Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва и все остальные города

В этом году не поехала на море, но в отпуске просидеть тупо дома тоже не вариант, полетела к подруге в Москву. Не была 5 лет в Москве, очень красиво,деревья кругом, чистые улицы, клумбочки с цветочками ухоженные, дороги постоянно поливают, такая красота, ухоженность. И мой город, в котором живу- город-миллионник на Урале, постоянно грязь, две-три клумбы с цветами в центре и всё, по дорогам и улицам мусор бесконечный, кругом серость, бесконечные выбросы от заводов- задыхаешься ходишь... Понимаю, почему люди стремятся в Москву, не только за деньгами, но ещё и за окружающей средой, за возможность жить в современном красивом городе. Поехала к родне в небольшой городок в 300 км от Москвы и всё то же самое, что и у нас в городе- ржавый старый транспорт, мусор на улицах, неухоженные деревья, клумбы и т.д. Вот почему в нашей стране только в одном городе могут поддерживать современный комфортный уровень для проживания людей, а на остальные города забили?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
608
ЗАХАР и Я
Ну так уж не утрируйте прям...
Вот уездный Мышкин..вполне.а сосед Калязин - разваливается.
Но города крупнее есть хорошие,не только Москва.
Но то,что Москва отдельная страна,с этим не поспоришь.
Это мне тоже не кажется правильным.не на пользу ни ей,ни остальным.
Николай РясковВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну так уж не утрируйте прям...
Вот уездный Мышкин..вполне.а сосед Калязин - разваливается.
Но города крупнее есть хорошие,не только Москва.
Но то,что Москва отдельная страна,с этим не поспоришь.
Это мне тоже не кажется правильным.не на пользу ни ей,ни остальным.
СсылкаПожаловаться
Это правильго.А вдруг оранжевая революция приключится.Так революция с Урюпинска и Мухоср анска не начинается,а в Москве и Питере вполне может быть.
Николай Рясков
Это правильго.А вдруг оранжевая революция приключится.Так революция с Урюпинска и Мухоср анска не начинается,а в Москве и Питере вполне может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет. Русские умеют учиться на чужих ошибках.
Николай РясковВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Не будет. Русские умеют учиться на чужих ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поживём и увидим))
атомулиядала
патаму что денег на всех хватает
kwa kwa
а еще в москве отличная экология, не то, что на вашем урале
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так залило все!(( Что было, то было…
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так наделали развязок-бутылочных горлышек!((( Гвоздь бы в голову забить этим проектировщикам и кто подписал этот бред!!! Опоздали с современными эстакадами на 20 лет!(((
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спокойно!)). Дела идут! Эстакады строятся по всем направлениям!))
Потерпим!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лично мне в Москве от 5 млн.машин легче дышится, чем от одного ЧЭМК в Челябе.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Лично мне в Москве от 5 млн.машин легче дышится, чем от одного ЧЭМК в Челябе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо жить на чэмк
Николай РясковВ ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А сколько в Москве парков и какой они огромной площади.Экология в Москве сносная.
Николай Рясков
А сколько в Москве парков и какой они огромной площади.Экология в Москве сносная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, с самолёта было видно, Москва зелёная, много парков, красиво.
Николай Рясков
А сколько в Москве парков и какой они огромной площади.Экология в Москве сносная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вокруг дома птицы поют, то уже не плохо.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2010, я в красногорске работал. поехал домой в орел на несколько дней. у всех ажиотаж маски нужны и все такое, ничего не видно. приезжаю на курский вокзал, а где смок? не посчастливилось мне им подышать
Ирина БаронВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
2010, я в красногорске работал. поехал домой в орел на несколько дней. у всех ажиотаж маски нужны и все такое, ничего не видно. приезжаю на курский вокзал, а где смок? не посчастливилось мне им подышать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ква-ква. Горели торфяные болота так, что в нескольких метров туман-ничего не видно. Как зомби в масках, до ближайшего магазина за молоком и помидорами. Дышать нечем было вообще. Я мочила большое полотенце и накрывалась им, вместо одеяло. Матрас на лоджию и там спала. 7 км от Москвы Горьковское направление.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и грибы в подмосковных лесах самые лучшие
kwa kwaВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
и грибы в подмосковных лесах самые лучшие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было не только в москве и области, в соседних регионах, но вот орловщину этот дым не достал, а когда я вернулся в красногорск, уже все прошло. точнее, догорало, но дыма не было
eliza kabanovaВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
это было не только в москве и области, в соседних регионах, но вот орловщину этот дым не достал, а когда я вернулся в красногорск, уже все прошло. точнее, догорало, но дыма не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве тоже не везде было. Да и в Подмосковье. Жара конечно, но дым постоянно не был, чтоб вот прямо смог и дышать нечем
КатринВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
и грибы в подмосковных лесах самые лучшие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На севере и северо-западе лучшие.
kwa kwaВ ответ на Катрин
Катрин
На севере и северо-западе лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на севере подмосковья? не думаю, в бронницах, мытищах поболее хим выбросов
КатринВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
на севере подмосковья? не думаю, в бронницах, мытищах поболее хим выбросов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы географию не любите. Мытищи - это северо-восток, а Бронницы дальний юго-восток. Мне нравится сектор от Звенигорода и до Дмитровского шоссе по часовой стрелке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем