Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва почему-то не особо дружелюбная...

Может я ошибаюсь но сегодня сделал такой вывод.до этого как то в метро сидел заходит женщина старая в вагон я ее увидел и уже решил что надо встать и уступить место.только хотел встать она идет на меня злобно смотрит и говорит а ну вставай давай расселся здесь вставай.конечно я встал уступил ей место но остался неприятный осадок
Imran Bakaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ёрик
ну вот осталось только всех злобных старух под себя подгрести и Москва станет абсолютно самодостаточной
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну вот осталось только всех злобных старух под себя подгрести и Москва станет абсолютно самодостаточной
СсылкаПожаловаться
Так она должна была пояснОй поклон ему отвесить! И всю дорогу причитать, как она благодарна и приятно удивлена, а то Московские- то хам на хаме!!!!

Lady StervaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так она должна была пояснОй поклон ему отвесить! И всю дорогу причитать, как она благодарна и приятно удивлена, а то Московские- то хам на хаме!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, хамить она должна!
я вообще в шоке от таких хамок- обязаны тебе дети и внуки, а не посторонние... у людей совсем никакой деликатности не осталось!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет, хамить она должна!
я вообще в шоке от таких хамок- обязаны тебе дети и внуки, а не посторонние... у людей совсем никакой деликатности не осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот вошла одна дама не в настроении- так все плохие?
Lady StervaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, вот вошла одна дама не в настроении- так все плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свое настроение пусть дома домашним показывает...а с посторонними надо вести себя как принято в обществе.
нельзя говорить что все плохие- все люди разные. но вот почему то наблюдения показывают что большинство стариков- именно такие- старичье- наглое, хамское, почему то уверенное, что им все и все обязаны... и из за такого наглого старичья и овуляшек, которые считают что им из за их пуза или маленького ребенка все остальные обязаны чуть не в ноги кланятся ко всем таким категориям относятся плохо...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
свое настроение пусть дома домашним показывает...а с посторонними надо вести себя как принято в обществе.
нельзя говорить что все плохие- все люди разные. но вот почему то наблюдения показывают что большинство стариков- именно такие- старичье- наглое, хамское, почему то уверенное, что им все и все обязаны... и из за такого наглого старичья и овуляшек, которые считают что им из за их пуза или маленького ребенка все остальные обязаны чуть не в ноги кланятся ко всем таким категориям относятся плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, есть такие, куда ж от них деться? Им важно первой войти в вагон, автобус, им все обязаны. Стараюсь таких обходить, т к они ищут конфликта и живут чужими эмоциями. Чего ж на них тратить свои душевные силы? А на дорогах? Как себя ведут некоторые водители? Ничуть не лучше этой жнч. Вот куда их несёт? Такое впечатление, что правила и скоростные режимы не для них.
Так там тоже правило 3-х д- дай дорогу дураку. Они своё " счастье" найдут.
Lady StervaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да, есть такие, куда ж от них деться? Им важно первой войти в вагон, автобус, им все обязаны. Стараюсь таких обходить, т к они ищут конфликта и живут чужими эмоциями. Чего ж на них тратить свои душевные силы? А на дорогах? Как себя ведут некоторые водители? Ничуть не лучше этой жнч. Вот куда их несёт? Такое впечатление, что правила и скоростные режимы не для них.
Так там тоже правило 3-х д- дай дорогу дураку. Они своё " счастье" найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда деваться? ставить их на место! чтобы все это старичье и овуляшки знали свое место! а не корчили из себя Бог весть что...
я таких прсото так ставлю на место, что они молча стоят и уже ко мне не лезут...

Так там тоже правило 3-х д- дай дорогу дураку. - а на что видеорегистраторы сейчас?
такой дурак еще и ремонт мне оплатит...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
куда деваться? ставить их на место! чтобы все это старичье и овуляшки знали свое место! а не корчили из себя Бог весть что...
я таких прсото так ставлю на место, что они молча стоят и уже ко мне не лезут...

Так там тоже правило 3-х д- дай дорогу дураку. - а на что видеорегистраторы сейчас?
такой дурак еще и ремонт мне оплатит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько раз замечала, что вот ставлю на место, так меня потом ещё полдня трясёт. А этим - .. по деревне, наоборот, настроение у них улучшается. Именно поэтому стараюсь в них свои душевные силы не вкладывать, так показывает опыт.
Как говорит муж, справедливость только мне нужна.
Lady StervaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сколько раз замечала, что вот ставлю на место, так меня потом ещё полдня трясёт. А этим - .. по деревне, наоборот, настроение у них улучшается. Именно поэтому стараюсь в них свои душевные силы не вкладывать, так показывает опыт.
Как говорит муж, справедливость только мне нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, я не такая чувствительная))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, я не такая чувствительная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас психика сильнее, вам повезло.
А я буду потом это событие в уме перемалывать, вот надо было бы так или по- другому. Еле в себя прихожу от таких " учений".
Lady StervaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У вас психика сильнее, вам повезло.
А я буду потом это событие в уме перемалывать, вот надо было бы так или по- другому. Еле в себя прихожу от таких " учений".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто всегда блюду свои интересы. и не позволяю всякому хамлу меня ущемлять. я послала подальше таких, потом встала на своей остановке и вышла- и все- дальше этот файл уже в архиве...))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я просто всегда блюду свои интересы. и не позволяю всякому хамлу меня ущемлять. я послала подальше таких, потом встала на своей остановке и вышла- и все- дальше этот файл уже в архиве...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такое впечатление, лично у меня, как-.будто только мне достаются соседи- хамы. Другие все молчат в тряпочку, а мне приходится ставить их на место, полицию в половине пятого утра вызывать. Дабе на даче купил рядом молодой полицейский участок, но все- таки его немного обучили правилам и музычку бубучую до 23-х заводит.
Вообщем, живём в стане врагов!

Lady StervaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Такое впечатление, лично у меня, как-.будто только мне достаются соседи- хамы. Другие все молчат в тряпочку, а мне приходится ставить их на место, полицию в половине пятого утра вызывать. Дабе на даче купил рядом молодой полицейский участок, но все- таки его немного обучили правилам и музычку бубучую до 23-х заводит.
Вообщем, живём в стане врагов!

СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо думать о своих правах. а не сидеть и молчать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
надо думать о своих правах. а не сидеть и молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сыну за правду уже машину сожгли, хорошо хоть на страховке .
Любовь Лисовская
Так она должна была пояснОй поклон ему отвесить! И всю дорогу причитать, как она благодарна и приятно удивлена, а то Московские- то хам на хаме!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы не грубить!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на игорь
игорь
Ну хотя бы не грубить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка, это была приезжая!
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну вот осталось только всех злобных старух под себя подгрести и Москва станет абсолютно самодостаточной
СсылкаПожаловаться
Армия злобных старух... прибавить туда старушек хранительниц из музея и можно открывать Институт Судей...

I AM THE LAW!!!
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Армия злобных старух... прибавить туда старушек хранительниц из музея и можно открывать Институт Судей...

I AM THE LAW!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы туда еще служительниц церковных присовокупила- My God- My rules
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы туда еще служительниц церковных присовокупила- My God- My rules
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самое клёвое, что концепт работает для любого альтернативного будущего
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
а самое клёвое, что концепт работает для любого альтернативного будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то такое с этой как её я её еще терпеть ненавижу- ну такая дылда всё лазает по шесту за флаконом духов как на ярмарке за петухом в корзинке- блин-
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-то такое с этой как её я её еще терпеть ненавижу- ну такая дылда всё лазает по шесту за флаконом духов как на ярмарке за петухом в корзинке- блин-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, да бог с ней, с флаконом :)
У Миллера в каждом Максе по старушке с дробовиком :), Фуриоса там под конец сдает позиции по брутальности)))
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Угу, да бог с ней, с флаконом :)
У Миллера в каждом Максе по старушке с дробовиком :), Фуриоса там под конец сдает позиции по брутальности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да. последний Макс, они там еще торбу с рассадой таскали везде- а бабки и в самом деле прикольные- жаль что после встречи с Максом поумирали быстро- но такой придурак кого хошь до смерти за и *ёт
А диапазон В ответ на Irina
Irina
а самое клёвое, что концепт работает для любого альтернативного будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это чё гражданки с нашего форума?
IrinaВ ответ на А диапазон
А диапазон
это чё гражданки с нашего форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на твое счастье - нет.
А диапазон В ответ на Irina
Irina
на твое счастье - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем здесь мое счастье?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем