Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва- я люблю тебя!

Я не москвичка. Люблю Москву очень. Сегодня приехала с отпуска. Иду и воздух целую. Меня люди (родные,знакомые) не понимают, что я здесь делаю. В приоритет ставят деньги, какое то неземное благополучие .А я их не понимаю. Ведь Москва живая. Она мне такие места показала,что многим и не снилось. Кому-то маленький город счастье, а я без Москвы не могу! У меня ломка, когда долго нахожусь не в Москве. Я обычная. Много работаю, мало сплю, но я люблю этот город. Он мне родной!
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Анатолий -
я ее тоже любил,пока не понаехало узкоглазых да загорелых
*Zаслуженная*В ответ на Анатолий -
Анатолий -
я ее тоже любил,пока не понаехало узкоглазых да загорелых
СсылкаПожаловаться
++я к вам (да и укропные если честно тоже сейчас бесить начинают)
Ева ВестаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я ее тоже любил,пока не понаехало узкоглазых да загорелых
СсылкаПожаловаться
У вас избирательная любовь. У меня нет))) Я люблю с понаехавшими-уехавшими.
ЕленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я ее тоже любил,пока не понаехало узкоглазых да загорелых
СсылкаПожаловаться

ПРавДАВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я ее тоже любил,пока не понаехало узкоглазых да загорелых
СсылкаПожаловаться
в точку!
Ирина
Я тоже хочу полюбить) но душа в Питере(
Ева ВестаВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже хочу полюбить) но душа в Питере(
СсылкаПожаловаться
Я в Питере не была. Позор мне (((( Но про Питер только самое хорошие слышу!
Саша Петров
вот енто колбасит тётку
Ева ВестаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот енто колбасит тётку
СсылкаПожаловаться
Не то слово колбасит.... чуть ли не в слух кричала( кстати... не пью и не курю))) .если что
Это восприятие души!
Светлана --
А я коренная москвичка, в третьем поколении, а Москву перестала любить, последние лет 10 так... Подумываю о краснодарском крае.. С мужем туда глаз положили )
Ева ВестаВ ответ на Светлана --
Светлана --
А я коренная москвичка, в третьем поколении, а Москву перестала любить, последние лет 10 так... Подумываю о краснодарском крае.. С мужем туда глаз положили )
СсылкаПожаловаться
Светланка, может и у меня все поменяется. Но вот так чувствую. Ну вот честно)))Я много слышала о Краснодарском крае хорошее!
Светлана --В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Светланка, может и у меня все поменяется. Но вот так чувствую. Ну вот честно)))Я много слышала о Краснодарском крае хорошее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не поменяется. Это может у меня так, а у Вас по-другому будет. Как знать... Любите Москву - любите! Она красивая. Наслаждаетесь в ней - наслаждайтесь! Живите тем, что приносит удовольствие и какая разница, понимают Вас или нет? Это Ваше ощущение и пусть Вам будет хорошо.
Ева ВестаВ ответ на Светлана --
Светлана --
А может и не поменяется. Это может у меня так, а у Вас по-другому будет. Как знать... Любите Москву - любите! Она красивая. Наслаждаетесь в ней - наслаждайтесь! Живите тем, что приносит удовольствие и какая разница, понимают Вас или нет? Это Ваше ощущение и пусть Вам будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам))) Да, я не поменяю.
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана --
Светлана --
А я коренная москвичка, в третьем поколении, а Москву перестала любить, последние лет 10 так... Подумываю о краснодарском крае.. С мужем туда глаз положили )
СсылкаПожаловаться
смешно...... дети лимиты ,стали коренными москвичами....
Светлана --В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
смешно...... дети лимиты ,стали коренными москвичами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы про своих родителей вещаете?
Tony KareraВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
смешно...... дети лимиты ,стали коренными москвичами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дети лимиты" пхах) уважаемый смех монет,мы /вы, все дети лимиты) не нада тут ок?
Клара Захаровна
Знакомые из Николаева (Украина) - обожают Москву, приезжают когда, все облазят, везде сходят. Москвичей обожают, смотрят только русские передачи и каналы. Считают дни до следующей встречи с Москвой.))))
Клара Захаровна
Знакомые из Николаева (Украина) - обожают Москву, приезжают когда, все облазят, везде сходят. Москвичей обожают, смотрят только русские передачи и каналы. Считают дни до следующей встречи с Москвой.))))
СсылкаПожаловаться
ну да, можно любить Москву и москвичей, приезжая сюда на пару дней)))))
Феечка Ф
Последние годы идешь по Москве и складывается впечатление, что находишься в Азии, Таджикистане, на Кавказе, но только не в Москве. Хотя я родилась здесь....
Ева ВестаВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Последние годы идешь по Москве и складывается впечатление, что находишься в Азии, Таджикистане, на Кавказе, но только не в Москве. Хотя я родилась здесь....
СсылкаПожаловаться
Фенечка, я на такие вещи внимание не обращаю.Азиаты.
Сегодня зашла в магазин, передо мной бабушка с кар.москвича. Все накупила, ей тяжело в сумку сложить. От души подошла, предложила помощь, она согласилась... А мне так радостно.Вот такие мелочи делают мою жизнь)))
KanareikaВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Последние годы идешь по Москве и складывается впечатление, что находишься в Азии, Таджикистане, на Кавказе, но только не в Москве. Хотя я родилась здесь....
СсылкаПожаловаться
Skoree v bordele
Tony KareraВ ответ на Kanareika
Kanareika
Skoree v bordele
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя ассоциируете с борделем?
Tony KareraВ ответ на Kanareika
Kanareika
Skoree v bordele
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скатертью дорога на историческую Родину, мадам...
Julia Leo
Понимаю Вашу любовь!
Тоже люблю, но очень больно, что город все больше воспринимают как некий трамплин, временное жилище. А если временное, то и не берегут.
Ева ВестаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Понимаю Вашу любовь!
Тоже люблю, но очень больно, что город все больше воспринимают как некий трамплин, временное жилище. А если временное, то и не берегут.
СсылкаПожаловаться
А сколько я раз услышала про то, что Москва это ....не жизнь. Спокойно сейчас это слушаю. И знаете, иногда, начинаю интриговать. По крайне мере просят....А ну-ка дай адрес, где ЭТОТ ПАРК! (Царицыно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем