Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва: салоны красоты

ВСЕМ ПРИВЕТ!


Посоветуйте, пожалуйста, В МОСКВЕ по оранжевой ветке ОТ ЛЕНИНСКОГО ПРОСПЕКТА ДО НОВЫХ ЧЕРЕМУШЕК салон красоты с маникюром, педикюром, а главное, парикмахерскими услугами, может быть косметологом.
Буду признательна, если и мастера посоветуете. Хочется найти профи в этих областях и страшно идти неизвестно к кому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
вячеслав
Будь осторожна. Там есть мастер, который состриг одной клиентке палец вместе с ногтем.
Надежда ИвановаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Будь осторожна. Там есть мастер, который состриг одной клиентке палец вместе с ногтем.
СсылкаПожаловаться
гоните
Евгения
Сеть город красоты
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Сеть город красоты
СсылкаПожаловаться
Не то.
Ирэн
Да там мильён парикмахерских и везде обкорнают жутко.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да там мильён парикмахерских и везде обкорнают жутко.
СсылкаПожаловаться
В этом то и дело!
Наталья
я хожу ,от м Университет недалеко,в хороший салон. уже много лет, все устраивает. парикмахеры, многие участники, победители наших и международных соревнований, постоянно проходят обучение.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я хожу ,от м Университет недалеко,в хороший салон. уже много лет, все устраивает. парикмахеры, многие участники, победители наших и международных соревнований, постоянно проходят обучение.
СсылкаПожаловаться
Как салон называется? Или можно ссылку на сайт?)) И может быть мастера.
Спасибо)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Как салон называется? Или можно ссылку на сайт?)) И может быть мастера.
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мон Жардин на Ломоносовском 29. парикмахер-Володя. вечерние прически делает супер. но, предупреждаю, это дорогой салон
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Мон Жардин на Ломоносовском 29. парикмахер-Володя. вечерние прически делает супер. но, предупреждаю, это дорогой салон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или Ясмина, Айк
*
ТОКА-БОКА, Кржижановского, Галина (по волосам). Маникюр, педикюр Марина.
Светлана Левина
В Москве, за действительно хорошими услугами, порой приходится ехать далеко. Мне очень нравится "Белый сад" на Зубовском. Мало того, что профессионалы все, так еще и за 1,5 часа сделают все, маникюр,педикюр и прическу.
Светлана
Нужно искать мастера хорошего, по знакомству. А не салон красоты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем