Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Москва слезам не верит"

Смотрю этот фильм в сотый раз, точнее с вами болтаю на форуме, и как фон, в телеке этот фильм, больше слушаю чем смотрю))
Вопрос назрел давно- Как вы относитесь к Гоше (Георгию)??
На мой взгляд, в наше время, это спорный "идеал мужчины"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Julia
Никогда он не был моим героем))
Буг
Нормальный мужик, у многих никакого нет.
Любопытная
и на то время он был спорный
Звездафшоке
мне никак..не мой мужчина. Нытик-хлюпик. Бухать больше недели из-за того, что любимая или типа любимая оказалсь выше по статусу.... это да, это не каждый сможет. Посмотрел бы правде в глазы! нестарая баба с ребенокм в двушке отдельной, сортир у нее в доме опять же. Нехило упакована, машина есть...так кто она?
Звездафшоке
мне никак..не мой мужчина. Нытик-хлюпик. Бухать больше недели из-за того, что любимая или типа любимая оказалсь выше по статусу.... это да, это не каждый сможет. Посмотрел бы правде в глазы! нестарая баба с ребенокм в двушке отдельной, сортир у нее в доме опять же. Нехило упакована, машина есть...так кто она?
СсылкаПожаловаться
Ну... может он подумал, что она ...хмм... что-то мастерски делает, отсюда и боХатство)))
ЗвездафшокеВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну... может он подумал, что она ...хмм... что-то мастерски делает, отсюда и боХатство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если бы она ..хмм..мастерски делала, то это не решало бы этого всего материального. Видно же по ней, номенклатура. Все было запротоколировано, кому за что продано- дано.
Тёмная СторонаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мне никак..не мой мужчина. Нытик-хлюпик. Бухать больше недели из-за того, что любимая или типа любимая оказалсь выше по статусу.... это да, это не каждый сможет. Посмотрел бы правде в глазы! нестарая баба с ребенокм в двушке отдельной, сортир у нее в доме опять же. Нехило упакована, машина есть...так кто она?
СсылкаПожаловаться
Дак такой по столу кулаком не стукнешь, а он только так и согласный! По столу стукать это надо ее к себе в коммуналку тащить, а она не пойдет да и Гоша сам уже к ее теплому сортиру попривык
ЗвездафшокеВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Дак такой по столу кулаком не стукнешь, а он только так и согласный! По столу стукать это надо ее к себе в коммуналку тащить, а она не пойдет да и Гоша сам уже к ее теплому сортиру попривык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что она натешилась бы его хамством и ушла бы. да к тому же Роберту. Все такие ребенок у них.. Да и Роберт повзросле, маму похоронил....Жили бы в ее двушке да и ждали бы внуков.
Тёмная СторонаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я думаю, что она натешилась бы его хамством и ушла бы. да к тому же Роберту. Все такие ребенок у них.. Да и Роберт повзросле, маму похоронил....Жили бы в ее двушке да и ждали бы внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря все сказки кончаются на взлете))
Шекспир тоже не просто так Ромео с Джульеттой прикончил на пике чуйств, там у них дальше бы такая задница началась
ЗвездафшокеВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не зря все сказки кончаются на взлете))
Шекспир тоже не просто так Ромео с Джульеттой прикончил на пике чуйств, там у них дальше бы такая задница началась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у ромево с жульеттой ваще огонь!!! три дня знакомы- шесть покойников....хорошо что дальше жить не стали.
Тёмная СторонаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну у ромево с жульеттой ваще огонь!!! три дня знакомы- шесть покойников....хорошо что дальше жить не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юношеский максимализм, чо..
ЗвездафшокеВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Юношеский максимализм, чо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха...что есть то есть...Неужели я такая же дура была? чиканутая не всю голову.
и 6 покойников меня не остановило бы
Лана Лазурная
Для неё - конечно идеал, она всю жизнь одна. Каждому - своё.
сергей нагель
конечно идеал..и называется он простым словом :"любящий-любимый"...... другие "идеалы" продолжают искать те, которые такового не встретили..
Милочка
Мне этот фильм никогда не нравился,раздражает и Гоша и главная героиня,не помню как зовут
Вот фильм "Любовь и голуби"очень классный
... ибо
мне не нравятся закомплексованные мужчины, Гоша все время оправдывается: ну, слесарь ты - и будь им, ну, нет у тебя друзей, такое бывает - ну не надо вынуждать людей "играть" твоих друзей, ну не сложилась у тебя прошлая семейная жизнь - ничего страшно не у всех с первого раза получается. Постоянно оправдывается
Ольга АнтонюкВ ответ на ... ибо
... ибо
мне не нравятся закомплексованные мужчины, Гоша все время оправдывается: ну, слесарь ты - и будь им, ну, нет у тебя друзей, такое бывает - ну не надо вынуждать людей "играть" твоих друзей, ну не сложилась у тебя прошлая семейная жизнь - ничего страшно не у всех с первого раза получается. Постоянно оправдывается
СсылкаПожаловаться
Не помню, где он оправдывается, что у него нет друзей и про проглую семейную жизнь.
Ольга Антонюк
Не помню, где он оправдывается, что у него нет друзей и про проглую семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда собрал коллег - сплошь кандидатов и докторов, когда говорил почему развелся
Жаба-Мордоед
Это очень спорный идеал. У Гоши куча тараканов касаемо своей маскулинности. Вроде никто и не ставит ее под сомнение, но он моментами слишком уж ее выпячивает.
Довольно смутно представляю совместное будущее главных героев. Он комплексует, что она директор, а она испытывает по этому же поводу чувство вины. Фигня какаято выйдет в результате.
Жаба-Мордоед
Это очень спорный идеал. У Гоши куча тараканов касаемо своей маскулинности. Вроде никто и не ставит ее под сомнение, но он моментами слишком уж ее выпячивает.
Довольно смутно представляю совместное будущее главных героев. Он комплексует, что она директор, а она испытывает по этому же поводу чувство вины. Фигня какаято выйдет в результате.
СсылкаПожаловаться
Да никакого будущего. Это ж сказка.
Aya Pon
Я не в теме). Не смотрела)
Жаба-МордоедВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я не в теме). Не смотрела)
СсылкаПожаловаться
Сказка про Золушку, которая сама себе и платье сшила, и карету смастерила, и дворцом обзавелась. Только принца не хватает. И тут объявился принц без кола без двора, но у него свои тараканы: ему золушка нужна такая какая она была до апгрейда, чтоб была на одном уровне с ним или ниже. И вот золушка начинает скрывать свой статус и титулы чтоб его не травмировать и не дай бог не унизить его мужскую сущность. В результате он узнает. Драма. Но их соединяют любящие друзья. Не знаю, надолго ли. Както так...
Жаба-Мордоед
Сказка про Золушку, которая сама себе и платье сшила, и карету смастерила, и дворцом обзавелась. Только принца не хватает. И тут объявился принц без кола без двора, но у него свои тараканы: ему золушка нужна такая какая она была до апгрейда, чтоб была на одном уровне с ним или ниже. И вот золушка начинает скрывать свой статус и титулы чтоб его не травмировать и не дай бог не унизить его мужскую сущность. В результате он узнает. Драма. Но их соединяют любящие друзья. Не знаю, надолго ли. Както так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо), точно сказка))).
Наталья
терпеть не могу этот фильм
Всем Привет
а чеш анонимно? этож не содержыт личьных соплей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем