Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 18:25, Главная форумов

" Москва слезам не верит"

Смотрю этот фильм в сотый раз, точнее с вами болтаю на форуме, и как фон, в телеке этот фильм, больше слушаю чем смотрю))
Вопрос назрел давно- Как вы относитесь к Гоше (Георгию)??
На мой взгляд, в наше время, это спорный "идеал мужчины"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
цветик
Какой идеал? Алкаш обычный
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на цветик
цветик
Какой идеал? Алкаш обычный
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы, не внимательно видимо фильм смотрели)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы, не внимательно видимо фильм смотрели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 раз смотрела
А вы видимо юная девушка если не понимаете если мужик ушол на месяц в запой то он алкаш
Хоть и интеллегент
СсылкаПожаловаться
цветик
100 раз смотрела
А вы видимо юная девушка если не понимаете если мужик ушол на месяц в запой то он алкаш
Хоть и интеллегент
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вроде, не месяц, поменьше. Но всё равно, согласна с Вами - алкаш он))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Вроде, не месяц, поменьше. Но всё равно, согласна с Вами - алкаш он))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно то, что в сраче жил и к бабе жить пришёл -фуууу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мдя. Вы серьезно это пишите? Вы мужиков из советского времени только в советском кино что ли видели?
И потом пьянство и алкоголизм в советское время - это была трагедия. Но были ЛТП, вытрезвители. Сейчас этого просто нет. Каждый спивается как может. Недаром же в середине 80-х товарищ Лигачев уговорил Горбачева начать борьбу с пьянством.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Мдя. Вы серьезно это пишите? Вы мужиков из советского времени только в советском кино что ли видели?
И потом пьянство и алкоголизм в советское время - это была трагедия. Но были ЛТП, вытрезвители. Сейчас этого просто нет. Каждый спивается как может. Недаром же в середине 80-х товарищ Лигачев уговорил Горбачева начать борьбу с пьянством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это пишу со знанием дела, потому как всё происходило на моих глазах, я их видела-перевидела. А боролись с алкоголиками теми, которые были необразованными грубыми работягами, а те, которые пили на верхушке власти, которые были секретарями парторганизаций/, начальниками комбинатов, трестов. Да у них ни одно партсобрание, ни одна командировка не проходила без бутылки и не одной... и пили все и мужики и женщины, а если ты не пьёшь, тебя вообще зачислят в изгои...
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Я это пишу со знанием дела, потому как всё происходило на моих глазах, я их видела-перевидела. А боролись с алкоголиками теми, которые были необразованными грубыми работягами, а те, которые пили на верхушке власти, которые были секретарями парторганизаций/, начальниками комбинатов, трестов. Да у них ни одно партсобрание, ни одна командировка не проходила без бутылки и не одной... и пили все и мужики и женщины, а если ты не пьёшь, тебя вообще зачислят в изгои...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну я не общалась с секретарями парткомов, обкомов, горкомов, директорами магазинов, овощебаз.
Эти люди были гораздо выше по статусу. Как сейчас наши олигархи. Пили они или нет, мне не ведомо. Но пьянство было реальной проблемой в союзе. И никакой дорогой костюм пьяницу не мог изменить.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Ну я не общалась с секретарями парткомов, обкомов, горкомов, директорами магазинов, овощебаз.
Эти люди были гораздо выше по статусу. Как сейчас наши олигархи. Пили они или нет, мне не ведомо. Но пьянство было реальной проблемой в союзе. И никакой дорогой костюм пьяницу не мог изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отвечаю: наверху пили все, ну или почти все и это считалось нормой - вот что страшно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на цветик
цветик
100 раз смотрела
Хоть и интеллегент
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Он не месяц ушел. Вы походу вообще не смотрели))) А на 10 дней. И где показано было, что в запой??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он не месяц ушел. Вы походу вообще не смотрели))) А на 10 дней. И где показано было, что в запой??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смутно помню... но там были кадры- он в полупустой комнате, на столе батарея бутылок... плащ на майку, да, может дяденька тупо в одного сидеть и квасить алкоголик, по всему видать
СсылкаПожаловаться
цветик
100 раз смотрела
Хоть и интеллегент
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
не мой идеал однозначно. Хотя положительные качества в нем есть. Мне не надо фразы - "теперь я буду решать все сам на том простом основании, что я мужчина". Ага, и женщина - директор предприятия должна ответить - "да, мой господин"?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
не мой идеал однозначно. Хотя положительные качества в нем есть. Мне не надо фразы - "теперь я буду решать все сам на том простом основании, что я мужчина". Ага, и женщина - директор предприятия должна ответить - "да, мой господин"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
смешно, конечно, но это же фильм-сказка!!!!!
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
На фоне первого, абсолютно никчемного, может и идеал.
СсылкаПожаловаться
Самая лаконичная и точная характеристика✩
На х р е н а ей этот закомплексованный алкаш-типа интеллигент нужен, я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Славка
Самая лаконичная и точная характеристика✩
На х р е н а ей этот закомплексованный алкаш-типа интеллигент нужен, я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы! Штиники в доме, секас все дела))
СсылкаПожаловаться
цветик
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Штаники
СсылкаПожаловаться
цветик
Штаники
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ага, тока если быть точнее, то труселя семейные, других ведь тогда не было
СсылкаПожаловаться
цветик
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, самое главное, что штаники в доме)))))))))
СсылкаПожаловаться
Так у ней мужа не было а хотелось попробовать, она и без способностей повелась бы, просто этот подвернулся
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
На рабочем классе Мир держится.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Поздно он ей встретился.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru