Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва - отделяйтесь от России)

Судя по темам и комментариям к ним , москвичи считают себя отдельным народом ? Нацией ? Государством? Это с каких пор , прежде чем куда приехать и устроиться на работу , нужно спрашивать тех, кто там оказался гораздо раньше? А комментарии "им детей придётся водить в один сад с приезжимим вообще убил...." , спуститесь на землю уже, в любом городе есть гнилые , больные , воспитанные и порядочные люди ... А оттого столько грязи в Москве , потому что там ее видимо и до "нашествия ближних мигрантов" было много... Как говорится рыбак - рыбака... А уж поведение людей и отношение людей , это отдельный вопрос , начните с себя... Звёзд наловили, ну пишите петицию, отделяйтесь... Флаг в руки , свой , московский ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Аленушка
У нас даже гимн свой
Сон в летнюю ночьВ ответ на Аленушка
Аленушка
У нас даже гимн свой
СсылкаПожаловаться
Какой? ССыль на попугаеффф!
Ксюша
Я вообще не понимаю откуда это в людях. Москва отбирает доходы всех регионов России и это не тайна. И люди едут не потому что это Москва, а потому что жить хотят нормально, получать достойную зарплату, что бы у их детей было будущее.
Светлана КлимоваВ ответ на Ксюша
Ксюша
Я вообще не понимаю откуда это в людях. Москва отбирает доходы всех регионов России и это не тайна. И люди едут не потому что это Москва, а потому что жить хотят нормально, получать достойную зарплату, что бы у их детей было будущее.
СсылкаПожаловаться
Ох как верно вы сказали.
Ольга КравцоваВ ответ на Ксюша
Ксюша
Я вообще не понимаю откуда это в людях. Москва отбирает доходы всех регионов России и это не тайна. И люди едут не потому что это Москва, а потому что жить хотят нормально, получать достойную зарплату, что бы у их детей было будущее.
СсылкаПожаловаться
Мне казалось, это не Москва, а ваши губернаторы отбирают.
Ольга Кравцова
Мне казалось, это не Москва, а ваши губернаторы отбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они бедные... Один вон такой бедный недавно звездил по уголовному делу... )))
Ольга Кравцова
Мне казалось, это не Москва, а ваши губернаторы отбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так же удобнее думать что все Москв а забирает, с них и спросу нет
Honney Pot
что то все время кого то регионы кормят и все время не меня))) что я делаю не так?)))
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что то все время кого то регионы кормят и все время не меня))) что я делаю не так?)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я не пОняла... Наверное мы с тобой где-то не там стоим, где кормёжку раздают...
МилаВ ответ на Шум
Шум
Вот и я не пОняла... Наверное мы с тобой где-то не там стоим, где кормёжку раздают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это в том случае, если вы москвички
ШумВ ответ на Мила
Мила
ну это в том случае, если вы москвички
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая разница? Подмосквичка я, но работаю-то я в Москве.
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что то все время кого то регионы кормят и все время не меня))) что я делаю не так?)))
СсылкаПожаловаться
как это не вас? Именно Вас и кормят! З/п у вас достойные, за счет нормального бюджета. Выбор продуктов у Вас огромный - хотите подороже, хотите дешевле, а у нас что есть! Мед.обслуживание у вас идеальное за счёт того что все врачи у вас, а у нас старухи безграмотные! Так что, девочки, хорошо вас кормят
ШумВ ответ на Мила
Мила
как это не вас? Именно Вас и кормят! З/п у вас достойные, за счет нормального бюджета. Выбор продуктов у Вас огромный - хотите подороже, хотите дешевле, а у нас что есть! Мед.обслуживание у вас идеальное за счёт того что все врачи у вас, а у нас старухи безграмотные! Так что, девочки, хорошо вас кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому что в столице в принципе нельзя иметь дефицит? В любой столице. А з/п... З/п тут разные. Некоторым на платные клиники не хватает...
МилаВ ответ на Шум
Шум
Может потому что в столице в принципе нельзя иметь дефицит? В любой столице. А з/п... З/п тут разные. Некоторым на платные клиники не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, это постоянная фраза "В любой столице" и покоя не даёт. А у нас смысла нет в платных клиниках, кому деньги-то платить?
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
как это не вас? Именно Вас и кормят! З/п у вас достойные, за счет нормального бюджета. Выбор продуктов у Вас огромный - хотите подороже, хотите дешевле, а у нас что есть! Мед.обслуживание у вас идеальное за счёт того что все врачи у вас, а у нас старухи безграмотные! Так что, девочки, хорошо вас кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне за платит китайская контора) регионы к ней не имеют отношения вообще от слова совсем)) как и к конторам всех моих знакомых))))
продукты у нас дешевле потому что крупные продовольственные компании везут продукты сначала в распределительные центры, которых вокруг москвы и правда много. какое отношение к этому имеют регионы?)
врачи у нас хорошие потому что у них зп хорошие, особенно в частных клиниках. это регионы им доплачивают, интересно?) каким это образом регионы кормят врачей в москве?)
приведите мне хоть один пример в котором лично меня кормят регионы, отрывая от себя
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне за платит китайская контора) регионы к ней не имеют отношения вообще от слова совсем)) как и к конторам всех моих знакомых))))
продукты у нас дешевле потому что крупные продовольственные компании везут продукты сначала в распределительные центры, которых вокруг москвы и правда много. какое отношение к этому имеют регионы?)
врачи у нас хорошие потому что у них зп хорошие, особенно в частных клиниках. это регионы им доплачивают, интересно?) каким это образом регионы кормят врачей в москве?)
приведите мне хоть один пример в котором лично меня кормят регионы, отрывая от себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто. Мой врач, уехал в Москву, потому что з/п в 3 раза выше. Почему он лечит теперь вас? Наши заводы и фабрики платят налоги не областной, а в федеральный бюджет, из которого вы получаете з/п. Почему я дышу этим дымом, а з/п получаете вы! Мне продолжать?
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Очень просто. Мой врач, уехал в Москву, потому что з/п в 3 раза выше. Почему он лечит теперь вас? Наши заводы и фабрики платят налоги не областной, а в федеральный бюджет, из которого вы получаете з/п. Почему я дышу этим дымом, а з/п получаете вы! Мне продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы федерация, вы не в курсе?) дотации вы тоже из федерального бюджета получаете, и в этот момент не жалуетесь.
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а мы федерация, вы не в курсе?) дотации вы тоже из федерального бюджета получаете, и в этот момент не жалуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в федерации, я знаю, а мы около её). Вы приезжайте к нам и увидите как федеральные дотации вливаются в развитие наших больниц. Я думаю нашатырь в сумочке не помешает.
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
вы в федерации, я знаю, а мы около её). Вы приезжайте к нам и увидите как федеральные дотации вливаются в развитие наших больниц. Я думаю нашатырь в сумочке не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня бабушка по квотам сделала уже 2 операции на глаза в тамбове, еще 2 ее ждет. очень, очень хорошая больница и все бесплатно.
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня бабушка по квотам сделала уже 2 операции на глаза в тамбове, еще 2 ее ждет. очень, очень хорошая больница и все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно есть классные больницы и даже в Москве по квоте делаются операции и лечатся люди. Но вы-то знаете что бы пробить квоту, нужно убедить в этом своих местных горе-докторов, которые частенько просто не знают как лечить и не боясь говорят об этом
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Конечно есть классные больницы и даже в Москве по квоте делаются операции и лечатся люди. Но вы-то знаете что бы пробить квоту, нужно убедить в этом своих местных горе-докторов, которые частенько просто не знают как лечить и не боясь говорят об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А убеждать за вас кто должен? Москвичи?
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А убеждать за вас кто должен? Москвичи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москвичи? Да вы в нашу сторону и смотреть не хотите, не то что бы убеждать за нас кого-то.
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Москвичи? Да вы в нашу сторону и смотреть не хотите, не то что бы убеждать за нас кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не москвичка. я тут училась и сейчас работаю.
гонор некоторых москвичей из серии "за мкадом жизни нет" считаю не более интеллектуальным чем вой немосквичей о том что они "устали кормить москву"
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не москвичка. я тут училась и сейчас работаю.
гонор некоторых москвичей из серии "за мкадом жизни нет" считаю не более интеллектуальным чем вой немосквичей о том что они "устали кормить москву"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я бы устала, если бы меня попрекали этим) НО факт остается фактом
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
и я бы устала, если бы меня попрекали этим) НО факт остается фактом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
этот "факт" существует только в вашем воображении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем