Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва 2

Выяснилось, что почти никто не хочет жить в Москве. А здорово было бы, если можно было на время поменяться жильемс москвичом. Вы в мой дом, небольшой(100 кв. м), со всеми удобствами, артезианской водой из крана, в экологичной зоне, в км от меня начинается государственный заповедник. До миллионника 90 км по отличной дороге. Сад плодовый,  огород. Урал. Согласились бы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Виктория Л
Нет.
Морская
Да, если такую же зп давать будете :)
митя орлов
Урал далеко.
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Урал далеко.
СсылкаПожаловаться
На самолете близко. 2 часа полёта.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
На самолете близко. 2 часа полёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за два часа лучше в Альпы слетаю.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я за два часа лучше в Альпы слетаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе и не доверю свой дом.))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я тебе и не доверю свой дом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне пофиг на твой дом и твоё доверие.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да мне пофиг на твой дом и твоё доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне на тебя! Я знаю, что засрал бы весь дом, прокурил бы. Лети отседова, далеко-далеко!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Мне на тебя! Я знаю, что засрал бы весь дом, прокурил бы. Лети отседова, далеко-далеко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабуля, не груби даме.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Бабуля, не груби даме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты? дама? Сроду бы не подумала! Мужик мужиком!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ты? дама? Сроду бы не подумала! Мужик мужиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня две дочки и два котика)))
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У меня две дочки и два котика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже. )))
Тамара ***В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я за два часа лучше в Альпы слетаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Альпы здорово бы !
митя орловВ ответ на Аноним
Аноним
На самолете близко. 2 часа полёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз до своей Калуги на авто докачу.
дядя игнат
Нет, без третьяковки и ленинки жить не смогу хоть из крана у тебя даже "перье" льется
Ваще Не Друг
Хрен тебе!
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Хрен тебе!
СсылкаПожаловаться
Тебе! Не больно и хотелось в ваш гадюшник)))
А
Мск превратилась в гадюшник, а вот в области еще нормуль пока, так что мы уж какнить без Уралу)))
VladimirВ ответ на А
А
Мск превратилась в гадюшник, а вот в области еще нормуль пока, так что мы уж какнить без Уралу)))
СсылкаПожаловаться
Позвольте не согласиться. Год от года Москва все краше ))
АВ ответ на Vladimir
Vladimir
Позвольте не согласиться. Год от года Москва все краше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про вывески и подсветку, а про толпы людей, и, если я еще год назад была ко всем толерантна, то сейчас уже нет-толпы, толпы, пробки, загаженный воздух, отвратительные продукты
OliviaВ ответ на А
А
я не про вывески и подсветку, а про толпы людей, и, если я еще год назад была ко всем толерантна, то сейчас уже нет-толпы, толпы, пробки, загаженный воздух, отвратительные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна.
VladimirВ ответ на А
А
я не про вывески и подсветку, а про толпы людей, и, если я еще год назад была ко всем толерантна, то сейчас уже нет-толпы, толпы, пробки, загаженный воздух, отвратительные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про благоустройство. Толпы людей были в Москве всегда, как и пробки уже очень давно, вместе с загрязненным воздухом. Впрочем и продукты смотря где покупать, всегда были места с неочень продуктами, а есть места где можно купить приличные :)
Так что не все так категорично
АВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я про благоустройство. Толпы людей были в Москве всегда, как и пробки уже очень давно, вместе с загрязненным воздухом. Впрочем и продукты смотря где покупать, всегда были места с неочень продуктами, а есть места где можно купить приличные :)
Так что не все так категорично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с благоустройством согласна, а также с медициной и образованием-здесь лучше, но толпы раздражают неимоверно, не было такого количества людей даже 15 лет назад, тем более не титульных наций! И пробок не было-в то время мы из /в Александрова с дачи за 2 часа доезжали, а продукты...не знаю, может у кого то конкретно на рынке и есть, но у меня нет таких личных поставщиков
VladimirВ ответ на А
А
с благоустройством согласна, а также с медициной и образованием-здесь лучше, но толпы раздражают неимоверно, не было такого количества людей даже 15 лет назад, тем более не титульных наций! И пробок не было-в то время мы из /в Александрова с дачи за 2 часа доезжали, а продукты...не знаю, может у кого то конкретно на рынке и есть, но у меня нет таких личных поставщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, с возрастом тоже начну обращать внимание на всякие толпы. А пока вообще незаметно. Но к тому времени надеюсь иметь возможность достойно жить там где хочется, без привязки к работе))
АВ ответ на Vladimir
Vladimir
Возможно, с возрастом тоже начну обращать внимание на всякие толпы. А пока вообще незаметно. Но к тому времени надеюсь иметь возможность достойно жить там где хочется, без привязки к работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот-без привязки к работе, я уже давно об этом думаю и к этому иду-работать на удаленке и жить в тихом и чистом месте)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем