Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва - отделяйтесь от России)

Судя по темам и комментариям к ним , москвичи считают себя отдельным народом ? Нацией ? Государством? Это с каких пор , прежде чем куда приехать и устроиться на работу , нужно спрашивать тех, кто там оказался гораздо раньше? А комментарии "им детей придётся водить в один сад с приезжимим вообще убил...." , спуститесь на землю уже, в любом городе есть гнилые , больные , воспитанные и порядочные люди ... А оттого столько грязи в Москве , потому что там ее видимо и до "нашествия ближних мигрантов" было много... Как говорится рыбак - рыбака... А уж поведение людей и отношение людей , это отдельный вопрос , начните с себя... Звёзд наловили, ну пишите петицию, отделяйтесь... Флаг в руки , свой , московский ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Ира 12345
Приедет в ваш город такая же толпа мигрантов - по-другому запоете.
ШумВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
Приедет в ваш город такая же толпа мигрантов - по-другому запоете.
СсылкаПожаловаться
Под мигрантами щас что понимается? Ребята с Урала или толпа с Таджикистана?
Я так поняла, тут в принципе рассматривается пагубность термина "понаехали".
Ира 12345В ответ на Шум
Шум
Под мигрантами щас что понимается? Ребята с Урала или толпа с Таджикистана?
Я так поняла, тут в принципе рассматривается пагубность термина "понаехали".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в принципе, и в отношении мигрантов в частности , как я поняла
ШумВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
и в принципе, и в отношении мигрантов в частности , как я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, против ребят с Урала я ничего не имею... Не смогла страна обустроить их жизнь там, они будут обустраивать её здесь.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Ну, против ребят с Урала я ничего не имею... Не смогла страна обустроить их жизнь там, они будут обустраивать её здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за неземная любовь к Уральцам?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Что за неземная любовь к Уральцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нравилось как пельмени в КВНе шутили... )))))))
ММВ ответ на Шум
Шум
Да нравилось как пельмени в КВНе шутили... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нечаянно надала. А вообще мы тоже представители трудовой миграции, по крайней мере в инсте по экономической географии так учили))
NBВ ответ на ММ
ММ
Нечаянно надала. А вообще мы тоже представители трудовой миграции, по крайней мере в инсте по экономической географии так учили))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда недостаток в кадрах понятно, но здесь чисто ларёчники и иждевенцы
АнастасияВ ответ на Шум
Шум
Да нравилось как пельмени в КВНе шутили... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, они клевые! Присоединяюсь к вашему коменту.
АнонимВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
Приедет в ваш город такая же толпа мигрантов - по-другому запоете.
СсылкаПожаловаться
Ой ... В Ставропольском крае толпа похуже, и едут и едут ... А петь бесполезно, кому поешь - там все такие же уже сидят ...
Ира 12345
Приедет в ваш город такая же толпа мигрантов - по-другому запоете.
СсылкаПожаловаться
они особенно лет 5-10 активно по всем городам расползаются...утром были в институте травматологии и ортопедии-впечатление такое, что одни туземцы лечатся-повсюду эти дикие коротышки чернобородые в тапочках и их многочисленные сородичи, которые без переводчика ни бум-бум
balabolkaВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
Приедет в ваш город такая же толпа мигрантов - по-другому запоете.
СсылкаПожаловаться
А может властям на местах по-другому надо запеть, чтобы людей обеспечивали работой и нормальной зарплатой на местах? тогда и не будет такой миграции населения, а москвичи смогут спокойно устроиться дворниками и продавцами ... а то понаехали тут понимаешь ...
Ира АзароваВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
Приедет в ваш город такая же толпа мигрантов - по-другому запоете.
СсылкаПожаловаться
в мой не приедут.
Мила
Москва просто не видит как живёт страна! А ведь по сути она ничто без этой страны! Мне это напоминает прибалтов, которые живя за счёт России, хотят её смерти!
Владимир МаркинВ ответ на Мила
Мила
Москва просто не видит как живёт страна! А ведь по сути она ничто без этой страны! Мне это напоминает прибалтов, которые живя за счёт России, хотят её смерти!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Владимир Маркин
Золотые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подписываюсь под каждой буквой!!!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Москва просто не видит как живёт страна! А ведь по сути она ничто без этой страны! Мне это напоминает прибалтов, которые живя за счёт России, хотят её смерти!
СсылкаПожаловаться
че то я не слышала чтобы москвичи желали смерти стране, странная у вас аналогия)))
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
че то я не слышала чтобы москвичи желали смерти стране, странная у вас аналогия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не аналогия, а обычное сравнение. Просто вас испугало слово смерть и вы не увидели сути предложения
Любовь ОрловаВ ответ на Мила
Мила
это не аналогия, а обычное сравнение. Просто вас испугало слово смерть и вы не увидели сути предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидели. Вы сами себя накручиваете против москвичей, мы вам ничего плохого не сделали, но вам очень хочется от нас пострадать.
Любовь Орлова
Увидели. Вы сами себя накручиваете против москвичей, мы вам ничего плохого не сделали, но вам очень хочется от нас пострадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зачем-же нам это надо?
As_Large_As_LifeВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Увидели. Вы сами себя накручиваете против москвичей, мы вам ничего плохого не сделали, но вам очень хочется от нас пострадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы. Ну надо же найти виноватых.
ПроСТО ЯВ ответ на Мила
Мила
Москва просто не видит как живёт страна! А ведь по сути она ничто без этой страны! Мне это напоминает прибалтов, которые живя за счёт России, хотят её смерти!
СсылкаПожаловаться






Дмитрий СмирновВ ответ на Мила
Мила
Москва просто не видит как живёт страна! А ведь по сути она ничто без этой страны! Мне это напоминает прибалтов, которые живя за счёт России, хотят её смерти!
СсылкаПожаловаться
Тглько страна видит, как живет Москва. В обратную сторону это зрение не работает? )
Дмитрий Смирнов
Тглько страна видит, как живет Москва. В обратную сторону это зрение не работает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, даже погоду по новостям выделяют непосредственно для Москвы)
Дмитрий СмирновВ ответ на Мила
Мила
Это да, даже погоду по новостям выделяют непосредственно для Москвы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в Москве седьмая часть населения России живет. Это логично. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем