Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва!!!! Питер!!!!!

В интернете выложили видио что проходят митинги в Москве и СПб из-за нечестных выборов....И что все это даст????К чему приведет? Революция будет или просто походят по орут да разойдутся? Кстати, я сама не смотрела, но кто видел говорят что в новостях на общественных каналах об этом ни гу-гу, только в интернете...
А еще я уже неоднократно слышала что в 2012 году будет война с США...
Что вообще с нами будет?))))
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ник Валуев
Отрабатывают американское бабло, отработают и разойдутся. Кому охота в тюрьме сидеть. Если кто забыл, то в том же Лондоне недавних бунтующих всех вычислили и пересажали. Вот и вся демократия.
КсенияВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Отрабатывают американское бабло, отработают и разойдутся. Кому охота в тюрьме сидеть. Если кто забыл, то в том же Лондоне недавних бунтующих всех вычислили и пересажали. Вот и вся демократия.
СсылкаПожаловаться
ну там еще писали что некоторых кого поймали на митинге посадили на 15 суток)
Ник ВалуевВ ответ на Ксения
Ксения
ну там еще писали что некоторых кого поймали на митинге посадили на 15 суток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже выпустли. Нет заявлений от пострадавших от этих митингующих. Разобьют витрину -две,будут заявления и получат.
Сальма ХайекВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Отрабатывают американское бабло, отработают и разойдутся. Кому охота в тюрьме сидеть. Если кто забыл, то в том же Лондоне недавних бунтующих всех вычислили и пересажали. Вот и вся демократия.
СсылкаПожаловаться
Посадили тех кто грабил магазины, а затем на ebay сбывал))))
Поручик Ржевский
Поорут и разойдутся, они же деньги отрабатывают !
Ефрем из СССРВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Поорут и разойдутся, они же деньги отрабатывают !
СсылкаПожаловаться
Ага и чтобы это понять ещё 100500 тем тут нужно открыть )))
Ефрем из СССР
Ничего не будет - расслабьтесь уже. Задолбали, честно этими темами. Включайте головы, а не телевизоры )))
ОксанаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ничего не будет - расслабьтесь уже. Задолбали, честно этими темами. Включайте головы, а не телевизоры )))
СсылкаПожаловаться
А вы включали свою "голову", тоже проплаченной
Алекса
А вот сами поанализируйте!Кто в оппозиции ?Изгнанный из власти Немцов!! Это просто отработать американские деньги правильно сказали!1 Потому что Америка и не скрывала что платят нашим придуркам жадным и глупым!!Я думаю что ничего не будет! Люди бунтуют что кормушка мимо проехала!! А глотки большие вот и тащат народ на улицы!!А народ как дети верят, конца 80 не хватило ,когда с выходом на улицы к власти пришли непонятно кто!!Опять хотите?Я думаю задавить эти митинги надо в зародыше!!Ибо кто их затеял волнуются только о себе!!
Виктория ВолковаВ ответ на Алекса
Алекса
А вот сами поанализируйте!Кто в оппозиции ?Изгнанный из власти Немцов!! Это просто отработать американские деньги правильно сказали!1 Потому что Америка и не скрывала что платят нашим придуркам жадным и глупым!!Я думаю что ничего не будет! Люди бунтуют что кормушка мимо проехала!! А глотки большие вот и тащат народ на улицы!!А народ как дети верят, конца 80 не хватило ,когда с выходом на улицы к власти пришли непонятно кто!!Опять хотите?Я думаю задавить эти митинги надо в зародыше!!Ибо кто их затеял волнуются только о себе!!
СсылкаПожаловаться
точно ! кроме того, тот, кто вытащил на улицу людей и заморочил голову молодежи, при больших разборках свалит заграницу, а те, кто были на митинге, сядут за хулиганство или еще за что-то
Виктория Волкова
точно ! кроме того, тот, кто вытащил на улицу людей и заморочил голову молодежи, при больших разборках свалит заграницу, а те, кто были на митинге, сядут за хулиганство или еще за что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно ! кроме того, тот, кто вытащил на улицу людей и заморочил голову молодежи, при больших разборках свалит заграницу, а те, кто были на митинге, сядут за хулиганство или еще за что-то

Вот Как и при Ельцинскоцй революции!Нас осчастливили реформами!1А сами свалили!1
KuKoLka
Митинги? В Питере?
не встречала....
наверное, не по тем улицам езжу..
КсенияВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
Митинги? В Питере?
не встречала....
наверное, не по тем улицам езжу..
СсылкаПожаловаться
6 декабря в Петербурге продолжилась акция протеста против несправедливых выборов. Вечером у Гостиного двора собралось несколько сотен человек. Собравшиеся попытались спеть «Катюшу», что тут же было пресечено. Сотрудники ОМОН окружали всех, кто попадался на пути и провожали в автобусы. Задержанных - около 200 человек. Известно, что в их числе оказались и активисты ФСМ, РСД и РКСМ(б).
KuKoLkaВ ответ на Ксения
Ксения
6 декабря в Петербурге продолжилась акция протеста против несправедливых выборов. Вечером у Гостиного двора собралось несколько сотен человек. Собравшиеся попытались спеть «Катюшу», что тут же было пресечено. Сотрудники ОМОН окружали всех, кто попадался на пути и провожали в автобусы. Задержанных - около 200 человек. Известно, что в их числе оказались и активисты ФСМ, РСД и РКСМ(б).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо, хорошо, что я в это время на работе)))
АлексаВ ответ на Ксения
Ксения
6 декабря в Петербурге продолжилась акция протеста против несправедливых выборов. Вечером у Гостиного двора собралось несколько сотен человек. Собравшиеся попытались спеть «Катюшу», что тут же было пресечено. Сотрудники ОМОН окружали всех, кто попадался на пути и провожали в автобусы. Задержанных - около 200 человек. Известно, что в их числе оказались и активисты ФСМ, РСД и РКСМ(б).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 декабря в Петербурге продолжилась акция протеста против несправедливых выборов. Вечером у Гостиного двора собралось несколько сотен человек. Собравшиеся попытались спеть «Катюшу», что тут же было пресечено. Сотрудники ОМОН окружали всех, кто попадался на пути и провожали в автобусы. Задержанных - около 200 человек. Известно, что в их числе оказались и активисты ФСМ, РСД и РКСМ(б).

И и правильно сделали что разогнали!!когда Ельцин подтасовку откровенную сделал КАк Квакали тот же оппозиционер Немцов !!Победителей не судят и неважно какой ценой досталась победа!!Сумел победил!!Это слова оппозиционера Ага!
КсенияВ ответ на Алекса
Алекса
6 декабря в Петербурге продолжилась акция протеста против несправедливых выборов. Вечером у Гостиного двора собралось несколько сотен человек. Собравшиеся попытались спеть «Катюшу», что тут же было пресечено. Сотрудники ОМОН окружали всех, кто попадался на пути и провожали в автобусы. Задержанных - около 200 человек. Известно, что в их числе оказались и активисты ФСМ, РСД и РКСМ(б).

И и правильно сделали что разогнали!!когда Ельцин подтасовку откровенную сделал КАк Квакали тот же оппозиционер Немцов !!Победителей не судят и неважно какой ценой досталась победа!!Сумел победил!!Это слова оппозиционера Ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну доля правды есть в ваших словах!!! Так я не пОняла война то будет????Говорят в Москву войска ввели? Тоже ролик такой видела
АлексаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну доля правды есть в ваших словах!!! Так я не пОняла война то будет????Говорят в Москву войска ввели? Тоже ролик такой видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну доля правды есть в ваших словах!!! Так я не пОняла война то будет????Говорят в Москву войска ввели? Тоже ролик такой видела

До выборов президента точно не будет !!Спите спокойно!!))
Намана ФсёВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
Митинги? В Питере?
не встречала....
наверное, не по тем улицам езжу..
СсылкаПожаловаться
Митинги? В Питере? - по фсем кабакам Питера прокатилась волна митингоф!!! -мож просто не в те кабаки ходишь?? а яб вот митингнул в кабаке на Гороховой, просто так без требований...
KuKoLkaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Митинги? В Питере? - по фсем кабакам Питера прокатилась волна митингоф!!! -мож просто не в те кабаки ходишь?? а яб вот митингнул в кабаке на Гороховой, просто так без требований...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы митингнула в кабаке на Рыбацкой, так просто...без требований)))
но придецца в субботу митинговать в другом месте)))))
elena.platovaВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а я бы митингнула в кабаке на Рыбацкой, так просто...без требований)))
но придецца в субботу митинговать в другом месте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Так Вы у Марго и помитингуйте!! Ну там, Катюшу спойте, лозунги форумные поскандируйте))
KuKoLkaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Так Вы у Марго и помитингуйте!! Ну там, Катюшу спойте, лозунги форумные поскандируйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык придецца))) я вот уже транспоранты начала рисовать..
elena.platovaВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ну дык придецца))) я вот уже транспоранты начала рисовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты главное их с балкона не вывешивай! Мало ли дождём такую красоту намочит, жалко же!
KuKoLkaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты главное их с балкона не вывешивай! Мало ли дождём такую красоту намочит, жалко же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представила щаз себя....
я... в вечернем платье.. со шлейфом... и транспорантом в руках..
митингую на Маргошином балконе....
elena.platovaВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
представила щаз себя....
я... в вечернем платье.. со шлейфом... и транспорантом в руках..
митингую на Маргошином балконе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты там со шлейфом аккуратней! Перепутают с транспарантом и тоже с балкона его вывесят..
Прекрасная СесильВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Так Вы у Марго и помитингуйте!! Ну там, Катюшу спойте, лозунги форумные поскандируйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... лозунги форумные поскандируйте))
"Долой недоипит!", что ли? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем