Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва, откапалась? ))

Привет, дорогие москвичи!))) все сегодня откапались?))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Наталья КириченкоВ ответ на Шум
Шум
Бензин пока после падения на 30 копеек, подорожал только на 10... так что пока даже к летним ценам не вернулись (во всяком случае на Роснефтях). Ожидаем, конечно, скачка, уже пообещали. Но РЖД не просто хочется, у них чешется... Я всё удивляюсь, чё они вечно ноют, что в убыток работают и дотации клянчат? Один из самых востребованных транспортов! Почти везде турникетов понаставили в районе Москау и радиусе 10 км от МКАД, заборами огородились, зайцев стало на порядок меньше (теперь из вагона в вагон не десятками бегают наперегонки, а пару человек с вагона ток.) Прям фантастика по-русски какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже интересно, как РЖД в убыток себе работает?? По отдельным направлениям билеты дороже чем на самолет)))
Наталья Кириченко
Тоже интересно, как РЖД в убыток себе работает?? По отдельным направлениям билеты дороже чем на самолет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А главное, каковы качество и сервис таких поездочек! Прям комфортабельные купе с услужливыми проводниками в зелёных передничках... Ога... )))
За период двух последних повышений цен я заметила только один новый состав, курсирующий по моему направлению...
Наталья КириченкоВ ответ на Шум
Шум
А главное, каковы качество и сервис таких поездочек! Прям комфортабельные купе с услужливыми проводниками в зелёных передничках... Ога... )))
За период двух последних повышений цен я заметила только один новый состав, курсирующий по моему направлению...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про плацкарт даже думать не хочу))) В купешке-то духотища с грязищей, а если еще и поезд обычный, не скорый и не фирменный...ну его к черту)))
Спешу я
Отличная погода в день рождение М.С.Горбачёва!!
Дадудаду-окультуриваться нужно))
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Отличная погода в день рождение М.С.Горбачёва!!
Дадудаду-окультуриваться нужно))
СсылкаПожаловаться
Да-ду внедрёжь! )
Фанат меченного?
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Да-ду внедрёжь! )
Фанат меченного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да слова "песенки" вспомнились-как раз в тему.
Ведь как всегда-снега ни кто НЕ ждал, и даже не предсказывал-а он бамс,и посыпался))
София Синюгина
Привет )
Ехала свои несчастные 12 км - 2,5 часа!
Но во дворе была горда своей машиной - все буксовали, а я выехала вообще нигде не застряла )))
Олеся В.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Привет )
Ехала свои несчастные 12 км - 2,5 часа!
Но во дворе была горда своей машиной - все буксовали, а я выехала вообще нигде не застряла )))
СсылкаПожаловаться
Что за машина?))
София СинюгинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Что за машина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Рио 3-я
Ее тут давеча один форумчанин помойкой обозвал )))
Олеся В.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Киа Рио 3-я
Ее тут давеча один форумчанин помойкой обозвал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахал какой! В глаз ему)))
НаточкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Киа Рио 3-я
Ее тут давеча один форумчанин помойкой обозвал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и сидят такие сейчас в своих не помойках и ждут когда их на тракторе из сугроба выдернут!!!!
София СинюгинаВ ответ на Наточка
Наточка
Вот и сидят такие сейчас в своих не помойках и ждут когда их на тракторе из сугроба выдернут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со своими нежными немецкими подвесками ))
София Синюгина
Киа Рио 3-я
Ее тут давеча один форумчанин помойкой обозвал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я тя моляю! У меня вообще шлак, отброс машиностроения, страшилище и убожество... Ну и фигли? Аккурат для наших дорог, зим и их последствий. И не так жалко... ))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Ой, я тя моляю! У меня вообще шлак, отброс машиностроения, страшилище и убожество... Ну и фигли? Аккурат для наших дорог, зим и их последствий. И не так жалко... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йа считайу

Что новая иномарка, которая качественно обслуживается, априори не может быть шлаком и помойкой. Меня машина ни разу не подводила, пробег большой, я сама езжу много, и мне ее жалко убивать.
Можно купить ту же бэху или субару с пробегом даже дешевле, чем наши с тобой машинки. И вкладывать в них каждый месяц по 50 тыщ. Кому это по карману и устраивает - замечательно. Мне лично нет, и не уперся мне этот полный привод, я не из леса выезжаю каждое утро )
София Синюгина
Йа считайу

Что новая иномарка, которая качественно обслуживается, априори не может быть шлаком и помойкой. Меня машина ни разу не подводила, пробег большой, я сама езжу много, и мне ее жалко убивать.
Можно купить ту же бэху или субару с пробегом даже дешевле, чем наши с тобой машинки. И вкладывать в них каждый месяц по 50 тыщ. Кому это по карману и устраивает - замечательно. Мне лично нет, и не уперся мне этот полный привод, я не из леса выезжаю каждое утро )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно меня радуют те, что от 2,6 до 3,6 л. Я вот так прикину в умишке своём, сколько на горючку надо, чтобы по 2:20 в пробках чалится... И грустно мне становится... ))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Особенно меня радуют те, что от 2,6 до 3,6 л. Я вот так прикину в умишке своём, сколько на горючку надо, чтобы по 2:20 в пробках чалится... И грустно мне становится... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О даааа )))))
Особенно 5-го (счас Торопыжка наругается придет)))
София Синюгина
О даааа )))))
Особенно 5-го (счас Торопыжка наругается придет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне осталось пол годика и я войду в клуб Торопыжек -любителей 92-го бензина. Хрен меня заставишь после гарантийного срока на 95-м ездить!
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Мне осталось пол годика и я войду в клуб Торопыжек -любителей 92-го бензина. Хрен меня заставишь после гарантийного срока на 95-м ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нравится он на трассе
Расход - литров 5 )))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Ой, я тя моляю! У меня вообще шлак, отброс машиностроения, страшилище и убожество... Ну и фигли? Аккурат для наших дорог, зим и их последствий. И не так жалко... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я свою КАШКУ даже выгонять не стала из гаража)) привет))
София СинюгинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а я свою КАШКУ даже выгонять не стала из гаража)) привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о люблю кашки, у них салон хороший
София Синюгина
Киа Рио 3-я
Ее тут давеча один форумчанин помойкой обозвал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну фсё... Что ж, мне теперь со второй делать
София СинюгинаВ ответ на КоZа
КоZа
Ну фсё... Что ж, мне теперь со второй делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже не знаю
а первая хто?)
София СинюгинаВ ответ на КоZа
КоZа
Ну фсё... Что ж, мне теперь со второй делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сегодня блондинка-блондинка

В смысле Rio 2?
И как она?
София Синюгина
я сегодня блондинка-блондинка

В смысле Rio 2?
И как она?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз третья помойка, то что можно сказать про вторую...
У меня автомат, нам в июле 6 лет, под сотню пробега. Отличная машина) и гребет хорошо, и летит высоко)
София СинюгинаВ ответ на КоZа
КоZа
Раз третья помойка, то что можно сказать про вторую...
У меня автомат, нам в июле 6 лет, под сотню пробега. Отличная машина) и гребет хорошо, и летит высоко)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не сыпется?
У меня пробег для 12 года заоблачный, 135. Подозреваю предыдущая хозяйка таксовала. Купила со 112, до этого уже сама накатала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем