Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва, откапалась? ))

Привет, дорогие москвичи!))) все сегодня откапались?))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
Nothing Else Matters
С трудом, но откопались)))
Авиа
Нормуль ) по сугробам и в метро
Авиа
Нормуль ) по сугробам и в метро
Кетти ЧеширВ ответ на Авиа
Авиа
Нормуль ) по сугробам и в метро
СсылкаПожаловаться
а там тоже опа полная, говорят))
Лариса Харьковская
Муж опоздал в аэропорт на регистрацию, такси не приехало( Звонил из Внуково, говорит, самолет улетел без него. Теперь пытается переехать в Домодедово, чтоб успеть на другой рейс( Прям беда!
Кетти ЧеширВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Муж опоздал в аэропорт на регистрацию, такси не приехало( Звонил из Внуково, говорит, самолет улетел без него. Теперь пытается переехать в Домодедово, чтоб успеть на другой рейс( Прям беда!
СсылкаПожаловаться
так заранее нужно было...
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
так заранее нужно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как заранее?! Заказывали такси через ассистента. Он в 5 утра трубку не поднял. Из такси тоже не отзвонились... Пришлось вызывать другое. И что самое обидное- задержали кучу рейсов, а Победа вылетела(
Сумерки БоговВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Да как заранее?! Заказывали такси через ассистента. Он в 5 утра трубку не поднял. Из такси тоже не отзвонились... Пришлось вызывать другое. И что самое обидное- задержали кучу рейсов, а Победа вылетела(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же)))) в 5 утра ассистент не ответил)))) гнать его в шею!
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
надо же)))) в 5 утра ассистент не ответил)))) гнать его в шею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличная мысль! Ну а что? Он первый начал)))))) Не фиг на корпоративные звонки не отвечать!
Сумерки БоговВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Отличная мысль! Ну а что? Он первый начал)))))) Не фиг на корпоративные звонки не отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон!))))
Кетти ЧеширВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Да как заранее?! Заказывали такси через ассистента. Он в 5 утра трубку не поднял. Из такси тоже не отзвонились... Пришлось вызывать другое. И что самое обидное- задержали кучу рейсов, а Победа вылетела(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... я всегда заранее заказываю такси, в уже проверенной компании. и сама. ))
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не... я всегда заранее заказываю такси, в уже проверенной компании. и сама. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот пришлось самим. Но правда Радуга приехала через 3 минуты. Оперативненько так.... Но видно и этого времени не хватило, чтоб добраться по пробкам. Вот теперь думаю, успеет ли он до Домодедово. Следующий рейс в 13-30.
Кетти ЧеширВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Да вот пришлось самим. Но правда Радуга приехала через 3 минуты. Оперативненько так.... Но видно и этого времени не хватило, чтоб добраться по пробкам. Вот теперь думаю, успеет ли он до Домодедово. Следующий рейс в 13-30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об аэроэкспрессе не знали?))))
Лариса Харьковская
Да вот пришлось самим. Но правда Радуга приехала через 3 минуты. Оперативненько так.... Но видно и этого времени не хватило, чтоб добраться по пробкам. Вот теперь думаю, успеет ли он до Домодедово. Следующий рейс в 13-30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, наверное, моя соседка. Радуга в Новогиреево, Вешняках базируется)
Лариса ХарьковскаяВ ответ на КоZа
КоZа
Вы, наверное, моя соседка. Радуга в Новогиреево, Вешняках базируется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Мы соседи!!!!)))))
Лариса Харьковская
Точно! Мы соседи!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Улица Кетчерская
Лариса ХарьковскаяВ ответ на КоZа
КоZа
Улица Кетчерская
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Садовый проезд)))) 7 минут на машине))))
Пися ИвановаВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Муж опоздал в аэропорт на регистрацию, такси не приехало( Звонил из Внуково, говорит, самолет улетел без него. Теперь пытается переехать в Домодедово, чтоб успеть на другой рейс( Прям беда!
СсылкаПожаловаться
Муж безответственный у вас работник, потому что предупреждали о снегопаде заранее, надо было на аэроэкспрессе ехать.
Кетти ЧеширВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Муж безответственный у вас работник, потому что предупреждали о снегопаде заранее, надо было на аэроэкспрессе ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща тебе тапок прилетит))))
Пися ИвановаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ща тебе тапок прилетит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пущай) Я могу сапогом гуччи обратно зарядить
Кетти ЧеширВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Да пущай) Я могу сапогом гуччи обратно зарядить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гуччи?.. не не прикольно))) лучше валенком - летит дальше, бьет больнее)))
Пися ИвановаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
гуччи?.. не не прикольно))) лучше валенком - летит дальше, бьет больнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они у меня с такой вставочкой металлической, а вот валеночки мягкие и пушистые))))
Пися ИвановаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ща тебе тапок прилетит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только щас на работе разбиралась с подобным работничком понторезом, который фикал на аэроэкспресс и опоздал на рейс из-за своего такси. Хотя вчера не раз предупредили, другая слава Богу улетела и везде вовремя приехала.
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ща тебе тапок прилетит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж не живет на вокзале. Из чего следует, что до аэроэкспресса тоже надо добраться! Оценки оставьте для своих сотрудников, впрочем так же как и советы, которых я не спрашивала!
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Мой муж не живет на вокзале. Из чего следует, что до аэроэкспресса тоже надо добраться! Оценки оставьте для своих сотрудников, впрочем так же как и советы, которых я не спрашивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наверное Вы поняли, что отвечала я не вам)))) К слову,здесь сегодня что-то происходит... В какой-то теме тоже жаловались, что отвечают одному человеку, а адресуется ответ другому))) Так что пардон!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем