Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречай, Москва!!!

Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики-в следующую субботу буду проездом в Москве-время  с 5,00 утра до 19,00 вечера-куда бы вы мне посоветовали сходить , погулять, посмотреть ?Последний раз в Москве была в 91 году.
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мисс ВселеннаяВ ответ на Элла
Элла
Ещё и повесть обешала,я помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обешшаного скока ждут?))))
Мисс Вселенная
Обешшаного скока ждут?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни че не знаем,ждемсс с нетерпением)(
lisi4ka
аа вспомнила сядьте на речной кораблик прокатитесь по реке посмотрите москву ..ну и банально : классный вид с воробьёвых гор .. Н ещё экскурсия на телебашню ( тоже интересненько) Большой не предлагаю ( билеты дорогучие и их наверняка нет ) ну ещё банально цирк на цветном бульваре дневное представление . так чё ещё ... вотпримитивно фантан в гуме . ?да кому он нафиг нужен ! НЕЗНАЮ .. не люблю москву . Хотя друзья там . одноклассники и первый муж ..не тянет чёЙЁТО МЕНЯ ТУДА
Елена КрыловаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
аа вспомнила сядьте на речной кораблик прокатитесь по реке посмотрите москву ..ну и банально : классный вид с воробьёвых гор .. Н ещё экскурсия на телебашню ( тоже интересненько) Большой не предлагаю ( билеты дорогучие и их наверняка нет ) ну ещё банально цирк на цветном бульваре дневное представление . так чё ещё ... вотпримитивно фантан в гуме . ?да кому он нафиг нужен ! НЕЗНАЮ .. не люблю москву . Хотя друзья там . одноклассники и первый муж ..не тянет чёЙЁТО МЕНЯ ТУДА
СсылкаПожаловаться
Навигация уже закончилась. Кораблики не плавают.
Елена Крылова
Навигация уже закончилась. Кораблики не плавают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экскурсионные разве не весь год?
Елена КрыловаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
экскурсионные разве не весь год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Навигация официально закончилась.
anoxina anoxinaВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
экскурсионные разве не весь год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэдиссон ходят круглый год, но там и ценник выше
ЭллаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
аа вспомнила сядьте на речной кораблик прокатитесь по реке посмотрите москву ..ну и банально : классный вид с воробьёвых гор .. Н ещё экскурсия на телебашню ( тоже интересненько) Большой не предлагаю ( билеты дорогучие и их наверняка нет ) ну ещё банально цирк на цветном бульваре дневное представление . так чё ещё ... вотпримитивно фантан в гуме . ?да кому он нафиг нужен ! НЕЗНАЮ .. не люблю москву . Хотя друзья там . одноклассники и первый муж ..не тянет чёЙЁТО МЕНЯ ТУДА
СсылкаПожаловаться
Я тоже ГУМ не люблю,ни че интересного там нет
Ольга ИвановнаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
аа вспомнила сядьте на речной кораблик прокатитесь по реке посмотрите москву ..ну и банально : классный вид с воробьёвых гор .. Н ещё экскурсия на телебашню ( тоже интересненько) Большой не предлагаю ( билеты дорогучие и их наверняка нет ) ну ещё банально цирк на цветном бульваре дневное представление . так чё ещё ... вотпримитивно фантан в гуме . ?да кому он нафиг нужен ! НЕЗНАЮ .. не люблю москву . Хотя друзья там . одноклассники и первый муж ..не тянет чёЙЁТО МЕНЯ ТУДА
СсылкаПожаловаться
Зима у нас, того и гляди реки льдом затянет. Цирк и театры начинают работать в 19-00, девушка уже уедет. Днем только детские спектакли.
Ольга Ивановна
Зима у нас, того и гляди реки льдом затянет. Цирк и театры начинают работать в 19-00, девушка уже уедет. Днем только детские спектакли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу.. блин забыла что зима . у нас то + 15!
Светлана Сми.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зима у нас, того и гляди реки льдом затянет. Цирк и театры начинают работать в 19-00, девушка уже уедет. Днем только детские спектакли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По выходным дням есть дневные представления. На Цветном - в 14-30, на Вернадского - в 13-00 и 17-00. Это по будням предусмотрено только позднее время.
Елена Крылова
Могу предложить следующий маршрут: в Москве сейчас светает поздно: в 8-30. Можно начать с храма Христа Спасителя - метро Кропоткинская. Дальше пройти по Волхонке в сторону Кремля мимо Пушкинского музея. Музей открывается в 11часов. Волхонка приводит на угол Кремля. Можно пойти налево вдоль дома Пашкова до Кутафьей башни (круглая такая). Через нее можно пройти а территорию Кремля на Соборную площадь, где можно посмотреть соборы Кремля. Дальше вернуться на Манежную площадь, пройти через нее к гостинице Москва, дальше на Красную площадь. Пройти через всю площадь мимо собора Василия Блаженного к Москворецкому мосту. Перейти реку и выйти на Большую Ордынку или вдоль реки - на Пятницкую улицу. Там много кафе - где можно пообедать. Бюджетно - в Граблях или в Му- му около метро Новокузнецкая или Третьяковская. Тут же Третьяковская галерея. Так что вот так.
Снежана МояВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Могу предложить следующий маршрут: в Москве сейчас светает поздно: в 8-30. Можно начать с храма Христа Спасителя - метро Кропоткинская. Дальше пройти по Волхонке в сторону Кремля мимо Пушкинского музея. Музей открывается в 11часов. Волхонка приводит на угол Кремля. Можно пойти налево вдоль дома Пашкова до Кутафьей башни (круглая такая). Через нее можно пройти а территорию Кремля на Соборную площадь, где можно посмотреть соборы Кремля. Дальше вернуться на Манежную площадь, пройти через нее к гостинице Москва, дальше на Красную площадь. Пройти через всю площадь мимо собора Василия Блаженного к Москворецкому мосту. Перейти реку и выйти на Большую Ордынку или вдоль реки - на Пятницкую улицу. Там много кафе - где можно пообедать. Бюджетно - в Граблях или в Му- му около метро Новокузнецкая или Третьяковская. Тут же Третьяковская галерея. Так что вот так.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!!!
Елена КрыловаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Большое спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, сейчас в Москве очень рано темнеет - уже в 17 часов. Но подсветка города очень красивая. Можно от метро Третьяковская пройти к Третьяковской галереи - от нее открывается красивый вид на Кремль. Часов в 17 можно уже подойти и посмотреть подсветку Кремля.
Елена КрыловаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Большое спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Московские огни.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо. Когда соберетесь - напишите. Я дополню с учетом времени года. Сейчас в Москве осень рано темнеет. В 17 часов. Но город ярко красиво подсвечен.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет. Мавзолей никто пока не убирает, тем более, что убрать его трудно. Кремль и Красная площадь - объекты ЮНЕСКО, а с объектами ЮНЕСКО обращаться надо аккуратно', а то можно и лишиться звания культурного наследия человечества.
Valent
Смотря, что вы любите, у нас тут на любой вкус развлечения
Снежана МояВ ответ на Valent
Valent
Смотря, что вы любите, у нас тут на любой вкус развлечения
СсылкаПожаловаться
Красивые старинные места .
Elena Ilyhina
Арбат..ВДНХ и просто походить по центру....
Мышка
я там только в дендрарии еще не была
Александра Андреева
я бы в парк Горького посоветовала и Музеон (там рядом)
светлана
Предлагаю прогуляться недорого и сердито. Недорого это конечно относительно, если учесть сколько стоит сейчас проезд на общественном транспорте в Москве, ну да ладно.
1. Красная площадь. А куда же без нее. Охотный ряд, погулять в окрестностях площади и Александровского сада в сторону Библиотеки, а там рядом и Храм Христа Спасителя, можно зайти в Музей изобразительных искусств имени Пушкина, а на самой Площади - в Исторический)))
Замерзнете только, зябко там сейчас гулять
2. Воробьевы горы. МГУ, смотровая площадка. Обзираем окрестности, считаем высотки, разглядываем студентов всех народностей, мерзнем дальше.
3. Я бы съездила еще на Кутузовский проспект. Там можно гулять целый день. ПОклонная гора - целый комплекс, там очень красиво. Триумфальная арка. Погреться зайти в Бородинскую панораму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем