Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва - отделяйтесь от России)

Судя по темам и комментариям к ним , москвичи считают себя отдельным народом ? Нацией ? Государством? Это с каких пор , прежде чем куда приехать и устроиться на работу , нужно спрашивать тех, кто там оказался гораздо раньше? А комментарии "им детей придётся водить в один сад с приезжимим вообще убил...." , спуститесь на землю уже, в любом городе есть гнилые , больные , воспитанные и порядочные люди ... А оттого столько грязи в Москве , потому что там ее видимо и до "нашествия ближних мигрантов" было много... Как говорится рыбак - рыбака... А уж поведение людей и отношение людей , это отдельный вопрос , начните с себя... Звёзд наловили, ну пишите петицию, отделяйтесь... Флаг в руки , свой , московский ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Дмитрий Смирнов
Так в Москве седьмая часть населения России живет. Это логично. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, а 93% это должны непременно знать?
Дмитрий СмирновВ ответ на Мила
Мила
ну, а 93% это должны непременно знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
93% кого или чего?
Дмитрий Смирнов
93% кого или чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для вас наверное чего, для меня кого)
Дмитрий СмирновВ ответ на Мила
Мила
для вас наверное чего, для меня кого)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помоему у вас просто с математикой беда. )
Дмитрий Смирнов
Помоему у вас просто с математикой беда. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна и что это меняет?
Дмитрий СмирновВ ответ на Мила
Мила
согласна и что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разве это должно что-то менять? )
Дмитрий Смирнов
93% кого или чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа, вы в частях? Ладно, тогда 6/7 ))
Дмитрий СмирновВ ответ на Мила
Мила
аа, вы в частях? Ладно, тогда 6/7 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у остальных 6/7 разная погода. Нет в нашей стране такого массового скопления людей. По этому и погода сначала там где больше всего интересующихся. А потом по убывающей. )
ЛарисаВ ответ на Мила
Мила
ну, а 93% это должны непременно знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
седьмая часть и 7% это разные вещи.
МилаВ ответ на Лариса
Лариса
седьмая часть и 7% это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я нечаянно подумала что в %. И это я ещё полдня назад поняла)
Дмитрий Смирнов
Так в Москве седьмая часть населения России живет. Это логично. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и по поводу зрения. Москва наверное даже и не слышит страну)
Древо жизниВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Тглько страна видит, как живет Москва. В обратную сторону это зрение не работает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто встречала москвичей, которые не верят, что есть люди, которые зарабатывают 10-15 к, а в провинции таких - большинство. С "обратной" стороны стереотипов не меньше, так что все хороши)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Очень часто встречала москвичей, которые не верят, что есть люди, которые зарабатывают 10-15 к, а в провинции таких - большинство. С "обратной" стороны стереотипов не меньше, так что все хороши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим мнением трудно не согласится. )
Дмитрий Смирнов
С этим мнением трудно не согласится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6-8 тысяч существует з/п и причё пашут за эти деньги женщины в поту.
Дмитрий СмирновВ ответ на Мила
Мила
6-8 тысяч существует з/п и причё пашут за эти деньги женщины в поту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу вам заверить, что 10-15 тысяч и в Москве зарплаты бывают. Отнюдь не все тут по 80-90 зарабатывают. )
Древо жизниВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Хочу вам заверить, что 10-15 тысяч и в Москве зарплаты бывают. Отнюдь не все тут по 80-90 зарабатывают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают, кто же спорит)
Дмитрий Смирнов
Хочу вам заверить, что 10-15 тысяч и в Москве зарплаты бывают. Отнюдь не все тут по 80-90 зарабатывают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама была свидетелем того как коренной москвич говорил, что переехать в Москву - раз плюнуть. И предлагал знакомому немосквичу дом в подмосковье купить за миллион рублей. Когда тот сказал, что у него таких денег нет, москвич месяц удивлялся - как же они живут! Без миллиона-то блин! Миллион - это же копейки. Вот такое мнение у некоторых. Реально некоторые оторваны от реальной жизни абсолютно. У многих реально полно денег и в з/п 10-15 тысяч они не верят!
Дмитрий СмирновВ ответ на Катя К
Катя К
Сама была свидетелем того как коренной москвич говорил, что переехать в Москву - раз плюнуть. И предлагал знакомому немосквичу дом в подмосковье купить за миллион рублей. Когда тот сказал, что у него таких денег нет, москвич месяц удивлялся - как же они живут! Без миллиона-то блин! Миллион - это же копейки. Вот такое мнение у некоторых. Реально некоторые оторваны от реальной жизни абсолютно. У многих реально полно денег и в з/п 10-15 тысяч они не верят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно в Москве проще денег заработать. С этим глупо спорить, только большая часть москвичей, не лучше регионов живет. Ну зарабатывают они не 10-15 т.р. а 30-35. Так в Москве и расходы больше. И цены выше.
Дмитрий Смирнов
Конечно в Москве проще денег заработать. С этим глупо спорить, только большая часть москвичей, не лучше регионов живет. Ну зарабатывают они не 10-15 т.р. а 30-35. Так в Москве и расходы больше. И цены выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, разница между москвичами тоже, конечно, большая. Мы с мужем по прописке москвичи. Я родилась в ближнем подмосковье, он конкретно в Москве, всю жизнь в Москве, и его отец, и дед... А что толку... Из квартир нам родители выход показали, жилья нет, снимаем однушку, сами смеемся, что приехали бы из любого другого города, также снимали бы. Ничем от приезжих не отличаемся. Мы жизнь в Москве прекрасно знаем, и экономим, и деньги считаем, и цены на все выше, и квартиру снимать дорого, а кому все на блюдечке с голубой каемочкой - тем и миллион - копейки. Есть такие и в других городах. Была такая знакомая в Н.Новгороде.
Дмитрий СмирновВ ответ на Катя К
Катя К
Да, разница между москвичами тоже, конечно, большая. Мы с мужем по прописке москвичи. Я родилась в ближнем подмосковье, он конкретно в Москве, всю жизнь в Москве, и его отец, и дед... А что толку... Из квартир нам родители выход показали, жилья нет, снимаем однушку, сами смеемся, что приехали бы из любого другого города, также снимали бы. Ничем от приезжих не отличаемся. Мы жизнь в Москве прекрасно знаем, и экономим, и деньги считаем, и цены на все выше, и квартиру снимать дорого, а кому все на блюдечке с голубой каемочкой - тем и миллион - копейки. Есть такие и в других городах. Была такая знакомая в Н.Новгороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну Москва дает возможности. Но не гарантирует хорошей жизни. По моим наблюдениям большая часть людей в Москве живет, в лучшем случае, так себе.
Древо жизниВ ответ на Мила
Мила
6-8 тысяч существует з/п и причё пашут за эти деньги женщины в поту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это прекрасно знаю - у меня родственники живут в провинции.
Древо жизниВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
С этим мнением трудно не согласится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за адекватную реакцию)
Древо жизни
Очень часто встречала москвичей, которые не верят, что есть люди, которые зарабатывают 10-15 к, а в провинции таких - большинство. С "обратной" стороны стереотипов не меньше, так что все хороши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
более того, даже в москве есть такие зарплаты
Древо жизниВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
более того, даже в москве есть такие зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, хотя не должно быть - мрот за 17 к перевалил.
ЛюлитаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Есть, хотя не должно быть - мрот за 17 к перевалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это вы фантазируете....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем