Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московский метрополитен

Боюсь стоять на платформе
всегда отхожу подальше.
страх что может кто толкнуть
замечаю что толпа людей очень близко стоит к краю и ждет приближающийся поезд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Anna AvonarThiS
и?
E_ShВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и?
СсылкаПожаловаться
Страшно ведь...
Татьяна К
а сколько за последние 2 мес человек в метро погибло, жесть
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Татьяна К
Татьяна К
а сколько за последние 2 мес человек в метро погибло, жесть
СсылкаПожаловаться
сегодня еще одна на Алтуфьево сиганула
Яночка ☆
это предчувствие
LENAВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
это предчувствие
СсылкаПожаловаться
конец света скоро))))
Лисичкин
Вы еще не видели людей, которые живут рядом с ЖД станцией Левченко, в нашем городе, некоторые вообще камикадзе!!!
Lady O
я тоже так делаю (Питерский метрополитен):)
Виктория хххВ ответ на Lady O
Lady O
я тоже так делаю (Питерский метрополитен):)
СсылкаПожаловаться
и я тоже так делаю, тоже в питере . хотя где-то читала, что это означает непорядок с психикой))))
Виктория ххх
и я тоже так делаю, тоже в питере . хотя где-то читала, что это означает непорядок с психикой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория хххВ ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот!)))
Лошадь на скакуВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
и я тоже так делаю, тоже в питере . хотя где-то читала, что это означает непорядок с психикой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, это называется осторожность. И ребенку всегда говорила, отойти подальше, пробегут толкнут или под натиском в часы пик...страшно же!
Виктория хххВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Я думала, это называется осторожность. И ребенку всегда говорила, отойти подальше, пробегут толкнут или под натиском в часы пик...страшно же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так, а то я поверила умным психологам уже)
Ольга В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
и я тоже так делаю, тоже в питере . хотя где-то читала, что это означает непорядок с психикой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непорядок с психикой у тех, кто начинает напирать на впереди стоящих-когда поезд приближается.А если на 2-3 шага держаться от платформы-это нормально.
Поночка Дак
Это правильно с точки зрения физики.
Но не очень хорошо для вашей психики.
Возьмите себя в руки. Не думайте каждый раз о плохом, это напрягает уголки рта и хмурит брови.
Лариса Харьковская
Я думала, что я одна такая сумасшедшая.
И ребенка каждый раз предупреждаю, чтоб отходила подальше.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Аниме когда-то смотрела, там парень угодил под этот поезд в метро, разорвало на куски
Анастасия Кот
Для меня стал страшным эскалатор при спуске вниз, когда никого впереди нет..)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Для меня стал страшным эскалатор при спуске вниз, когда никого впереди нет..)
СсылкаПожаловаться

Анастасия Кот
Для меня стал страшным эскалатор при спуске вниз, когда никого впереди нет..)
СсылкаПожаловаться
Эскалатор как раз, самое безобидное в метро (люблю и стоять и бежать). Вот когда лет двадцать назад, наш поезд остановился в тоннеле, погас свет минут на двадцать, а потом весь состав эвакуировали и тыЩа человек пёрлись пешком, аки шахтёры - вот это было реально страшно!!
loВ ответ на Napoli
Napoli
Эскалатор как раз, самое безобидное в метро (люблю и стоять и бежать). Вот когда лет двадцать назад, наш поезд остановился в тоннеле, погас свет минут на двадцать, а потом весь состав эвакуировали и тыЩа человек пёрлись пешком, аки шахтёры - вот это было реально страшно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много лет назад..больше 30.. точно не скажу, на станции авиамоторная слетела лестница у экскалатора..каким образом даже не предстпвляю. Но людей начало затягивать и перемалывать. Бабуля моя была свидетелем, рассказывала. Жуть да и только. А Вы говорите безопасное...
ГАЛИС

MS
Толпа людей-это стадо, а стадо безмозгло и руководствуется инстинктами, так что от скопления людей вообще лучше держаться подальше. В метро давно пора все станции сделать закрытыми, т.е. чтобы были вторые двери на платформе
печаль
ну и дальше?
Эмбер Дебеки
Вы обеспеченная девушка?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем