Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва любовь моя!!!!!

По следам темы о  московском метро.Я родился в Люблино,но потом переехали в Орехово рядом с метро"Орехово" дом прямо близко к гостинице ....через дорогу от метро царицынский парк,с детства мой самый любимый парк,я его помню когда там были развалины и еще люди в деревне жили...сейчас отреставрировали,красота.
А вам какие места в Москве близки и любимы?
Митрафан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья Леонова
Серебряный бор, тихие переулки у станции метро "Новослободская"...
Любушка Стрижова
Очень люблю Москву!Живу в этом городе.Люблю бывать в усадьбе Кусково,подняться на Москва-Сити,Останкинская телебашня.Мест много,было бы желание прогуляться.
യиленисинелиஐ
хожу пешком от м Динамо( там живу), немного Петровского парка и иду по прямой пешком до ГУМа или дворами, включая, М.Бронную, Тверской бульвар, или Спиридоновку и М.Никитскую и по Калашнему переулку до Воздвиженки, или по Б.Никитская, Манеж и Кр.Площадь и Никольская и с Ильинкой, можно свернуть на Мост дальше по Ордынке, Толмачевский переулок и т.д...и обратно-. Б.Дмитровка, Петровка, М.Дмитровка ( узнать надо ремонт мостовой сделали ли?) и по Новослободской домой...жду когда ремонт на Садовой завершат, а сейчас её обхожу дворами
Татьяна К
Марьино.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем