Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва

Лежу, наслаждаюсь, относительно свежим воздухом, так как в городе невысокая температура плюс 10 градусов, ветерок и дождик. Под окнами идёт народ, общается на своём - кырбырмыр, да так громко, что впечатление, будто у меня в квартире. Горожане, а у вас под окнами тихо вечерами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Daria
Ага. С полуночи до трех "Подмосковные вечера", с трех до пяти - "Шумел камыш", с пяти до семи - смотря по времени года: вороньи посиделки, дворники, вынос мусора из соседнего кабака...
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Ага. С полуночи до трех "Подмосковные вечера", с трех до пяти - "Шумел камыш", с пяти до семи - смотря по времени года: вороньи посиделки, дворники, вынос мусора из соседнего кабака...
СсылкаПожаловаться
Так шумно?
Аноним
Так шумно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я забыла мусоровоз. Дважды за ночь.
Зато никому не скучно.
Королева. МаргоВ ответ на Daria
Daria
Я забыла мусоровоз. Дважды за ночь.
Зато никому не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ничего )))) помню на рублевском в магазин еще в СССР водку завозили, такой перезвон на рассвете иногда бывал.
Королева. Марго
Это ничего )))) помню на рублевском в магазин еще в СССР водку завозили, такой перезвон на рассвете иногда бывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого "счастья" я наелась у бабушки с дедом, в Ялте. За сорок лет - досыта. Видели мульт "История одного преступления" ? Точно такой двор был (и есть) напротив их дома...До тридцати лет я была уверена, что один из авторов этого мульта жил в этом белом "панельном" доме напротив...Только там упустили еще кое-то: "марш сороконожек", обутых в "вьетнамки" мимо дома, в первый раз - еще в сумерки, когда сотрудники санаториев идут на работу, во второй раз - когда первый поток отдыхающих спускается вниз, направляясь на пляжи. Тишина наступала только в обеденный перерыв, да и то потому, что в это время в Ялте ни один нормальный человек не вылезет из-под вентилятора на улицу. С тринадцати и примерно до половины третьего - в городе жара и "мертвый час".
Королева. МаргоВ ответ на Daria
Daria
Этого "счастья" я наелась у бабушки с дедом, в Ялте. За сорок лет - досыта. Видели мульт "История одного преступления" ? Точно такой двор был (и есть) напротив их дома...До тридцати лет я была уверена, что один из авторов этого мульта жил в этом белом "панельном" доме напротив...Только там упустили еще кое-то: "марш сороконожек", обутых в "вьетнамки" мимо дома, в первый раз - еще в сумерки, когда сотрудники санаториев идут на работу, во второй раз - когда первый поток отдыхающих спускается вниз, направляясь на пляжи. Тишина наступала только в обеденный перерыв, да и то потому, что в это время в Ялте ни один нормальный человек не вылезет из-под вентилятора на улицу. С тринадцати и примерно до половины третьего - в городе жара и "мертвый час".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно , что вы не привыкли, у нас многие и я в том числе, включают телевизор, чтобы заснуть.
Я под знакомые звуки лучше сплю...
Королева. Марго
Странно , что вы не привыкли, у нас многие и я в том числе, включают телевизор, чтобы заснуть.
Я под знакомые звуки лучше сплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот чел, из мульта, тоже слышал одно и то же, день за днем...Почему-то не привык...Наверное потому, что трудно расслабиться и заснуть, когда тебе кажется, что ты лежишь посреди проезжей части и "сороконожки" сейчас промаршируют прямо по тебе...Такая вот слышимость.
Королева. МаргоВ ответ на Daria
Daria
Тот чел, из мульта, тоже слышал одно и то же, день за днем...Почему-то не привык...Наверное потому, что трудно расслабиться и заснуть, когда тебе кажется, что ты лежишь посреди проезжей части и "сороконожки" сейчас промаршируют прямо по тебе...Такая вот слышимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с одной знакомой так отдыхала, я спала прекрасно, а она слышала разговоры за стеной.
Я знаю этот мультик. Вы для меня редкое явление. Я под шумы хорошо сплю.
Королева. Марго
Я с одной знакомой так отдыхала, я спала прекрасно, а она слышала разговоры за стеной.
Я знаю этот мультик. Вы для меня редкое явление. Я под шумы хорошо сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня таких знакомых - вагон.
Под футбольный матч на полную мощность два моих знакомых спят, оба - из многодетных семей умеренного достатка. У вас,часом, нет братьев или сестер?
Вот под электричку спать можно, если посуда не дрожит от вибрации.
Королева. МаргоВ ответ на Daria
Daria
У меня таких знакомых - вагон.
Под футбольный матч на полную мощность два моих знакомых спят, оба - из многодетных семей умеренного достатка. У вас,часом, нет братьев или сестер?
Вот под электричку спать можно, если посуда не дрожит от вибрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет никого и я долго жила почти в идеальной тишине за окном, только соловей заливался, но редко перезвон мелодичный стеклотары. Я у мужа выключаю телек, он почти сразу просыпается.
Королева. Марго
Нет никого и я долго жила почти в идеальной тишине за окном, только соловей заливался, но редко перезвон мелодичный стеклотары. Я у мужа выключаю телек, он почти сразу просыпается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Точно...Только выключи...
Элла
Тихо и кырбырмыр очень изредко,в этом я вам не завидую,уже отвыкла от их ээээ лицОВ.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Тихо и кырбырмыр очень изредко,в этом я вам не завидую,уже отвыкла от их ээээ лицОВ.
СсылкаПожаловаться
Отвыкли? Переехали в более тихий район?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвыкли? Переехали в более тихий район?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,все намного проще,я жила в Ташкенте,сыта ими,а сейчас в Поволжье проживаю,это 600 км до Москвы,поэтому их здесь очень мало,а в Москве их как в Ташкенте,иногда меня передергивает от их многочисленности в столице и не очень приятно .
DariaВ ответ на Элла
Элла
Нет,все намного проще,я жила в Ташкенте,сыта ими,а сейчас в Поволжье проживаю,это 600 км до Москвы,поэтому их здесь очень мало,а в Москве их как в Ташкенте,иногда меня передергивает от их многочисленности в столице и не очень приятно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутка из "Ивана Грозного" Эйзенштейна получила неожиданное продолжение..."Казан - болшой, Москва - маленкий!"
Glenmorangie
Екб. У мну лягушки на пруду городском квакают. Часа через два соловьи запоют... но всё это до пяти утра. Потом город защумит, самолеты залетают, сирены завоют и смог уляжется... а щас — благодать.:)
АнонимВ ответ на Glenmorangie
Glenmorangie
Екб. У мну лягушки на пруду городском квакают. Часа через два соловьи запоют... но всё это до пяти утра. Потом город защумит, самолеты залетают, сирены завоют и смог уляжется... а щас — благодать.:)
СсылкаПожаловаться
Обожаю кваканье лягушек, но в нашем районе их нет, к сожалению. Уточки, иногда, курлыкают, когда прилетают на пруд и потомством обзаводятся. Весело :-)
Аноним
Обожаю кваканье лягушек, но в нашем районе их нет, к сожалению. Уточки, иногда, курлыкают, когда прилетают на пруд и потомством обзаводятся. Весело :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против лягушачьего хора - ничего не имею.
Дмитрий Смирнов
В основном тихо. Но случается и "Кырбырмыр". Обычно тихо себя ведут. Наши "отдыхающие" чаще доставляют.
Дмитрий Смирнов
В основном тихо. Но случается и "Кырбырмыр". Обычно тихо себя ведут. Наши "отдыхающие" чаще доставляют.
СсылкаПожаловаться
Отдыхающие? У вас курорт? :-)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Отдыхающие? У вас курорт? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас окна на непроездной дворик с детской площадкой. В хорошую погоду, тут каждый вечер курорт. ))
Дмитрий Смирнов
У нас окна на непроездной дворик с детской площадкой. В хорошую погоду, тут каждый вечер курорт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некультурные люди?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Некультурные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякие попадаются. Но в основном, ночью да на детской площадке. Явно не кружок этикета. ))
Дмитрий Смирнов
Всякие попадаются. Но в основном, ночью да на детской площадке. Явно не кружок этикета. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю :)
Te St
У меня стеклопакеты хорошие... И этаж высокий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем