Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам живётся в это нелёгкое время?

Москвичам тема посвящается - скажите, люди добрые, как живется Вам в это нелегкое время? Предприятия закрываются - рабочие места сокращаются - работу становится найти все труднее и труднее !!! Какие мысли посещают ? Служба занятости - только отписками занимается - сотрудники сами того не скрывают, говорят в открытую - что тут работу не найдете! Сколько не приезжала по направлению - первое что слышала - вакансий нет! Это если так в Москве - то как за ее пределами? Люди - поделитесь, как выживаете? Где работаете ????? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
w w
не верю
Aya PonВ ответ на w w
w w
не верю
СсылкаПожаловаться
+1
a a
А я увольняться собралась
Александра АндрееваВ ответ на a a
a a
А я увольняться собралась
СсылкаПожаловаться
чей та)
Александра Андреева
чей та)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новую жисть начинаю
Наталья
живем хорошо.
Виктория Л
Работаю и хорошо зарабатываю...
Александра Андреева
ну немного посложней стало, но в целом работа есть.
Татьяна Донскова
аноним , вы откуда всплыли
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Походу хохлятские вбросы
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Коренной житель города Москва!
БерНата
Пашу как лошадь... Работы хоть отбавляй...
Анна СавельеваВ ответ на БерНата
БерНата
Пашу как лошадь... Работы хоть отбавляй...
СсылкаПожаловаться
Дык ясно же всем, чем вы там на работе занимаетесь.. Втихаря оргазмы ловите.)))))
БерНатаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Дык ясно же всем, чем вы там на работе занимаетесь.. Втихаря оргазмы ловите.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы все поржать
...Завязала я с в..билдингом на работе.Странно, что многие не поверили...А ведь я не врала...
bigcat@bk.ru
Не знаю ,я работаю, зарплату платят, премии тоже, живется трудновато )))) Работаю по 12 часов в день бывает, включая субботу :-), расходов опять же много, квартиры, машины, дети , собаки )) Тут как говорится кто на что учился, если образование, профессионализм и опыт работы позволяет , то и предложения есть, просто к этим предложениям не всегда прилагается высокая зарплата, к сожалению )))
Мary Tigr
ононим, открой личико ))
Лидия Кузнецова
Как как...как другие так и мы.мы работаем нам зарплату платят.а вы как?
Жужа
Одни закрываются, другие открываются.
Оделина
А меня всё устраивает. А в названии вашей темы призыв к чему?????
Аноним
Я лично сижу дома, не везет мне как то с поиском... то возраст мешает... то образования не хватает... За 16 тысяч рублей - работать не вижу смысла - это рабство чистой воды. Я понимаю - тот кого не коснулось мерзкое сокращение - никогда не поймет этого состояния.
А по поводу личика? - с какой целью ?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я лично сижу дома, не везет мне как то с поиском... то возраст мешает... то образования не хватает... За 16 тысяч рублей - работать не вижу смысла - это рабство чистой воды. Я понимаю - тот кого не коснулось мерзкое сокращение - никогда не поймет этого состояния.
А по поводу личика? - с какой целью ?
СсылкаПожаловаться
Кто вы по специальности?
ida
Чего орёте? Всё нормально.
ку ку куку
В мск все отлично
Бабло течет рекой
Это я
отчего это таджикам и прочим гастарбайтерам работа есть, а вам нет?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
отчего это таджикам и прочим гастарбайтерам работа есть, а вам нет?
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и парадокс - для них есть, везде. Они согласны работать за 10-15 тысяч - круглосуточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем