Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Москва слезам не верит"

Смотрю этот фильм в сотый раз, точнее с вами болтаю на форуме, и как фон, в телеке этот фильм, больше слушаю чем смотрю))
Вопрос назрел давно- Как вы относитесь к Гоше (Георгию)??
На мой взгляд, в наше время, это спорный "идеал мужчины"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Chinatown
Какой идеал? Алкаш обычный
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
Какой идеал? Алкаш обычный
СсылкаПожаловаться
Вы, не внимательно видимо фильм смотрели)))
ChinatownВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, не внимательно видимо фильм смотрели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 раз смотрела
А вы видимо юная девушка если не понимаете если мужик ушол на месяц в запой то он алкаш
Хоть и интеллегент
LodomeriaВ ответ на Chinatown
Chinatown
100 раз смотрела
А вы видимо юная девушка если не понимаете если мужик ушол на месяц в запой то он алкаш
Хоть и интеллегент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде, не месяц, поменьше. Но всё равно, согласна с Вами - алкаш он))
Наталья КириченкоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вроде, не месяц, поменьше. Но всё равно, согласна с Вами - алкаш он))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно то, что в сраче жил и к бабе жить пришёл -фуууу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мдя. Вы серьезно это пишите? Вы мужиков из советского времени только в советском кино что ли видели?
И потом пьянство и алкоголизм в советское время - это была трагедия. Но были ЛТП, вытрезвители. Сейчас этого просто нет. Каждый спивается как может. Недаром же в середине 80-х товарищ Лигачев уговорил Горбачева начать борьбу с пьянством.
ЛюбопытнаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мдя. Вы серьезно это пишите? Вы мужиков из советского времени только в советском кино что ли видели?
И потом пьянство и алкоголизм в советское время - это была трагедия. Но были ЛТП, вытрезвители. Сейчас этого просто нет. Каждый спивается как может. Недаром же в середине 80-х товарищ Лигачев уговорил Горбачева начать борьбу с пьянством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это пишу со знанием дела, потому как всё происходило на моих глазах, я их видела-перевидела. А боролись с алкоголиками теми, которые были необразованными грубыми работягами, а те, которые пили на верхушке власти, которые были секретарями парторганизаций/, начальниками комбинатов, трестов. Да у них ни одно партсобрание, ни одна командировка не проходила без бутылки и не одной... и пили все и мужики и женщины, а если ты не пьёшь, тебя вообще зачислят в изгои...
Любопытная
Я это пишу со знанием дела, потому как всё происходило на моих глазах, я их видела-перевидела. А боролись с алкоголиками теми, которые были необразованными грубыми работягами, а те, которые пили на верхушке власти, которые были секретарями парторганизаций/, начальниками комбинатов, трестов. Да у них ни одно партсобрание, ни одна командировка не проходила без бутылки и не одной... и пили все и мужики и женщины, а если ты не пьёшь, тебя вообще зачислят в изгои...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я не общалась с секретарями парткомов, обкомов, горкомов, директорами магазинов, овощебаз.
Эти люди были гораздо выше по статусу. Как сейчас наши олигархи. Пили они или нет, мне не ведомо. Но пьянство было реальной проблемой в союзе. И никакой дорогой костюм пьяницу не мог изменить.
ЛюбопытнаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну я не общалась с секретарями парткомов, обкомов, горкомов, директорами магазинов, овощебаз.
Эти люди были гораздо выше по статусу. Как сейчас наши олигархи. Пили они или нет, мне не ведомо. Но пьянство было реальной проблемой в союзе. И никакой дорогой костюм пьяницу не мог изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отвечаю: наверху пили все, ну или почти все и это считалось нормой - вот что страшно!
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
100 раз смотрела
А вы видимо юная девушка если не понимаете если мужик ушол на месяц в запой то он алкаш
Хоть и интеллегент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не месяц ушел. Вы походу вообще не смотрели))) А на 10 дней. И где показано было, что в запой??
татка***В ответ на Аноним
Аноним
Он не месяц ушел. Вы походу вообще не смотрели))) А на 10 дней. И где показано было, что в запой??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смутно помню... но там были кадры- он в полупустой комнате, на столе батарея бутылок... плащ на майку, да, может дяденька тупо в одного сидеть и квасить алкоголик, по всему видать
Елена-ЕленаВ ответ на Chinatown
Chinatown
100 раз смотрела
А вы видимо юная девушка если не понимаете если мужик ушол на месяц в запой то он алкаш
Хоть и интеллегент
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Natali Fomenko
не мой идеал однозначно. Хотя положительные качества в нем есть. Мне не надо фразы - "теперь я буду решать все сам на том простом основании, что я мужчина". Ага, и женщина - директор предприятия должна ответить - "да, мой господин"?
Елена-ЕленаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не мой идеал однозначно. Хотя положительные качества в нем есть. Мне не надо фразы - "теперь я буду решать все сам на том простом основании, что я мужчина". Ага, и женщина - директор предприятия должна ответить - "да, мой господин"?
СсылкаПожаловаться
смешно, конечно, но это же фильм-сказка!!!!!
Шапокляк
На фоне первого, абсолютно никчемного, может и идеал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самая лаконичная и точная характеристика✩
На х р е н а ей этот закомплексованный алкаш-типа интеллигент нужен, я не понимаю.
ChinatownВ ответ на Славка
Славка
Самая лаконичная и точная характеристика✩
На х р е н а ей этот закомплексованный алкаш-типа интеллигент нужен, я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы! Штиники в доме, секас все дела))
ChinatownВ ответ на Chinatown
Chinatown
Ну что вы! Штиники в доме, секас все дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штаники
КираВ ответ на Chinatown
Chinatown
Штаники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, тока если быть точнее, то труселя семейные, других ведь тогда не было
СлавкаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Ну что вы! Штиники в доме, секас все дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, самое главное, что штаники в доме)))))))))
Тёмная СторонаВ ответ на Рыжаякрасотка
Комментарий удален.Почему?
Так у ней мужа не было а хотелось попробовать, она и без способностей повелась бы, просто этот подвернулся
ПроСТО Я
На рабочем классе Мир держится.
Ekaterina
Поздно он ей встретился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем