Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва пала?

Ну что, какие прогнозы, что будет со столицей?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЯгишнаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Мером Масквы станет
Ксюша собчак.


Почему бы и нет. Матвиенко в Питере по-женски порядок и уют навела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нада! Лужков после аномальной жары велел, шоб в домах кондеи были. А в Питере в центре поди поставь себе кондей - он же, мля, внешний вид дома испортит! Архитектурный облик города, мля, блюсти нада!!!
Happy Mother Of Two
А дом-2 - готовая городская дума.
Александр Краюхин
Нет!В Питере умнее есть
Ветка SarrыВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Нет!В Питере умнее есть
СсылкаПожаловаться
Нету((((Была недавно в Питере.-ужоссс,не хочу,не надо,хватит)))Перенесите столицу хоть куда,да в Ленинград, хотя бы,пожалуйста,может проснетесь тогда,а нам легче станет.
OlgaOlgaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Нету((((Была недавно в Питере.-ужоссс,не хочу,не надо,хватит)))Перенесите столицу хоть куда,да в Ленинград, хотя бы,пожалуйста,может проснетесь тогда,а нам легче станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк! чего ж в Питер-то? давай Ленинград
СD-юшка
ясен пень...Питер -это Питер..
tetka 40
Только не в Питер, в Москве люди уже привыкшие к столичной жизни, а нам тут кранты настанут. По городу и так не проехать нифига, только дармоедов ещё не хватает. Вообще столица должна быть в центре страны, так ездить удобнее в провинции, да и разница во времени меньше. Надо высчитать географический центр России и построить столицу, переселить туда всех татупедов и чиновников, вот заживём!
Марусин идолВ ответ на tetka 40
tetka 40
Только не в Питер, в Москве люди уже привыкшие к столичной жизни, а нам тут кранты настанут. По городу и так не проехать нифига, только дармоедов ещё не хватает. Вообще столица должна быть в центре страны, так ездить удобнее в провинции, да и разница во времени меньше. Надо высчитать географический центр России и построить столицу, переселить туда всех татупедов и чиновников, вот заживём!
СсылкаПожаловаться
Только не в Питер, в Москве люди уже привыкшие к столичной жизни, а нам тут кранты настанут. По городу и так не проехать нифига, только дармоедов ещё не хватает. Вообще столица должна быть в центре страны, так ездить удобнее в провинции, да и разница во времени меньше. Надо высчитать географический центр России и построить столицу, переселить туда всех татупедов и чиновников, вот заживём!

однозначно за Урал, получается:)
JeinВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Только не в Питер, в Москве люди уже привыкшие к столичной жизни, а нам тут кранты настанут. По городу и так не проехать нифига, только дармоедов ещё не хватает. Вообще столица должна быть в центре страны, так ездить удобнее в провинции, да и разница во времени меньше. Надо высчитать географический центр России и построить столицу, переселить туда всех татупедов и чиновников, вот заживём!

однозначно за Урал, получается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вообще ее переносить? логика где? ну зажралась Москва, так и Урал так же зажрется в сулчае переноса туда столицы. Следовательно от перемены мест слогаемых сумма не меняется. Глупо все это, пусть столица будет так где она есть.)
Gerda Munycbl
да хренли с нею будет со столицей..)
Женя
с москвой то ниче не случится, а вот бюджет может еще больше пострадать, новому то надо тоже как следует карманы набивать.
Злой КолянчеГ
Да нифига с ней не будет, терь тока под единоросов плясать москва будет, раньше хоть как то иха лужков сдерживал относительно москвы. А там х.з. можт и умное че придумают. По поводу нового хапульщика, да какая к черту разница они там все одинаково хапают, и дойдя до мэра у них уже миллиарды им пливать.
Коза-дерезаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Да нифига с ней не будет, терь тока под единоросов плясать москва будет, раньше хоть как то иха лужков сдерживал относительно москвы. А там х.з. можт и умное че придумают. По поводу нового хапульщика, да какая к черту разница они там все одинаково хапают, и дойдя до мэра у них уже миллиарды им пливать.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите. Старый уже нахапался, а новый-то еще пока нет.
Злой КолянчеГВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ну не скажите. Старый уже нахапался, а новый-то еще пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, вы думаете они не нахапались там? Не смешите, посмотрите на Ресина, у него одни часы стоимостью 300 тысяч евро, а теперь подумаем что он был всего лиш замом, а ЕР поставит туда своего человека который ей нужен, тоесть они уверенны в нем, а значит он тоже нахапался уже замечательно, в одной лодке плавают.
Коза-дерезаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ха, вы думаете они не нахапались там? Не смешите, посмотрите на Ресина, у него одни часы стоимостью 300 тысяч евро, а теперь подумаем что он был всего лиш замом, а ЕР поставит туда своего человека который ей нужен, тоесть они уверенны в нем, а значит он тоже нахапался уже замечательно, в одной лодке плавают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были б в одной лодке, зачем им Москва была бы нужна? Я москвичка, и у меня есть возможность сравнить Москву до Лужкова и во время, а также сравнить с близлежащими городами. Разница ощутимая. Хапают-то у нас абсолютно все, но Лужков хотя бы для города что-то делал. А будет ли новый что-то делать - как-то я в этом сомневаюсь несколько. И вообще, почему выборы отменили? Проводите выборы, ставьте в бюллетень Лужкова, и смотрите, сколько москвичей за него проголосует.
Злой КолянчеГВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Были б в одной лодке, зачем им Москва была бы нужна? Я москвичка, и у меня есть возможность сравнить Москву до Лужкова и во время, а также сравнить с близлежащими городами. Разница ощутимая. Хапают-то у нас абсолютно все, но Лужков хотя бы для города что-то делал. А будет ли новый что-то делать - как-то я в этом сомневаюсь несколько. И вообще, почему выборы отменили? Проводите выборы, ставьте в бюллетень Лужкова, и смотрите, сколько москвичей за него проголосует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорил что нового человека которого поставят в одной лодке с медведопутом, значит человек уже нахапался. Тут смысл в другом, москву никогда не допустят ниже той черты что есть сейчас, потому что единственный город в россии который отвечает за всю россию, и как это сказать лицо медведопута. Выборы отменили, потому что у нас уберают демократию и ЕР уже подмяло под себя все что есть, посмотрите они даже править стали по 6 лет. Кароч не нам с вами решать что они будут делать с россией они играются и все, и никто ничего уже не сделает.
Коза-дерезаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Я говорил что нового человека которого поставят в одной лодке с медведопутом, значит человек уже нахапался. Тут смысл в другом, москву никогда не допустят ниже той черты что есть сейчас, потому что единственный город в россии который отвечает за всю россию, и как это сказать лицо медведопута. Выборы отменили, потому что у нас уберают демократию и ЕР уже подмяло под себя все что есть, посмотрите они даже править стали по 6 лет. Кароч не нам с вами решать что они будут делать с россией они играются и все, и никто ничего уже не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, до следующих президентских выборов хуже не будет. А вот после - еще вопрос. Льготы, надбавки пенсионерам, пособия московские - если это все отменить, на облике города никак не отразится. Жаль, что теперь у нас право голоса отобрали.
Злой КолянчеГВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Думаю, до следующих президентских выборов хуже не будет. А вот после - еще вопрос. Льготы, надбавки пенсионерам, пособия московские - если это все отменить, на облике города никак не отразится. Жаль, что теперь у нас право голоса отобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да они лет на 20 засели как минимум, поэтому живем и наблюдаем что будет дальше. Вот сеня разрешили митинг геям в москве, прям как в анекдоте, поставили пидара к власти он и дает проход пидарасам ...
Коза-дерезаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
да они лет на 20 засели как минимум, поэтому живем и наблюдаем что будет дальше. Вот сеня разрешили митинг геям в москве, прям как в анекдоте, поставили пидара к власти он и дает проход пидарасам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Митинг геям? Это ты серьезно или прикалываешься?
Злой КолянчеГВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Митинг геям? Это ты серьезно или прикалываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьезно
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/...
Почитайте =)
Коза-дерезаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Серьезно
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/...
Почитайте =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, бардак... Надо еще предложить мэрии парад зоофилов или любителей БСДМ провести до кучи. Или улицу красных фонарей в Москве организовать. Рядом с мэрией.)
Злой КолянчеГВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Да, бардак... Надо еще предложить мэрии парад зоофилов или любителей БСДМ провести до кучи. Или улицу красных фонарей в Москве организовать. Рядом с мэрией.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, к чему паходу и придем =(
Jein
Ну сначала будет "шоу" под названием: "Выборы мера г. Москва". Выбирут 100 пудово когото из питерских (подстать призеденту и премьеру). Причем проголуют даже те, кто и не собирался идти на выборы, прецеденты во время презедентский выборов уже были.
СаШа БЕЛИКОВ
не знаю чё он там себе с женой понабивал но он и про москвичей не забывал все вон обзавидовались из регионов даж из питера что пенсия с доплатами и пособия на детей с доплатами лужковскими побольше будет!!! вон из питера как понаприезжали и не на радуются обратно не хотят! царицыно как отреставрировали толпы народа в выходные не пройдёшь а раньше дыра дырой была аж вспоминать страшно!!!
Коза-дерезаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не знаю чё он там себе с женой понабивал но он и про москвичей не забывал все вон обзавидовались из регионов даж из питера что пенсия с доплатами и пособия на детей с доплатами лужковскими побольше будет!!! вон из питера как понаприезжали и не на радуются обратно не хотят! царицыно как отреставрировали толпы народа в выходные не пройдёшь а раньше дыра дырой была аж вспоминать страшно!!!
СсылкаПожаловаться
И в Коломенском тоже царский дворец построили рядом с Каширской - сейчас там толпы народа. Симпатичненько так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем