Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Москва слезам не верит!

Все помнят этот прекрасный фильм В Меньшова,так же помнят ,как героиня в электричке встречает, мужчину своей мечты. Без недостатков А я вот думаю Ой ли без недостатков С  недостатками существенными    а) закомплексован б)  самоуверен в) эгоистичен г) пьющ д) хватлив Ну это моё мнение может у кого то другое
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Кира Сильная
зато там любофььььььььь и с ним она почувствовала себя любимой женщиной!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
зато там любофььььььььь и с ним она почувствовала себя любимой женщиной!!!
СсылкаПожаловаться
И закрыла глаза на его недостатки?
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Алекса
Алекса
И закрыла глаза на его недостатки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ей просто ОЧЕНЬ не хватало мужика. окажись любой другой мало-мальски приличный мужик на его месте, было бы то же самое
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
ей просто ОЧЕНЬ не хватало мужика. окажись любой другой мало-мальски приличный мужик на его месте, было бы то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так думаете?
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Так думаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну а вспомните в конце фильма она была безумно счастлива!!!!Я думала режиссер хотел показать что не обязательно быть идеальным человеком!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
ну а вспомните в конце фильма она была безумно счастлива!!!!Я думала режиссер хотел показать что не обязательно быть идеальным человеком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно что и так Я бы не смогла с таким Но все мы разные!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Возможно что и так Я бы не смогла с таким Но все мы разные!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да..он очень своеобразный мужик.. и кто то с ним стал счастлив!!! Как говориться каждому свое!!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
да..он очень своеобразный мужик.. и кто то с ним стал счастлив!!! Как говориться каждому свое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю ,что лично Вы разлядели эти недостатки?Потому ,что некоторые с пеной у рта ,как героиня доказывать начинают ,что нет у него недостатков
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Я так понимаю ,что лично Вы разлядели эти недостатки?Потому ,что некоторые с пеной у рта ,как героиня доказывать начинают ,что нет у него недостатков
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
у всех есть недостатки. но у данного героя они минимальны и выведены в плюс)) автором. и поскольку в дамнном случае те черты что вы аписали ен имеют крайнего выражения они не являются так сказать недостатками они являются чертами зарактера
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
да..у него есть недостатки как и у всех нас.. но именно героине он подходил я думаю и возможно она их даже не замечала... а так он тоже не мой типаж!!!
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Если рядом с мужчиной чувствуешь себя комфортно, можно мириться с его недостатками.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Если рядом с мужчиной чувствуешь себя комфортно, можно мириться с его недостатками.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы в чём то правы
СсылкаПожаловаться
Рыжая
**а) закомплексован б) самоуверен в) эгоистичен г) пьющ д) хвастлив **
Кто сказал, что это недостатки? Обычные мужские качества....у кого-то больше, у кого-то меньше..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Рыжая
Рыжая
Кто сказал, что это недостатки? Обычные мужские качества....у кого-то больше, у кого-то меньше..
СсылкаПожаловаться
Так героиня считает его идеалом!
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А почему бы и нет? Я тоже считаю, что ей он идеально подходит....Идальный мужчина тот, с которым чувствуешь себя женщиной, а не директором фабрики. Все остальное - мелочи.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
А почему бы и нет? Я тоже считаю, что ей он идеально подходит....Идальный мужчина тот, с которым чувствуешь себя женщиной, а не директором фабрики. Все остальное - мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Ну так у каждого свой стереотип идеала. Для нее он был таким.
СсылкаПожаловаться
1303mailВ ответ на Рыжая
Рыжая
СсылкаПожаловаться
Во-о-от...а потом удивляемся- чего это мужики русские ведут себя как свиньи, а бабы хавают )) да вот откуда- потому что многие искренне полагают, что они ВСЕ закомплексованные эгоисты и алкоголики по определению, просто кто-то в меньшей степени (тихий алкаш и не совсем конченный эгоист), а кто-то- в большей (буйный алкаш и конченный эгоистичный ублюдок ))))) и что это не недостатки, а природа- т.е. НОРМА
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на 1303mail
1303mail
Во-о-от...а потом удивляемся- чего это мужики русские ведут себя как свиньи, а бабы хавают )) да вот откуда- потому что многие искренне полагают, что они ВСЕ закомплексованные эгоисты и алкоголики по определению, просто кто-то в меньшей степени (тихий алкаш и не совсем конченный эгоист), а кто-то- в большей (буйный алкаш и конченный эгоистичный ублюдок ))))) и что это не недостатки, а природа- т.е. НОРМА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нервничайте Вы так....мы вас всяких любим. **у хорошей жены и муж завсегда герой** ))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Да не нервничайте Вы так....мы вас всяких любим. **у хорошей жены и муж завсегда герой** ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! А этот ещё и нервный!
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на SVAN
SVAN
Блин! А этот ещё и нервный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растерял нервные клетки на форумах )))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Конечно можно осуждать если сама идеал... Сначала надо в своем глазу полено поискать а уж потом соринку в чужом...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Танюша
Танюша
Конечно можно осуждать если сама идеал... Сначала надо в своем глазу полено поискать а уж потом соринку в чужом...
СсылкаПожаловаться
Мы не женщину обсуждаем а мужчинку
СсылкаПожаловаться
ТанюшаВ ответ на Алекса
Алекса
Мы не женщину обсуждаем а мужчинку
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я про мужчину и говорю. Искать себе идеал(не пьющий не гулящий работящий умный добрый красивый и т.д....) нужно для этого быть идеалом. А их мало.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Танюша
Танюша
А я про мужчину и говорю. Искать себе идеал(не пьющий не гулящий работящий умный добрый красивый и т.д....) нужно для этого быть идеалом. А их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не поняла Вас немного!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru