Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва

Лежу, наслаждаюсь, относительно свежим воздухом, так как в городе невысокая температура плюс 10 градусов, ветерок и дождик. Под окнами идёт народ, общается на своём - кырбырмыр, да так громко, что впечатление, будто у меня в квартире. Горожане, а у вас под окнами тихо вечерами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Аноним
Кырбырмыр - гости столицы.
Лагуна
У нас под окнами вечерами почти месяц поют соловьи...как стемнеет и до рассвета) ну и детвора по саду в хорошую погоду резвится )
Королева. МаргоВ ответ на Лагуна
Лагуна
У нас под окнами вечерами почти месяц поют соловьи...как стемнеет и до рассвета) ну и детвора по саду в хорошую погоду резвится )
СсылкаПожаловаться
Соловье в Москве регистрируют в орнитологическом центре, звонишь и говоришь , где поёт. У нас в 2 местах заливается.
Королева. Марго
Соловье в Москве регистрируют в орнитологическом центре, звонишь и говоришь , где поёт. У нас в 2 местах заливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем регистрируют? Для отстрела?
Королева. МаргоВ ответ на Daria
Daria
Зачем регистрируют? Для отстрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для контроля, надо позвонить. Они их считают.
Королева. Марго
Для контроля, надо позвонить. Они их считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на время учета их забирают? Тогда надо б "звякнуть". В сухую погоду тут кто-то "разливается", может, они и есть. Хоть отдохнем от этих "концертов".
Королева. МаргоВ ответ на Daria
Daria
А на время учета их забирают? Тогда надо б "звякнуть". В сухую погоду тут кто-то "разливается", может, они и есть. Хоть отдохнем от этих "концертов".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не забирают... они обычно под старыми кронами щебечут, раньше я жила на рублевском в таком доме, кроны сплелись...
Королева. Марго
Нет не забирают... они обычно под старыми кронами щебечут, раньше я жила на рублевском в таком доме, кроны сплелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Непруха...
АнонимВ ответ на Daria
Daria
А на время учета их забирают? Тогда надо б "звякнуть". В сухую погоду тут кто-то "разливается", может, они и есть. Хоть отдохнем от этих "концертов".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соловей красиво поёт, жаль, что вы эту красоту не расслышали.
Аноним
Соловей красиво поёт, жаль, что вы эту красоту не расслышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я хочу спать, а мне не дают - я могу "сгоряча" и в Анатолия Кочергу сапогом запустить...
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Когда я хочу спать, а мне не дают - я могу "сгоряча" и в Анатолия Кочергу сапогом запустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно окна закрыть, чтобы не слышать.
Аноним
Можно окна закрыть, чтобы не слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А для дыхания - ИВЛ ?
АнонимВ ответ на Daria
Daria
А для дыхания - ИВЛ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы установили воздухоочиститель с приточной вентиляцией. На время сна вполне помогает.
Аноним
Мы установили воздухоочиститель с приточной вентиляцией. На время сна вполне помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кислород он откуда берет? Сам вырабатывает?
АнонимВ ответ на Daria
Daria
А кислород он откуда берет? Сам вырабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С улицы воздух берёт. Вы,наверное, не знаете термин «приточная вентиляция».
Аноним
С улицы воздух берёт. Вы,наверное, не знаете термин «приточная вентиляция».
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаю.
Весь фасад этим увешан.
Пользы от них только никакой.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Знаю.
Весь фасад этим увешан.
Пользы от них только никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Весь фасад увешан сплитсистемами, вероятнее всего. Это кондиционеры, а приточная вентиляция совсем другие функции выполняет. Свежий воздух. Кондиционеры это то, что нагнетает воздух, находящийся в помещении, охлаждает, нагревают. Приточная вентиляция очищает, тишина при этом.
Аноним
Весь фасад увешан сплитсистемами, вероятнее всего. Это кондиционеры, а приточная вентиляция совсем другие функции выполняет. Свежий воздух. Кондиционеры это то, что нагнетает воздух, находящийся в помещении, охлаждает, нагревают. Приточная вентиляция очищает, тишина при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В которой произрастает все, кроме лилий.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
В которой произрастает все, кроме лилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В сплит системах -да. В приточной вентиляции этого не бывает, там нет фреона и других прелестей кондиционеров, только фильтры, которые менять можно хоть каждый день. Вам поспорить охота? Изучите вопрос, тогда велком :)
Аноним
В сплит системах -да. В приточной вентиляции этого не бывает, там нет фреона и других прелестей кондиционеров, только фильтры, которые менять можно хоть каждый день. Вам поспорить охота? Изучите вопрос, тогда велком :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В моей развалюхе только "климат-контроль" и устанавливать...
Потолок на голову не падает - и на том спасибо.
Нет, я уж лучше потерплю что есть. Тут "саморез" новый в стену добавить - и то страшно.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
В моей развалюхе только "климат-контроль" и устанавливать...
Потолок на голову не падает - и на том спасибо.
Нет, я уж лучше потерплю что есть. Тут "саморез" новый в стену добавить - и то страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Настолько аварийнное жилье?
Аноним
Настолько аварийнное жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Легко им станет, если начать ремонт...
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
У нас под окнами вечерами почти месяц поют соловьи...как стемнеет и до рассвета) ну и детвора по саду в хорошую погоду резвится )
СсылкаПожаловаться
Мечта :-)
Natalia
Я на 10 этаже живу, гырмырбыр не слышу. А вот шум дороги еще как(((
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Я на 10 этаже живу, гырмырбыр не слышу. А вот шум дороги еще как(((
СсылкаПожаловаться
Я на дорогу уже иногда не обращаю внимание, если климатический комфорт :-) А так, то поставили воздухоочиститель, окна закрываем и тихо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем