Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московское гостеприимство

Привет всем!
У меня такая ситуация: приехала в гости в Москву к знакомому по переписке. Обещал экскурсию, дачу-шашлыки.
Но в итоге один день прообщались, вечером он сказал, что ему со мной некомфортно, но ехать-то мне некуда пока.
Вчера купиа себе билет обратно, осталось 2 дня меня так сказать потерпеть. Но чел оставил меня одну в квартире в незнакомом городе,
а сам уехал развлекаться в другой город. У меня такой вопрос: вы с таким гостеприимством сталкивались. И не надо меня учить - сама знаю -ДУРА, что не подстраховалась
с другими вариантами, но доверилась человеку...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Ольга
ну понятно, что легко. Но я просто не такая. Девчата, давайте не будете меня как сказать учить жизни. Просто поддержите по-дружески...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ольга
Ольга
ну понятно, что легко. Но я просто не такая. Девчата, давайте не будете меня как сказать учить жизни. Просто поддержите по-дружески...
СсылкаПожаловаться
как поддержать, к себе пригласить чтобы Вам тоскливо не было и опровергнуть"московское гостеприимство"?
Лепота *В ответ на Ольга
Ольга
ну понятно, что легко. Но я просто не такая. Девчата, давайте не будете меня как сказать учить жизни. Просто поддержите по-дружески...
СсылкаПожаловаться
Не могу поддержать в плане наезда на московское гостеприимство.
А в плане того, что виртроман оказался мифом и мыльным пузырем, сочувствую.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лепота *
Лепота *
Не могу поддержать в плане наезда на московское гостеприимство.
А в плане того, что виртроман оказался мифом и мыльным пузырем, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда удивлялась таким романам... тут в реалиях смотришь в глаза человеку и то не позволишь себе доверять на 100%... а тут по переписки....небось еще и ехала за свой счет(((
Светит месяц, светит ясный
всегда удивлялась таким романам... тут в реалиях смотришь в глаза человеку и то не позволишь себе доверять на 100%... а тут по переписки....небось еще и ехала за свой счет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего в таких романах страшного не вижу.
Просто надо реально оценивать ситуацию и не возлагать
больших надежд. И уж тем более не огорчаться в случае неудачи.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лепота *
Лепота *
Ничего в таких романах страшного не вижу.
Просто надо реально оценивать ситуацию и не возлагать
больших надежд. И уж тем более не огорчаться в случае неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу, не знаю...
ОльгаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Ничего в таких романах страшного не вижу.
Просто надо реально оценивать ситуацию и не возлагать
больших надежд. И уж тем более не огорчаться в случае неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я ещё и от себя в шоке, что настолько человеку доверилась. Жизнь всё учит, учит, верить только поступкам - а я всё равно словам верю
Лепота *В ответ на Ольга
Ольга
Вот я ещё и от себя в шоке, что настолько человеку доверилась. Жизнь всё учит, учит, верить только поступкам - а я всё равно словам верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ничего страшного, ошибаться тоже полезно- это и есть жизненный опыт :0)))
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
Вот я ещё и от себя в шоке, что настолько человеку доверилась. Жизнь всё учит, учит, верить только поступкам - а я всё равно словам верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я ещё и от себя в шоке, что настолько человеку доверилась. Жизнь всё учит, учит, верить только поступкам - а я всё равно словам верю

ЭТО КТО КОМУ ДОВЕРИЛСЯ?!
Оставить у себя в доме малознакомого человека - да он лох непуганый.
Какая-то левая дура может залить, поджечь, нагадить, разломать...
Дурак он доверчивый, идиот просто.
Кот ВаськаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот я ещё и от себя в шоке, что настолько человеку доверилась. Жизнь всё учит, учит, верить только поступкам - а я всё равно словам верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он тебя хоть видел на фото? Может на фото ты красотка, а к нему прехала- ростом метр с кепкой, 120кг и с волосатыми ногами?
КолючаяВ ответ на Ольга
Ольга
Вот я ещё и от себя в шоке, что настолько человеку доверилась. Жизнь всё учит, учит, верить только поступкам - а я всё равно словам верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прально, слова-пыль, верить нужно только поступкам
АлёнаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Ничего в таких романах страшного не вижу.
Просто надо реально оценивать ситуацию и не возлагать
больших надежд. И уж тем более не огорчаться в случае неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне ещё кажется ,чтобы себя обезопасить от таких вот гопок /!нужно останавливаться на нейтральной территории. В гостинице.И не питать лишних иллюзий по поводу незнакомого человека.А уж место его проживания тут и ни при чем.
Лепота *В ответ на Алёна
Алёна
А мне ещё кажется ,чтобы себя обезопасить от таких вот гопок /!нужно останавливаться на нейтральной территории. В гостинице.И не питать лишних иллюзий по поводу незнакомого человека.А уж место его проживания тут и ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна. Я бы именно так и сделала.
Но мы ведь не знаем, как они договорились.
Может он её усиленно зазывал к себе именно :0)))
АлёнаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Полностью согласна. Я бы именно так и сделала.
Но мы ведь не знаем, как они договорились.
Может он её усиленно зазывал к себе именно :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она говорит, что зазывал.Но для того и дана нам голова,чтобы иногда ею пользоваться,для собственного же блага.
Лепота *В ответ на Алёна
Алёна
Да она говорит, что зазывал.Но для того и дана нам голова,чтобы иногда ею пользоваться,для собственного же блага.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Дурманом сладким веяло
от слова твоего,
Поверила, поверила
и больше ничего" :0)))))
IrinaВ ответ на Ольга
Ольга
ну понятно, что легко. Но я просто не такая. Девчата, давайте не будете меня как сказать учить жизни. Просто поддержите по-дружески...
СсылкаПожаловаться
ну понятно, что легко. Но я просто не такая. Девчата, давайте не будете меня как сказать учить жизни. Просто поддержите по-дружески...

На самом деле с таким гостеприимствои можно встретиться где угодно. Просто в больших городах это чаще встречается. Не переживайте. Оказался мужик козлом и хрен с ним. Другой будет. И гораздо лучше )))
валюшкаВ ответ на Ольга
Ольга
ну понятно, что легко. Но я просто не такая. Девчата, давайте не будете меня как сказать учить жизни. Просто поддержите по-дружески...
СсылкаПожаловаться
Все Москали сволочи!!!Их везде недолюбливают !!!Теперь и вы знаете за что)))Не переживайте все что не делается все к лучшему ))))
Не важно ктоВ ответ на валюшка
валюшка
Все Москали сволочи!!!Их везде недолюбливают !!!Теперь и вы знаете за что)))Не переживайте все что не делается все к лучшему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вуйко и стрына с Полонины- забужане, одним словом, здоровеньки булы !
алексВ ответ на валюшка
валюшка
Все Москали сволочи!!!Их везде недолюбливают !!!Теперь и вы знаете за что)))Не переживайте все что не делается все к лучшему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего вы взяли, что он москаль? он - быдло лимитное и чмо приблудшее... настоящие москали не такие! я сам лимита, припёрся сюда и живу давно в этих краях. молодые москали ленивые, они в гости никогда никого не позовут! им и тут развлекалочек приезжих валом хватает...
Капа СобакевичВ ответ на валюшка
валюшка
Все Москали сволочи!!!Их везде недолюбливают !!!Теперь и вы знаете за что)))Не переживайте все что не делается все к лучшему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама сволочь!
Дита фон ТизВ ответ на Капа Собакевич
Капа Собакевич
сама сволочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++
Кот ВаськаВ ответ на валюшка
валюшка
Все Москали сволочи!!!Их везде недолюбливают !!!Теперь и вы знаете за что)))Не переживайте все что не делается все к лучшему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понаехало тут всякой лимиты..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на валюшка
валюшка
Все Москали сволочи!!!Их везде недолюбливают !!!Теперь и вы знаете за что)))Не переживайте все что не делается все к лучшему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на добром слове))
И УВ ответ на Ольга
Ольга
ну понятно, что легко. Но я просто не такая. Девчата, давайте не будете меня как сказать учить жизни. Просто поддержите по-дружески...
СсылкаПожаловаться
НЕ НАДО было ехать сразу на 3 дня. И потом, надо было уйти сразу. Денег не взяли на ночёвку в другом месте? И москвичи тут ни при чём
Аля Страус
Ненавижу принимать гостей, возиться с ним,развлекать,куда-то водить, готовить, встречать-провожать, болтать и трать свое время на кого-то!
И плевать кто это,рожной или чужой.
Нам уже один раз сказали " Вы там в Москве какие-то не гостиприемные.
А все дело в том, что у нас СВОЯ жизнь, нам лень тратить время на кого-то, просто физически лень вставать рано, потом целый день возиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем