Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва есть тут ? Зайдите

Я парень мне 28. Зарабатываю в месяц 50-60 тыс. Больше не получается . Везде слышу , что это ничто для Москвы. И норм заработок это 150-200. Но людей с такой зп не встречал , только начальство . Скажите , я не прав ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ольга Ивановна
Нормальная зарплата у вас.
Бет Мидлер
для 28 - норм.
работай дальше.
опыт и карьерная лестница сразу высоту ступенек не сдают))
но всегда есть к чему стремиться.
Мария М
Если квартира своя - нормально.
❤✿Камелия К✿❤
нормально
Машка
квартира своя или снимаешь?
маша
нищита...
АнонимВ ответ на маша
маша
нищита...
СсылкаПожаловаться
Да ладно ??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Значит можешь себе хорошеньких альфонсиков позволить?
Татьяна ИвановаВ ответ на Lex
Lex

Значит можешь себе хорошеньких альфонсиков позволить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да, ещё спонсор есть. Но это так для души и косметики. Для него я бедная вдова с маленькой зарплатой.
Татьяна Иванова
Ах да, ещё спонсор есть. Но это так для души и косметики. Для него я бедная вдова с маленькой зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо
Откладывай. Альфонсики нынче дорогие.
Татьяна ИвановаВ ответ на Lex
Lex
Это хорошо
Откладывай. Альфонсики нынче дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При моём отношении к мужчинам в первую очередь как к поставщикам ресурсов мне это не грозит. Я обучена доить.
Татьяна Иванова
При моём отношении к мужчинам в первую очередь как к поставщикам ресурсов мне это не грозит. Я обучена доить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никто и не сомневался в Ваших навыках.

Доить тоже надо знать "как" и "что". Для достижения высокого уровня обучение рекомендуется проводить сразу с пеленок - так выхлопа больше
Татьяна ИвановаВ ответ на Lex
Lex
А никто и не сомневался в Ваших навыках.

Доить тоже надо знать "как" и "что". Для достижения высокого уровня обучение рекомендуется проводить сразу с пеленок - так выхлопа больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вы знаете что рождённая брать, отдавать не может.
Татьяна Иванова
Тогда вы знаете что рождённая брать, отдавать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет ничего не возможного, просто пока не представился случай узнать о своих скрытых способностях
Татьяна ИвановаВ ответ на Lex
Lex
Нет ничего не возможного, просто пока не представился случай узнать о своих скрытых способностях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
словоблудие не есть истина.
Татьяна Иванова
словоблудие не есть истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но она где то рядом
Lex
В региональная 20. А бабы хотят чтобы было 50.
Так что судя по описанному у Вас там 50 нормально, а бабы хотят 150

Вывод: бабы везде одинаковые
СВВ ответ на Lex
Lex
В региональная 20. А бабы хотят чтобы было 50.
Так что судя по описанному у Вас там 50 нормально, а бабы хотят 150

Вывод: бабы везде одинаковые
СсылкаПожаловаться


Лиса ХХХ
моя подруга в 26 лет начала тоже с зарплаты в 50 тыс юристом после заочного обучения. На той же самой должности, в той же самой компании за последующие 7 лет её ЗП увеличилась до 300 тыс. Правда, это с учётом "конверта". Но и белая ЗП была нехилая - 160 тыс.р.
Перелетная птицаВ ответ на Лиса ХХХ
Лиса ХХХ
моя подруга в 26 лет начала тоже с зарплаты в 50 тыс юристом после заочного обучения. На той же самой должности, в той же самой компании за последующие 7 лет её ЗП увеличилась до 300 тыс. Правда, это с учётом "конверта". Но и белая ЗП была нехилая - 160 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
ну да, для москвы юрист нормальный -старт от 120 000 р и за единичку. бухгалтера также. к тридцати, конечно, в москве надо получать за сотку. и это далеко не начальство
Перелетная птица
ну да, для москвы юрист нормальный -старт от 120 000 р и за единичку. бухгалтера также. к тридцати, конечно, в москве надо получать за сотку. и это далеко не начальство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего??? Сейчас??? Никто уже не платит столько давно. Желающих больно много
Перелетная птицаВ ответ на Евгений
Евгений
Чего??? Сейчас??? Никто уже не платит столько давно. Желающих больно много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, про юристов-бухгалтеров даже не начинайте разговор. я из этой сфере. у меня не одна подруга меньше 120 000 не получает как юрист. и да, некоторые даже к 30-35 смогли стать партнерами (пусть младшими) в большой десятке, там вообще за единичку. нормальная з/п в представительствах приличной компании - порядка 200 000 (шелл, не начальники). начальник юротдела в таких компаниях от 300 000+соцпакет (еда, страховка, машина и прочее)
а желающие... ну да, выпускники готовы сдемпинговать, только глупо сравнивать выпускника и с опытом работы 7 лет, допустим
Перелетная птица
знаете, про юристов-бухгалтеров даже не начинайте разговор. я из этой сфере. у меня не одна подруга меньше 120 000 не получает как юрист. и да, некоторые даже к 30-35 смогли стать партнерами (пусть младшими) в большой десятке, там вообще за единичку. нормальная з/п в представительствах приличной компании - порядка 200 000 (шелл, не начальники). начальник юротдела в таких компаниях от 300 000+соцпакет (еда, страховка, машина и прочее)
а желающие... ну да, выпускники готовы сдемпинговать, только глупо сравнивать выпускника и с опытом работы 7 лет, допустим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я начну. Сколько их всего таких умных? А сколько всего юристов, а сколько вакансий?
Перелетная птицаВ ответ на Евгений
Евгений
А я начну. Сколько их всего таких умных? А сколько всего юристов, а сколько вакансий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа... ну чего мне не умных обсуждать. середнячок везде средне живет, это норм. но возможности есть, даже в кризис
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем