Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 15:45, Главная форумов

Московский приют на средства из бюджета.

Сказать что это был концлагерь для животных - ничего не сказать. Собака рядом с своими отрубленными лапами, живые вместе с трупами в клетках, кошка 3 лет весящая 700 грамов, гноящиеся глаза у кошек, корм для животных, похожий на монтажную пену, могильники
на территории с еще теплыми животными. Далее штурм приюта волонтерами, полиция, прокуратура и главный вопрос дирекции "Кто же нас сдал?".
400 трупов, остальные обтянуты кожей. В прошлом году госпожа Петросян выйграла аукцион на содержание животных на сумму 177 млн.рублей. Если хотите, комментируйте, я без сил, ведь вы налогоплательщики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
175
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Живописно!
СсылкаПожаловаться
Наглая армянка
СсылкаПожаловаться
Наглая армянка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Она что, в одиночку это всё творила???
СсылкаПожаловаться
Где это такой кошмар возможен?
СсылкаПожаловаться
Где это такой кошмар возможен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Эко Вешняки"- московский приют, фабрика смерти для животных. Волонтеры дежурили ночами, чтобы предотрватить вывоз трупов. Остальных полуживых разбирают. Нужны добровольцы , желающие принять животное к себе.
СсылкаПожаловаться
Nataly
вы ,надеюсь, какую-то кошу себе забрали?
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
за откат вероятно. чтоб все виновные также мучались
СсылкаПожаловаться
во дворе жил один работник то ли приюта, то ли по отлову - не хило жил так. За пару лет квартирку купил себе.
СсылкаПожаловаться
Думайте, что говорите! Ведь всё, что вы желаете другим, будет и у вас вдвойне, разве вы этого не знаете?
СсылкаПожаловаться
Думайте, что говорите! Ведь всё, что вы желаете другим, будет и у вас вдвойне, разве вы этого не знаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и то верно, но сложно сдержаться, когда речь идет о таких сво лочах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Знаю. Все понимаю и знаю. Если это режет Вам слух, прошу меня простить. Цели задеть Ваши чувства я не преследовала.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Знаю. Все понимаю и знаю. Если это режет Вам слух, прошу меня простить. Цели задеть Ваши чувства я не преследовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ничего не задели, по сути, я с вами согласна, мне просто жаль ваших детей и внуков. Если вас так распирает врзмущение, просите господа покарать негодяев, но не позволяйте эмоциям захлестнуть вас. Да и врядли она хоть раз была в этом питомнике, средства расхищаются по всей нисходящей лестнице, работникков то там было не мало, и все всё видели, и клали деньги себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не задели, по сути, я с вами согласна, мне просто жаль ваших детей и внуков. Если вас так распирает врзмущение, просите господа покарать негодяев, но не позволяйте эмоциям захлестнуть вас. Да и врядли она хоть раз была в этом питомнике, средства расхищаются по всей нисходящей лестнице, работникков то там было не мало, и все всё видели, и клали деньги себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я не верю, что она была полностью не в курсе что творится, не так бизнес ведется. Тем более, она ставит везде подписи. Неееее. Она в курсе что происходит, идеи генерирует она. Вы же понимаете откуда гниет рыба? Все верно!
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Я не верю, что она была полностью не в курсе что творится, не так бизнес ведется. Тем более, она ставит везде подписи. Неееее. Она в курсе что происходит, идеи генерирует она. Вы же понимаете откуда гниет рыба? Все верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно! Но и те, кто видел это ежедневно, к ним у вас гнева нет? Народ, который позволяет расхищать и сам не прочь забрать последнее вас не возмущает?
СсылкаПожаловаться
Верно! Но и те, кто видел это ежедневно, к ним у вас гнева нет? Народ, который позволяет расхищать и сам не прочь забрать последнее вас не возмущает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мария, ко всем у меня гнев, ко всем кто спокойно смотрел на то, как умирают от голода животинки, кто создал подобные условия животным, кто ничего не предпринимал, чтобы изменить хоть что-то в лучшую сторону. Ко всем работникам, кто это породил и способствовал. Если я их не упомянула, это не значит что они правы. Я просто их не упомянула. Упущение с моей стороны, не более...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Глупости не говорите, это библейские сказки
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Глупости не говорите, это библейские сказки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Смотрите, как бы вам не пришлось убедиться в их реальности.
СсылкаПожаловаться
Смотрите, как бы вам не пришлось убедиться в их реальности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я уже жизнь прожила и знаю, что говорю
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я уже жизнь прожила и знаю, что говорю
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Я тоже знаю, что говорю. Вам ничего не грозит только, если вы бездетны.
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю, что говорю. Вам ничего не грозит только, если вы бездетны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
вы просто зомбированная слишком, а Самаре одни такие уже потеряли сына 13-летнего на службе в Пасху, тоже думали, что порок сердца Господь без операции управит...ага.. они ж праведники, в чём ребёнок виноват? Или ему там лучше, а им здесь спокойнее без него?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
вы просто зомбированная слишком, а Самаре одни такие уже потеряли сына 13-летнего на службе в Пасху, тоже думали, что порок сердца Господь без операции управит...ага.. они ж праведники, в чём ребёнок виноват? Или ему там лучше, а им здесь спокойнее без него?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Что-то вы в одну кучу всё свалили? При чем тут сектанты, отрицающие медицину? Вам просто советуют следить за своими мыслями и высказываниями, тобы вам не пришлось убедиться на своем горьком опыте, что всё, что вы желаете другим, возвращается к пожелавшему вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Что-то вы в одну кучу всё свалили? При чем тут сектанты, отрицающие медицину? Вам просто советуют следить за своими мыслями и высказываниями, тобы вам не пришлось убедиться на своем горьком опыте, что всё, что вы желаете другим, возвращается к пожелавшему вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
какие сектанты? это православные люди...пока убеждаюсь только в обратном, овно процветает, так что никакая религия не помогла ещё никому, ну разве что вместо психиатра после смерти родных и то не всем......самоуспокоение и не больше...как говорили классики : вы не в церкви, вас здесь не обманут
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru