Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва не знает, где Ростов!!!

Вчера приехала соседка из Москвы, возила ребенка на операцию. Прооперировали, конечно, хорошо. Никаких претензий к врачам нет. Все сделали быстро и очень качественно, молодцы!!! И надо заметить, ритм жизни у москвичей гораздо шустрее и быстрее, чем у нас.. Так вот, на выписке уже врач говорит (не буду называть фамилию) обращается к малышу (5 мес): Скоро домой поедешь, на море купаться будешь...Мы живем в Ростове-на-Дону. Если кто знает-это столица Ростовской области. А моя соседка говорит: какое море? У нас в Ростове-на-Дону моря нет!!! Как нет, говорит, это же Краснодарский край!
 Вот и я обалдела...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Так ведь я четко указала Ростов-на-Дону.. Вы же читали тему. А что, в Великом море имеется? Даже если сказать просто "Ростов"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам еще непонятно? В теме дважды указано: Ростов-на-Дону.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь я четко указала Ростов-на-Дону.. Вы же читали тему. А что, в Великом море имеется? Даже если сказать просто "Ростов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро с этими ЕГЭ люди писать разучатся.Чего удивляетесь?Или Вы знаете геогрфию?
лариса ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь я четко указала Ростов-на-Дону.. Вы же читали тему. А что, в Великом море имеется? Даже если сказать просто "Ростов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Азовское море и у Вас есть, правда болото болотом но есть.. А если серьезно пробыла там у Вас три недели в командировке так готова была домой хоть пешком..Не в обиду конечно но люди у Вас очень злые город грязный ужас....
лариса иванова
так Азовское море и у Вас есть, правда болото болотом но есть.. А если серьезно пробыла там у Вас три недели в командировке так готова была домой хоть пешком..Не в обиду конечно но люди у Вас очень злые город грязный ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где конкретно были? Если в Азове- то не может быть. Люди там очень спокойные. Это Вам видно, такие попались.Смотря, в каких кругах общаться. Если может нацмэны "пальцы веером"- так они и везде одинаково себя ведут.
лариса ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Где конкретно были? Если в Азове- то не может быть. Люди там очень спокойные. Это Вам видно, такие попались.Смотря, в каких кругах общаться. Если может нацмэны "пальцы веером"- так они и везде одинаково себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет я жила в самом Ростове У Фортуны на Азовское море ездила просто посмотреть интересно было)) именно в Ростове напоролась несколько раз на грубость....
mu muВ ответ на Аноним
Аноним
Где конкретно были? Если в Азове- то не может быть. Люди там очень спокойные. Это Вам видно, такие попались.Смотря, в каких кругах общаться. Если может нацмэны "пальцы веером"- так они и везде одинаково себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нацмэны-то дома находятся, имеют право.
Наталья Ш
А при чем здесь москвичи?врач москвич?
Мартиша АддамсВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А при чем здесь москвичи?врач москвич?
СсылкаПожаловаться
Соседка ездила в Москву с ребенком, в больницу.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А при чем здесь москвичи?врач москвич?
СсылкаПожаловаться
Да, именно врач москвичка. И не знает, что Ростов и Краснодарский край- это разные регионы!!!
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно врач москвичка. И не знает, что Ростов и Краснодарский край- это разные регионы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы так удивляетесь? Некоторые вон думают что Байкал прямо рядом с Владивостоком))
Пингвиняточка
что вы так удивляетесь? Некоторые вон думают что Байкал прямо рядом с Владивостоком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа....велика Россия!

юрий кунцевичВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
что вы так удивляетесь? Некоторые вон думают что Байкал прямо рядом с Владивостоком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"а отступать некуда"
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно врач москвичка. И не знает, что Ростов и Краснодарский край- это разные регионы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему врач должен об этом знать? Он медицину в вузе изучал, а не географию. Если бы он не знал, где печень находится, другое дело. А то - какой-то там городишко.
)))В ответ на Moonlight
Moonlight
А почему врач должен об этом знать? Он медицину в вузе изучал, а не географию. Если бы он не знал, где печень находится, другое дело. А то - какой-то там городишко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору за родину обидно))))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно врач москвичка. И не знает, что Ростов и Краснодарский край- это разные регионы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так так тему и обозначайте: врач из Москвы не знает, где Ростов...
Может остальные москвичи знают...
Я вот не знаю, но мне все равно - Россия большая, а я одна и маленькая, мне сложно такое запомнить.
Аноним
Да, именно врач москвичка. И не знает, что Ростов и Краснодарский край- это разные регионы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы всю Россию знаете?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на )))
)))
А Вы всю Россию знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Почему все должны знать закутки всей страны? Можно подумать она знает города,которые знаю я ,например. Зуб даю и половины не слышала
Шо ты выкупилОсь?
Вот именно. Почему все должны знать закутки всей страны? Можно подумать она знает города,которые знаю я ,например. Зуб даю и половины не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну москвичи и питерцы по месту рождения обязаны быть очень образованными и культурными))))
юрий кунцевичВ ответ на )))
)))
А Вы всю Россию знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот, например, новую Москву не знаю, ну и что? вы знаете, где находится ул. Чернышевского? а Армянский и Потаповский переулок? да, я родился в Москве? и что? врач своё дело сделал, он, может быть и не прав, в плане географии, я знаю, где ,Ростов-на-Дону, знаю, где Байкал и что, если бы даже
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
я вот, например, новую Москву не знаю, ну и что? вы знаете, где находится ул. Чернышевского? а Армянский и Потаповский переулок? да, я родился в Москве? и что? врач своё дело сделал, он, может быть и не прав, в плане географии, я знаю, где ,Ростов-на-Дону, знаю, где Байкал и что, если бы даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не знал, от этого моя профессианальность, уменьшилась?
личная почтаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
я вот, например, новую Москву не знаю, ну и что? вы знаете, где находится ул. Чернышевского? а Армянский и Потаповский переулок? да, я родился в Москве? и что? врач своё дело сделал, он, может быть и не прав, в плане географии, я знаю, где ,Ростов-на-Дону, знаю, где Байкал и что, если бы даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это элементарные вещи! География 5-6 класс. А у меня как то врач спросил ... а Самара это Россия?.... я дар речи потеряла..
Аноним
Да, именно врач москвичка. И не знает, что Ростов и Краснодарский край- это разные регионы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы так разволновались? Россия-огромная. Для многих что Ростов, что Краснодар -в одном направлении? ну, значит, рядом. Море в том направлении?Ну, значит, и море рядом.. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем