Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва- Питер про работу и переезд

Здравствуйте! Не так давно я создавала тему про переезд в другой город .
Напомню немного о себе , мне 31, ребёнку 11 лет . Живу в небольшом городке. На данный момент работаю на декретной ставке. Без трёх месяцев два года. В принципе это и есть мой опыт. Не нужно писать , что так мало лет и так мало опыта. К сожалению так вышло. Суть не в этом.
Заработная плата после НДФЛ 21020. Пенсия по потери кормильца 8100. Из них оплата Квартиры 4950 ( январь) . Газ 340р, телефон , Интернет, телевидение 2000.
Есть квартира , есть покупатели за 2 600 тыс руб.
Рассматривала переезд в Москву .
Потом посоветовали Питер .
В принципе как видно из hh заплаты не сильно отличаются ( должность экономист(казначейские операции ) , а комнаты дешевле. Размещала вакансии в двух городах приглашают на собеседование , но естественно приехать я не могу . В Питере зарплаты 50 , в Москве также . Комната 15 тыс.
Конечно, если снимать не выгодно выходит, но если продать свою квартиру и приобрети в ипотеку другую квартру ( в питере более вероятнее) то можно будет жить .
Но в любом случае мне с работы придётся уйти.
Milina X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
600
black opium
никто вам без опыта в Питере не заплатит полтиник
расслабьтесь и сидите в своем городе
НеБом ВыШеВ ответ на black opium
black opium
никто вам без опыта в Питере не заплатит полтиник
расслабьтесь и сидите в своем городе
СсылкаПожаловаться
ну ты че...она же все уже узнала...и в Москве на 50+ рассчитывала ,темой ранее.
black opiumВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну ты че...она же все уже узнала...и в Москве на 50+ рассчитывала ,темой ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие наивные
сидят в своих селах и думают что в Мск и Спб прям с неба деньги сыпятся , просто за то что она такая краса приехала
Milina XВ ответ на black opium
black opium
такие наивные
сидят в своих селах и думают что в Мск и Спб прям с неба деньги сыпятся , просто за то что она такая краса приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не наивная ! Написала , что приглашали на собеседование несколько раз зарплата была указана такая
black opiumВ ответ на Milina X
Milina X
Я не наивная ! Написала , что приглашали на собеседование несколько раз зарплата была указана такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще наивней чем вы кажетесь , указать можно все что угодно

Это вам на будущее
НеБом ВыШеВ ответ на black opium
black opium
Еще наивней чем вы кажетесь , указать можно все что угодно

Это вам на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки5


она думает, что собеседование= принятие на работу.
black opiumВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе


она думает, что собеседование= принятие на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
низя быть в 31 такой .....ну мягко говоря наивной
управляющий В ответ на black opium
black opium
низя быть в 31 такой .....ну мягко говоря наивной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
З\Пл на перспективу . Еще к ней кучу доп опций с нее запросят профессиональных. Пока не попробует , не узнает Если не боится работу потерять где живет , можно попробовать . теория и действительность так сказать .
black opiumВ ответ на управляющий
управляющий
З\Пл на перспективу . Еще к ней кучу доп опций с нее запросят профессиональных. Пока не попробует , не узнает Если не боится работу потерять где живет , можно попробовать . теория и действительность так сказать .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это на перспективу
а переедет она сейчас , и никто ей без опыта полтинник не даст
а жить то надо сейчас
Milina XВ ответ на black opium
black opium
так это на перспективу
а переедет она сейчас , и никто ей без опыта полтинник не даст
а жить то надо сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня есть опыт
Сергей ХворовВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе


она думает, что собеседование= принятие на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

RomiВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе


она думает, что собеседование= принятие на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, нет. Но ведь пригласили почему-то. Если бы прям совсем-совсем не ждали, разве стали бы приглашать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не жду
Привет))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у нас от трех лет опыт работы + английский на хорошем уровне + знание всех систем бронирования
такие дела
а у автора темы вообще нет никакого опыта ))Говорю же наивная )Нечего ей делать в большом городе
Светик-СемицветикВ ответ на black opium
black opium
у нас от трех лет опыт работы + английский на хорошем уровне + знание всех систем бронирования
такие дела
а у автора темы вообще нет никакого опыта ))Говорю же наивная )Нечего ей делать в большом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте, в большом городе сложно первые полгода, если есть где жить, а 2400 это практически однушка на окраине Питера и все, опыт дело наживное, а вот понты и снобизм челов не красят ааабычнаа
Нина ТимофееваВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Слушайте, в большом городе сложно первые полгода, если есть где жить, а 2400 это практически однушка на окраине Питера и все, опыт дело наживное, а вот понты и снобизм челов не красят ааабычнаа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно, как я уже писала в прошлый раз, купить квартиру где-нить в Девяткино, не Питер, но уже с метро, может, еще дешевле выйдет (не Новое Девяткино), или еще где в области, из Колпина и Всеволожска люди на маршрутках в Питер на работу ездят. Или комнату купить для начала. Чтобы было, на что жить.
Светик-СемицветикВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Можно, как я уже писала в прошлый раз, купить квартиру где-нить в Девяткино, не Питер, но уже с метро, может, еще дешевле выйдет (не Новое Девяткино), или еще где в области, из Колпина и Всеволожска люди на маршрутках в Питер на работу ездят. Или комнату купить для начала. Чтобы было, на что жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да с 2,4 лямом жить точно можно
Ксюша В ответ на black opium
black opium
у нас от трех лет опыт работы + английский на хорошем уровне + знание всех систем бронирования
такие дела
а у автора темы вообще нет никакого опыта ))Говорю же наивная )Нечего ей делать в большом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы сразу с опытом бронирования на работу пришли?
black opiumВ ответ на Ксюша
Ксюша
А Вы сразу с опытом бронирования на работу пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да
Ксюша В ответ на black opium
black opium
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, тогда в Ваших словах есть резон. Интересно только, как этот опыт появится, если всех, кто его не имеет, сразу со счетов сбрасывать...
Milina XВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ну, тогда в Ваших словах есть резон. Интересно только, как этот опыт появится, если всех, кто его не имеет, сразу со счетов сбрасывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ксения у меня опыт есть , почти два года
anikВ ответ на Milina X
Milina X
Ксения у меня опыт есть , почти два года
СсылкаПожаловаться
История переписки13
специалист "высокой" квалификации-мне смешно,мадам зачем темы одинаковые создаете,от нечего делать видно,лучше вы на проф.переобучение куда нибудь пошли, может пригодилось бы в дальнейшей работе,чем тут трындеть о бесполезном
Milina XВ ответ на anik
anik
специалист "высокой" квалификации-мне смешно,мадам зачем темы одинаковые создаете,от нечего делать видно,лучше вы на проф.переобучение куда нибудь пошли, может пригодилось бы в дальнейшей работе,чем тут трындеть о бесполезном
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хм? Это какое проф.переобучение ? Мне нравится своя специальность и я хочу подучил именно по ней опыт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем