Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московский приют на средства из бюджета.

Сказать что это был концлагерь для животных - ничего не сказать. Собака рядом с своими отрубленными лапами, живые вместе с трупами в клетках, кошка 3 лет весящая 700 грамов, гноящиеся глаза у кошек, корм для животных, похожий на монтажную пену, могильники
на территории с еще теплыми животными. Далее штурм приюта волонтерами, полиция, прокуратура и главный вопрос дирекции "Кто же нас сдал?".
400 трупов, остальные обтянуты кожей. В прошлом году госпожа Петросян выйграла аукцион на содержание животных на сумму 177 млн.рублей. Если хотите, комментируйте, я без сил, ведь вы налогоплательщики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Любовь Лисина
А чего обсуждать? Как всегда все решается без нас. Сотрясание воздуха....
СсылкаПожаловаться
Сотрясание воздуха помогло переквалифицировать статью белгородского врача на более тяжелую.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сотрясание воздуха помогло переквалифицировать статью белгородского врача на более тяжелую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Бывают и положительные результаты, но, как правило, и в данном случае, ничего не изменится... Всем жаль , но....
Любовь Лисина
Да! Бывают и положительные результаты, но, как правило, и в данном случае, ничего не изменится... Всем жаль , но....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все изменится, уже не замолчать, не замусолить, не задвинуть , все в курсе, общественность это сила, огромная сила.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все изменится, уже не замолчать, не замусолить, не задвинуть , все в курсе, общественность это сила, огромная сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог вам удачи и успеха!
Мюмзик
я сама уже несколько дней в ужасе после новостей из этого приюта, но даже петиция с 200 000 подписей за наказание этой нелюди не помогла её прижучить (( она ж делилась с правительством масквы, с чиновниками и депутатами, с мэром...кто ж её накажет...там все такие...не зря говорят, бизнесмены и чинуши -это нелюди...
Татьяна К
думаю что чиновники это ее родственники. вместе провернули эту схему
Ирида ИридаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
думаю что чиновники это ее родственники. вместе провернули эту схему
СсылкаПожаловаться
а вы думаете на какие деньги покупаются особняки? бентли?
Ирида Ирида
а вы думаете на какие деньги покупаются особняки? бентли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё нажито непосильным трудом (цы)
роза роза
Да как так можно??? В голове нецензурная брань. Чтоб ей так было. Я больше люблю животных, нежели людей.
Аноним
Если кто- то будет гуглить, главное не смотреть фото и видео, это не для слабонервных. Пусть я не стану никогда богатой, мне не нужны миллиарды, если ради денег они идут на такое..то я выберу бедность.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Если кто- то будет гуглить, главное не смотреть фото и видео, это не для слабонервных. Пусть я не стану никогда богатой, мне не нужны миллиарды, если ради денег они идут на такое..то я выберу бедность.
СсылкаПожаловаться
Зачем такие крайности? Жить надо достойно. И не все богатые мошенники, не обобщайте.
kirilenko-1964@inbox.ru
Зачем такие крайности? Жить надо достойно. И не все богатые мошенники, не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря в церкви была придумана десятина, её платили те, кто нажил первый миллион, а его, как известно, нажить честно невозможно...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не зря в церкви была придумана десятина, её платили те, кто нажил первый миллион, а его, как известно, нажить честно невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзик! Было 12 колен израилевых, и одно колено было призвано служить Господу, а так как они землю не обрабатывали, и скот не держали, и им надо было на что-то жить, была придумана десятина, КАЖДЫЙ!!! со своего дохода отдавал десятую часть служителям бога! И сейчас, чтобы деньги приходили, и чтобы служители Господа могла служить, каждый прихожанин должен отдать десятую часть своей прибыли. Это и у католиков, и у протестантов. Только не зарплаты, а именно прибыли, того, что вы можете отложить, после всех месячных расходов. Так что первый миллион тут не при чем, это ваши выдумки. А вы считаете, что церковь поощряет мошенничество???
kirilenko-1964@inbox.ru
Мюмзик! Было 12 колен израилевых, и одно колено было призвано служить Господу, а так как они землю не обрабатывали, и скот не держали, и им надо было на что-то жить, была придумана десятина, КАЖДЫЙ!!! со своего дохода отдавал десятую часть служителям бога! И сейчас, чтобы деньги приходили, и чтобы служители Господа могла служить, каждый прихожанин должен отдать десятую часть своей прибыли. Это и у католиков, и у протестантов. Только не зарплаты, а именно прибыли, того, что вы можете отложить, после всех месячных расходов. Так что первый миллион тут не при чем, это ваши выдумки. А вы считаете, что церковь поощряет мошенничество???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь собачья, вон даже Пётр Первый их дармоедами называл
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чушь собачья, вон даже Пётр Первый их дармоедами называл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы столько перепечаток делаете из интернета, неужели так сложно набрать значение церковной десятины???
kirilenko-1964@inbox.ru
Вы столько перепечаток делаете из интернета, неужели так сложно набрать значение церковной десятины???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я до вас довожу смысл десятины,как её понимал народ, а не церковники
kirilenko-1964@inbox.ru
Мюмзик! Было 12 колен израилевых, и одно колено было призвано служить Господу, а так как они землю не обрабатывали, и скот не держали, и им надо было на что-то жить, была придумана десятина, КАЖДЫЙ!!! со своего дохода отдавал десятую часть служителям бога! И сейчас, чтобы деньги приходили, и чтобы служители Господа могла служить, каждый прихожанин должен отдать десятую часть своей прибыли. Это и у католиков, и у протестантов. Только не зарплаты, а именно прибыли, того, что вы можете отложить, после всех месячных расходов. Так что первый миллион тут не при чем, это ваши выдумки. А вы считаете, что церковь поощряет мошенничество???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любая религия -всего лишь инструмент держать рабов в подчинении власти
Абсолютное Зло
Ужас. Неужели это останется безнаказанным.
Абсолютное Зло
Ужас. Неужели это останется безнаказанным.
СсылкаПожаловаться
Многие волонтеры пострадали физически и оказались в больнице, на территорию их не пускали, сами сотрудники утверждают, что животных им
подкинули в корыстных целях. Петросян вне зоны действия сети.
Абсолютное Зло
Ужас. Неужели это останется безнаказанным.
СсылкаПожаловаться
а когда и кого хоть раз наказали в нашей стране за живодёрство и воровство казённых денег? (( так...погрозят и отпустят ..или не найдут..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а когда и кого хоть раз наказали в нашей стране за живодёрство и воровство казённых денег? (( так...погрозят и отпустят ..или не найдут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не нужны тогда эти приюты. Пусть живут на улицах животные, хоть прокормиться смогут хоть как-нибудь.
Абсолютное Зло
Ну и не нужны тогда эти приюты. Пусть живут на улицах животные, хоть прокормиться смогут хоть как-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда так было, правильно!
Абсолютное Зло
Ужас. Неужели это останется безнаказанным.
СсылкаПожаловаться
там уже уголовное дело возбуждено
Абсолютное ЗлоВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
там уже уголовное дело возбуждено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы до конца довели.
МюмзикВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
там уже уголовное дело возбуждено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как всегда на тормозах спустят (((((( не впервой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем