Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва ! Красная площадь 2014 год !!

Это какой-то позор(с)..

Кукан Кукан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
detka1720@mail.ru
впадлу смареть а че там
ХХХХ
вот один вопрос До каких пор?
Event horizon
Я не понимаю в чем позор то.
Кадры провокационные (якобы), я вижу их уже в третий раз в ленте новостей, а я всего полчаса в инете.
Кому нужно так навязчиво их пиарить и зачем?
Улавливается некоторая искусственность в этом, не находите?
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я не понимаю в чем позор то.
Кадры провокационные (якобы), я вижу их уже в третий раз в ленте новостей, а я всего полчаса в инете.
Кому нужно так навязчиво их пиарить и зачем?
Улавливается некоторая искусственность в этом, не находите?
СсылкаПожаловаться
Скромное субъективное мнение - этот дешевый театр разыгрывается и транслируется в интернетах для разогрева хомячкового сознания и направления его в данном случае на ненависть к "чуркам", чтобы обрести поддержку среднестатистического быдлана и дальше вести войну за территорию и ресурсы в духе великодержавного шовинизма.
Кукан КуканВ ответ на Event horizon
Event horizon
Скромное субъективное мнение - этот дешевый театр разыгрывается и транслируется в интернетах для разогрева хомячкового сознания и направления его в данном случае на ненависть к "чуркам", чтобы обрести поддержку среднестатистического быдлана и дальше вести войну за территорию и ресурсы в духе великодержавного шовинизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хааа,а не засунуть ли вам свое мнение в гудок ?? Покажите мне этакий дешевый театр,где Ваня Дудкин массово отплясывает возле какой нибудь мечети и что после этого будет.
Event horizonВ ответ на Кукан Кукан
Кукан Кукан
Хааа,а не засунуть ли вам свое мнение в гудок ?? Покажите мне этакий дешевый театр,где Ваня Дудкин массово отплясывает возле какой нибудь мечети и что после этого будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видели мы ваши пляски возле мечетей с автоматами, пушечное мяско. Вперед и с песней.
Ваша агрессия только убеждает меня в моей правоте) Палимся.
МюмзикВ ответ на Event horizon
Event horizon
Видели мы ваши пляски возле мечетей с автоматами, пушечное мяско. Вперед и с песней.
Ваша агрессия только убеждает меня в моей правоте) Палимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а завтра одни евреи против чурок останутся....и китай над ними....палимся
Event horizonВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а завтра одни евреи против чурок останутся....и китай над ними....палимся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а завтра одни евреи против чурок останутся....и китай над ними....палимся

Это уже вопрос немного из другой области. По моему, смерть белой расы неизбежна в любом случае. Вопрос времени. Лично мне бы этого не хотелось. Но если посмотреть плотность населения Китая и близлежащей территории России поневоле приходит ощущение что китайцам тесновато.
МюмзикВ ответ на Event horizon
Event horizon
а завтра одни евреи против чурок останутся....и китай над ними....палимся

Это уже вопрос немного из другой области. По моему, смерть белой расы неизбежна в любом случае. Вопрос времени. Лично мне бы этого не хотелось. Но если посмотреть плотность населения Китая и близлежащей территории России поневоле приходит ощущение что китайцам тесновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Энгельс был прав....((( мы скоро будем жёлтенькими....
Кукан КуканВ ответ на Event horizon
Event horizon
Видели мы ваши пляски возле мечетей с автоматами, пушечное мяско. Вперед и с песней.
Ваша агрессия только убеждает меня в моей правоте) Палимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое мяско ? Какие автоматы? Крыша совсем съехала? Сейчас нет войны вроде как . А эти пляски уже более 10 лет продолжаются . Зальетесь кровищей ведь))
Event horizonВ ответ на Кукан Кукан
Кукан Кукан
Какое мяско ? Какие автоматы? Крыша совсем съехала? Сейчас нет войны вроде как . А эти пляски уже более 10 лет продолжаются . Зальетесь кровищей ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое мяско ? Какие автоматы? Крыша совсем съехала? Сейчас нет войны вроде как . А эти пляски уже более 10 лет продолжаются . Зальетесь кровищей ведь))

Я вообще нахожусь в другом полушарии например и личного интереса не имею))) Делюсь наблюдениями со стороны. А оно состоит в том что пляски перемещаются из одного конца страны в другой. Лучше бы экономику развивали и работали. Это вообще всех касается)) Страна дураков и бездельников с амбициями. Восточные дикие племена славян.
ЕленаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Какое мяско ? Какие автоматы? Крыша совсем съехала? Сейчас нет войны вроде как . А эти пляски уже более 10 лет продолжаются . Зальетесь кровищей ведь))

Я вообще нахожусь в другом полушарии например и личного интереса не имею))) Делюсь наблюдениями со стороны. А оно состоит в том что пляски перемещаются из одного конца страны в другой. Лучше бы экономику развивали и работали. Это вообще всех касается)) Страна дураков и бездельников с амбициями. Восточные дикие племена славян.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и иди на куй отсюда в своё полушарие!
Event horizonВ ответ на Елена
Елена
ну и иди на куй отсюда в своё полушарие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и иди на куй отсюда в своё полушарие!

Не аргумент.
ЕленаВ ответ на Event horizon
Event horizon
ну и иди на куй отсюда в своё полушарие!

Не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Event horizonВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки9




Елена, я думаю вам стоит опохмелиться. Пару стаканчиков, граненных как алмаз, и дело пойдет на поправку)))))
ЕленаВ ответ на Event horizon
Event horizon




Елена, я думаю вам стоит опохмелиться. Пару стаканчиков, граненных как алмаз, и дело пойдет на поправку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
насмотревшись событий, которые происходят в нашей стране не до пьянки.Живите там , где живете...и не лезьте в Россию.
Event horizonВ ответ на Елена
Елена
насмотревшись событий, которые происходят в нашей стране не до пьянки.Живите там , где живете...и не лезьте в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
насмотревшись событий, которые происходят в нашей стране не до пьянки.Живите там , где живете...и не лезьте в Россию.

Пусть Россия не лезет туда где ей уже давно не рады.

ЕленаВ ответ на Event horizon
Event horizon
насмотревшись событий, которые происходят в нашей стране не до пьянки.Живите там , где живете...и не лезьте в Россию.

Пусть Россия не лезет туда где ей уже давно не рады.

СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вам. на другом континенте, лезть можно?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Елена
Елена
А вам. на другом континенте, лезть можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вам. на другом континенте, лезть можно?

плюспицот!
Кукан КуканВ ответ на Event horizon
Event horizon
Какое мяско ? Какие автоматы? Крыша совсем съехала? Сейчас нет войны вроде как . А эти пляски уже более 10 лет продолжаются . Зальетесь кровищей ведь))

Я вообще нахожусь в другом полушарии например и личного интереса не имею))) Делюсь наблюдениями со стороны. А оно состоит в том что пляски перемещаются из одного конца страны в другой. Лучше бы экономику развивали и работали. Это вообще всех касается)) Страна дураков и бездельников с амбициями. Восточные дикие племена славян.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедолажко)) А все на русскоязычные форумы тянет ))
Event horizonВ ответ на Кукан Кукан
Кукан Кукан
Бедолажко)) А все на русскоязычные форумы тянет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедолажко)) А все на русскоязычные форумы тянет ))

Весело у вас тут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
оно уж забыло это слово..)
Анжела ЛондонВ ответ на Елена
Елена
оно уж забыло это слово..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тады нада чащще приятнае чилавеку делдадь)
Event horizonВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тады нада чащще приятнае чилавеку делдадь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тады нада чащще приятнае чилавеку делдадь)

Каждый транслирует то чем является.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем