Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречай, Москва!!!

Здравствуйте, дорогие девочки и мальчики-в следующую субботу буду проездом в Москве-время  с 5,00 утра до 19,00 вечера-куда бы вы мне посоветовали сходить , погулять, посмотреть ?Последний раз в Москве была в 91 году.
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
lisi4ka
а я в 91 уехала навсегда из москвы . и что то не тянет меня больше туда..
Ёжик В ТуманеВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а я в 91 уехала навсегда из москвы . и что то не тянет меня больше туда..
СсылкаПожаловаться
Круто
Sto
в Москве никогда не была, но советую сходить к Мавзолею к Ленину, т.к. ходят разговоры, что будут захоранивать.....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sto
Sto
в Москве никогда не была, но советую сходить к Мавзолею к Ленину, т.к. ходят разговоры, что будут захоранивать.....
СсылкаПожаловаться
Любите на трупы смотреть?
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Любите на трупы смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че же все туда ходЮт,главная достопримечательность))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
А че же все туда ходЮт,главная достопримечательность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы лучше в Третьяковку, или на ВДНХ)))
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я бы лучше в Третьяковку, или на ВДНХ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во!,ВДНХ вещь,одобряю.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Советую прогуляться по Измайловскому парку. Погоду обещают хорошую, +-2 по Цельсию, мокрый снег.
Ёрик
первым делом в туалет на вокзале. можно руки помыть горячей водой, потом поесть в бистро там же, ну а потом купить покетбук и- собственно все, время вышло. деньги тоже...
КатаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
первым делом в туалет на вокзале. можно руки помыть горячей водой, потом поесть в бистро там же, ну а потом купить покетбук и- собственно все, время вышло. деньги тоже...
СсылкаПожаловаться
какие дорогие нынче туалеты...
ЁрикВ ответ на Катарина
Катарина
какие дорогие нынче туалеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хат-доги? а полиграфия? все нынче кусается . а уж транзитников и подавно
КатаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а хат-доги? а полиграфия? все нынче кусается . а уж транзитников и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сосиска в тесте и бумага туалетная без рисунков - уже какая экономия сложится!
ЁрикВ ответ на Катарина
Катарина
сосиска в тесте и бумага туалетная без рисунков - уже какая экономия сложится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я однажды решила доказать москве что на себе не экономят - типа забилась сама с собой - и что? пять рублей за стейк и зелёный чай, но сортир был на уровне - тиснёный шелковый пепифакс и сувенирная бутылочка ликёра на выходе , стоит ли упоминать что до вокзала я шла пёхом и в вагоне урчала голодным желудком благо сосед спал как убитый и моего голодного позора не слышал - так что теперь дальше станционного нужника и бистро я ни ногой
КатаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я однажды решила доказать москве что на себе не экономят - типа забилась сама с собой - и что? пять рублей за стейк и зелёный чай, но сортир был на уровне - тиснёный шелковый пепифакс и сувенирная бутылочка ликёра на выходе , стоит ли упоминать что до вокзала я шла пёхом и в вагоне урчала голодным желудком благо сосед спал как убитый и моего голодного позора не слышал - так что теперь дальше станционного нужника и бистро я ни ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато Москва наверное оценила ))
ЁрикВ ответ на Катарина
Катарина
зато Москва наверное оценила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я года три голову ломала над этим, но всё-таки наверное меня заметили
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
я однажды решила доказать москве что на себе не экономят - типа забилась сама с собой - и что? пять рублей за стейк и зелёный чай, но сортир был на уровне - тиснёный шелковый пепифакс и сувенирная бутылочка ликёра на выходе , стоит ли упоминать что до вокзала я шла пёхом и в вагоне урчала голодным желудком благо сосед спал как убитый и моего голодного позора не слышал - так что теперь дальше станционного нужника и бистро я ни ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга Бахиркина
Зависит от какого вокзала или аэропорт? От вокзала можно сесть на трамвай, покататься. Потом в центр. Много нового. Хоть в Третьяковскую, хоть куда. Смотря что любите
Снежана МояВ ответ на Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина
Зависит от какого вокзала или аэропорт? От вокзала можно сесть на трамвай, покататься. Потом в центр. Много нового. Хоть в Третьяковскую, хоть куда. Смотря что любите
СсылкаПожаловаться
вокзал Белорусский
Самая счастливая
Если чисто на город посмотреть,то по-прежнему с любого вокзала ходят экскурсионные автобусы.Прокатитесь,посмотрите.Если погулять пешком,то советую сходить в центр,на Третьяковскую,например,посмотреть на храмы,офисы и галереи,прогуляться по Арбату(там тоже многое поменялось).За шмотьем недорогим можно гульнуть на Петровско-Разумовскую по таможенным стокам и крытому вещевому рынку...Поесть вкусно и недорого можно на каждом углу,тут без навигатора справитесь.Я не знаю круг Ваших интересов,но вряд ли Вы успеете больше:Вы явно мало уделили времени нашему городу.
Снежана МояВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Если чисто на город посмотреть,то по-прежнему с любого вокзала ходят экскурсионные автобусы.Прокатитесь,посмотрите.Если погулять пешком,то советую сходить в центр,на Третьяковскую,например,посмотреть на храмы,офисы и галереи,прогуляться по Арбату(там тоже многое поменялось).За шмотьем недорогим можно гульнуть на Петровско-Разумовскую по таможенным стокам и крытому вещевому рынку...Поесть вкусно и недорого можно на каждом углу,тут без навигатора справитесь.Я не знаю круг Ваших интересов,но вряд ли Вы успеете больше:Вы явно мало уделили времени нашему городу.
СсылкаПожаловаться
Так получается-все набегами-в мае в Питере была полтора дня-понравилось
Мисс Вселенная
К Матронушке сходите, а потом - по достопримечательностям!)))
Мисс Вселенная
К Матронушке сходите, а потом - по достопримечательностям!)))
СсылкаПожаловаться
Вы хоть кто нить одну достопремечательность назовите,своего города
Мисс ВселеннаяВ ответ на Элла
Элла
Вы хоть кто нить одну достопремечательность назовите,своего города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не из Москвы. В городе у меня достопримечательности есть, но не особо интересные. А вот за городом... ммммм!! Прям темой отдельной расскажу скоро!)))
Мисс Вселенная
Я не из Москвы. В городе у меня достопримечательности есть, но не особо интересные. А вот за городом... ммммм!! Прям темой отдельной расскажу скоро!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От редиска то))
Мисс Вселенная
Я не из Москвы. В городе у меня достопримечательности есть, но не особо интересные. А вот за городом... ммммм!! Прям темой отдельной расскажу скоро!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё и повесть обешала,я помню)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем