Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московский приют на средства из бюджета.

Сказать что это был концлагерь для животных - ничего не сказать. Собака рядом с своими отрубленными лапами, живые вместе с трупами в клетках, кошка 3 лет весящая 700 грамов, гноящиеся глаза у кошек, корм для животных, похожий на монтажную пену, могильники
на территории с еще теплыми животными. Далее штурм приюта волонтерами, полиция, прокуратура и главный вопрос дирекции "Кто же нас сдал?".
400 трупов, остальные обтянуты кожей. В прошлом году госпожа Петросян выйграла аукцион на содержание животных на сумму 177 млн.рублей. Если хотите, комментируйте, я без сил, ведь вы налогоплательщики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Kill Bill
Живописно!
Комментарий удален.Почему?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
Она что, в одиночку это всё творила???
kirilenko-1964@inbox.ru
Где это такой кошмар возможен?
kirilenko-1964@inbox.ru
Где это такой кошмар возможен?
СсылкаПожаловаться
"Эко Вешняки"- московский приют, фабрика смерти для животных. Волонтеры дежурили ночами, чтобы предотрватить вывоз трупов. Остальных полуживых разбирают. Нужны добровольцы , желающие принять животное к себе.
Nataly
вы ,надеюсь, какую-то кошу себе забрали?
Татьяна К
за откат вероятно. чтоб все виновные также мучались
Глюмдальклич
во дворе жил один работник то ли приюта, то ли по отлову - не хило жил так. За пару лет квартирку купил себе.
Комментарий удален.Почему?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Светлана --
Комментарий удален.Почему?
Думайте, что говорите! Ведь всё, что вы желаете другим, будет и у вас вдвойне, разве вы этого не знаете?
Древо жизниВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Думайте, что говорите! Ведь всё, что вы желаете другим, будет и у вас вдвойне, разве вы этого не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно, но сложно сдержаться, когда речь идет о таких сво лочах
Светлана --В ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Думайте, что говорите! Ведь всё, что вы желаете другим, будет и у вас вдвойне, разве вы этого не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Все понимаю и знаю. Если это режет Вам слух, прошу меня простить. Цели задеть Ваши чувства я не преследовала.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Светлана --
Светлана --
Знаю. Все понимаю и знаю. Если это режет Вам слух, прошу меня простить. Цели задеть Ваши чувства я не преследовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ничего не задели, по сути, я с вами согласна, мне просто жаль ваших детей и внуков. Если вас так распирает врзмущение, просите господа покарать негодяев, но не позволяйте эмоциям захлестнуть вас. Да и врядли она хоть раз была в этом питомнике, средства расхищаются по всей нисходящей лестнице, работникков то там было не мало, и все всё видели, и клали деньги себе в карман.
Светлана --В ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вы ничего не задели, по сути, я с вами согласна, мне просто жаль ваших детей и внуков. Если вас так распирает врзмущение, просите господа покарать негодяев, но не позволяйте эмоциям захлестнуть вас. Да и врядли она хоть раз была в этом питомнике, средства расхищаются по всей нисходящей лестнице, работникков то там было не мало, и все всё видели, и клали деньги себе в карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не верю, что она была полностью не в курсе что творится, не так бизнес ведется. Тем более, она ставит везде подписи. Неееее. Она в курсе что происходит, идеи генерирует она. Вы же понимаете откуда гниет рыба? Все верно!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я не верю, что она была полностью не в курсе что творится, не так бизнес ведется. Тем более, она ставит везде подписи. Неееее. Она в курсе что происходит, идеи генерирует она. Вы же понимаете откуда гниет рыба? Все верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно! Но и те, кто видел это ежедневно, к ним у вас гнева нет? Народ, который позволяет расхищать и сам не прочь забрать последнее вас не возмущает?
Светлана --В ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Верно! Но и те, кто видел это ежедневно, к ним у вас гнева нет? Народ, который позволяет расхищать и сам не прочь забрать последнее вас не возмущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мария, ко всем у меня гнев, ко всем кто спокойно смотрел на то, как умирают от голода животинки, кто создал подобные условия животным, кто ничего не предпринимал, чтобы изменить хоть что-то в лучшую сторону. Ко всем работникам, кто это породил и способствовал. Если я их не упомянула, это не значит что они правы. Я просто их не упомянула. Упущение с моей стороны, не более...
kirilenko-1964@inbox.ru
Думайте, что говорите! Ведь всё, что вы желаете другим, будет и у вас вдвойне, разве вы этого не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости не говорите, это библейские сказки
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Глупости не говорите, это библейские сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите, как бы вам не пришлось убедиться в их реальности.
kirilenko-1964@inbox.ru
Смотрите, как бы вам не пришлось убедиться в их реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже жизнь прожила и знаю, что говорю
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я уже жизнь прожила и знаю, что говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже знаю, что говорю. Вам ничего не грозит только, если вы бездетны.
kirilenko-1964@inbox.ru
Я тоже знаю, что говорю. Вам ничего не грозит только, если вы бездетны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы просто зомбированная слишком, а Самаре одни такие уже потеряли сына 13-летнего на службе в Пасху, тоже думали, что порок сердца Господь без операции управит...ага.. они ж праведники, в чём ребёнок виноват? Или ему там лучше, а им здесь спокойнее без него?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы просто зомбированная слишком, а Самаре одни такие уже потеряли сына 13-летнего на службе в Пасху, тоже думали, что порок сердца Господь без операции управит...ага.. они ж праведники, в чём ребёнок виноват? Или ему там лучше, а им здесь спокойнее без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то вы в одну кучу всё свалили? При чем тут сектанты, отрицающие медицину? Вам просто советуют следить за своими мыслями и высказываниями, тобы вам не пришлось убедиться на своем горьком опыте, что всё, что вы желаете другим, возвращается к пожелавшему вдвойне.
kirilenko-1964@inbox.ru
Что-то вы в одну кучу всё свалили? При чем тут сектанты, отрицающие медицину? Вам просто советуют следить за своими мыслями и высказываниями, тобы вам не пришлось убедиться на своем горьком опыте, что всё, что вы желаете другим, возвращается к пожелавшему вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие сектанты? это православные люди...пока убеждаюсь только в обратном, овно процветает, так что никакая религия не помогла ещё никому, ну разве что вместо психиатра после смерти родных и то не всем......самоуспокоение и не больше...как говорили классики : вы не в церкви, вас здесь не обманут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем