Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва!!!! Питер!!!!!

В интернете выложили видио что проходят митинги в Москве и СПб из-за нечестных выборов....И что все это даст????К чему приведет? Революция будет или просто походят по орут да разойдутся? Кстати, я сама не смотрела, но кто видел говорят что в новостях на общественных каналах об этом ни гу-гу, только в интернете...
А еще я уже неоднократно слышала что в 2012 году будет война с США...
Что вообще с нами будет?))))
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
СветланаВ ответ на kizi
kizi
Тут возмущаются непонятно по какой причине...все революции и войны кем-то оплачиваются, секрет что ли))
Многие не верят в неотвратимость перемен. Ну-ну....Российскую империю лихорадило аж с 1905 года, и кто бы мог предположить, что будет в 1917...всего-то 12 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно..в конце концов в 92 году, тож не все к Дому правительства вышли..
ТО что выборы фальсцифицированы - знаю ВСЕ..тем не менее удивляются чё эт народ митингует и какой
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Вот именно..в конце концов в 92 году, тож не все к Дому правительства вышли..
ТО что выборы фальсцифицированы - знаю ВСЕ..тем не менее удивляются чё эт народ митингует и какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом смысл..странные какие-то..
(соскочило сообщение)
dintra leis
Ничего не будет...)))
мария Титчева
да США нужны наши ресурсы природные.. на саботаж и развал выборов они выделили 270 миллионов рублей - то есть 9 миллионов долларов.. не та отдача... и Путин им не нужен - он выходец из спецслужб, провести себя не даст... а все эти мальчики - мордаш да прохор - до власти будут рваться, поскольку им все мало и мало... а митинги протеста - посмотри евроновости - идут по всем странам... и против выборов тоже, и похуже чем у нас... эти выступления естественны, но в революцию они не выльются... так что пока ничего ужасного не происходит...
Наталья Леванюк
А я вчера попала под разгон демонстрации на Садовом)Хорошо, что с девчонкой далеко от Академии не успели отойти, быстро обратно прошмыгнули. И это уже не на митинг по поводу отмены льгот выйти. По телеку молчат, чтобы народ не будоражить. Дестабилизация стране не нужна. На дудке шатающихся протестующих масс может в любой момент заиграть кто угодно, в том числе и США с Западом.
Жужа
Пилят какой, а! Какая революция? С кем? Показывали обкуренных и пьяных студентов, недовольных непонятно чем и кем? Дык, им просто рожу сострой - они пойдут орать и бузить. Протестующие массы!!! Щас усцусь! У нас, у Пловдива ентих протестующих синеносых масс , кажный день. Видать, у них постоянно неудачные выборы.
Влюбленная в жизнь
а еще пишут, что Китай готовится к войне, усиливает вооружение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем