Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва недвижимлсть

Какой надежный застройщик бюджетного жилья в Москве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
да не много миллионов а 2-3 млн и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уможьте. 2 млн. Разница в пенсии даже если 10 тр. За 20 лет эти 2 миллиона отобьются. За это время обесценятсч. А вы уверены что 2 млн ? Вы считаете в Москве квартиры сколько стоят? А у вас сколько стоят?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну уможьте. 2 млн. Разница в пенсии даже если 10 тр. За 20 лет эти 2 миллиона отобьются. За это время обесценятсч. А вы уверены что 2 млн ? Вы считаете в Москве квартиры сколько стоят? А у вас сколько стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да студию просто взять на окраине как вложение средств и сдавать ее.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
да студию просто взять на окраине как вложение средств и сдавать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чтобы вы понимали, все окраины застроены, и не современными студиями, а обычными квартирами. Строить в Москве могут только на территориях бывших заводов, типа серп и молот( а это Не дёшево) на Тушинском поле и подобных объектах, в развязках третьего транспортного кольца(дорого и воняет). А также на месте сносимых пятиэтажек по программе реновации, а это не дёшево тоже, так как совсем не окраины. Смотрите вторичку.
ЕкатеринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Так чтобы вы понимали, все окраины застроены, и не современными студиями, а обычными квартирами. Строить в Москве могут только на территориях бывших заводов, типа серп и молот( а это Не дёшево) на Тушинском поле и подобных объектах, в развязках третьего транспортного кольца(дорого и воняет). А также на месте сносимых пятиэтажек по программе реновации, а это не дёшево тоже, так как совсем не окраины. Смотрите вторичку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой работает. на терреториии Орджаникидзе строят.. конечно не дешево.
Алексей ЕрмолаевВ ответ на Аноним
Аноним
да студию просто взять на окраине как вложение средств и сдавать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПИК, как мне кажется, самый надежный, у них и студии есть и на окраине Москвы много чего строят, за 3 млн можно взять.
Аноним Анонимка
вам лучше взять консультацию у профессиональных независимых статистиков .. есть такие конторы! у нас на Филях в Москве полно бюджетных домов строится - земля у нас дорогая! вряд ли что-то останется недостойным!
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
вам лучше взять консультацию у профессиональных независимых статистиков .. есть такие конторы! у нас на Филях в Москве полно бюджетных домов строится - земля у нас дорогая! вряд ли что-то останется недостойным!
СсылкаПожаловаться
недостРОЕННЫМ, Сорри..
АнонимВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
вам лучше взять консультацию у профессиональных независимых статистиков .. есть такие конторы! у нас на Филях в Москве полно бюджетных домов строится - земля у нас дорогая! вряд ли что-то останется недостойным!
СсылкаПожаловаться
вот страшно в такое лезть
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот страшно в такое лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какое такое? я в поселке СЕЛЯТИНО под Москвой недавно вложила деньги в дом, у которого стоит лишь фундамент! до этого там построили точно такие же дома и сдали год назад...та же строительная компания строила! там квартиры дешевые - однушка обойдется мне 37 кв метров в 1 миллион 600 тысяч рублей, а , если покупать ее же после сдачи дома, то она ы вышла 2 миллиона 200 тысяч. Дома прежние за полтора года подняли и сдали.. я хочу продать потом эту квартиру сразу после постройки!
АнонимВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
в какое такое? я в поселке СЕЛЯТИНО под Москвой недавно вложила деньги в дом, у которого стоит лишь фундамент! до этого там построили точно такие же дома и сдали год назад...та же строительная компания строила! там квартиры дешевые - однушка обойдется мне 37 кв метров в 1 миллион 600 тысяч рублей, а , если покупать ее же после сдачи дома, то она ы вышла 2 миллиона 200 тысяч. Дома прежние за полтора года подняли и сдали.. я хочу продать потом эту квартиру сразу после постройки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прецендент был в области у нас, снесли таунхаусы, а люди деньги вложили.
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
прецендент был в области у нас, снесли таунхаусы, а люди деньги вложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но там рядом ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА, земля там дорогая.. не останется в слитно нерастроенной.. я бы там сама смогла поспорить все и продать быстро, не то место, чтобы кто-то не достроили!
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
но там рядом ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА, земля там дорогая.. не останется в слитно нерастроенной.. я бы там сама смогла поспорить все и продать быстро, не то место, чтобы кто-то не достроили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
построить... там кредиты только так возьмешь и все построишь! первые дома продались очень быстро!
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
прецендент был в области у нас, снесли таунхаусы, а люди деньги вложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычные дома высотные
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот страшно в такое лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я точно так же сделала и в первый раз! там же!
Друг
Джамшут и Равшан!!!
ЕкатеринаВ ответ на Друг
Друг
Джамшут и Равшан!!!
СсылкаПожаловаться
ну равшанов тут нет... тут акционеры такие.. в форбсе.
Mariya
"пик" ... мы у него брали
ЕкатеринаВ ответ на Mariya
Mariya
"пик" ... мы у него брали
СсылкаПожаловаться
пик проценты много берет.. но фирма неплохая.
ЛарисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
пик проценты много берет.. но фирма неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранель, дают рассрочку без процентов, но они вроде пока в области
Кристина В ответ на Екатерина
Екатерина
пик проценты много берет.. но фирма неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про какие проценты Вы говорите?
Лариса
сейчас ПИК, собрал к себе много мелкие компании и развивается с ними
ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
сейчас ПИК, собрал к себе много мелкие компании и развивается с ними
СсылкаПожаловаться
скажу завтра кто в пике, муж спит..
ЛарисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
скажу завтра кто в пике, муж спит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собралась вот после Нового года заняться покупкой у них, сейчас боюсь, сдача конец 18 года, но дома стоят уже, но на примере СУ 155 боюсь пока сейчас, старею))
ЛарисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
скажу завтра кто в пике, муж спит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мортон к себе пристроили, у них 2 квартиры покупала
Светлана Смирнова
ДСК , это старые Домостроительные комбинаты.. ДСК 2 еще недавно было живо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем