлия ЮлияВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Если человек москвич, либо с бесплатной хатой (только откуда?), то конечно, лучше, чем 15. Кто спорит то?
Только еще устроиться прежде - многие работодатели смотрят на прописку и иногородних на хорошуб работу - не особо жалуют. 80% - нужна прописка в столице!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму, причем тут иногородние и плата за съем. В Москве прописано 10 млн жителей, и еще ближайшее Подмосковье. Они все по Вашему без прописки или снимают? Речь идет о зарплате в Москве, и да, она намного выше, чем в регионах. 100 тыс. найти вполне реально, особенно с образованием и опытом работы.
Лили Вайт
У москвичей тоже много искажённой информации о жизни провинциалов.Зависит от провинции.Зависит от профессии столичных жителей.Я знаю ситуацию не понаслышке.И ситуацию с рынком труда и заработных плат в столице,и ситуацию в том регионе,где я сейчас нахожусь.Мне проще.Всем советую на собственной практике убедиться.В провинции не у всех заработки низкие.В Москве не у каждого высокие. Недавно была в родном городе ( Москва).Сравнила цены.Провела в столице в общей сложности две недели.
Екатерина
Потому что так и есть
Юлия Юлия
Потому что сегодня свекровь писала, что ее сын и невестка на двоих получают 400 тыс и им бедным не хватает
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем