Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва слезам не верит!

Все помнят этот прекрасный фильм В Меньшова,так же помнят ,как героиня в электричке встречает, мужчину своей мечты. Без недостатков А я вот думаю Ой ли без недостатков С  недостатками существенными    а) закомплексован б)  самоуверен в) эгоистичен г) пьющ д) хватлив Ну это моё мнение может у кого то другое
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
Но он не позиционируется в фильме как герой любовник!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я образно сказала!
ЮлияВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
молчи,женщина,твой день-8 марта!ох,если додумать дальнейшее развитие событий-будет тетка молчать дома в тряпочку и счастливо улыбаться,а на работе подчиненных строить,командный голос отрабатывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и заметьте все буду довольны)))
Yana vladarchikВ ответ на Юлия
Юлия
а меня в нем вроде все устраивает как в телегерое) а вот одно тока всегда напрягает - напрягало прям с детства - Я БУДУ ВСЕ РЕШАТЬ САМ ВСЕГДА на том основании что я мужчина))) забавно как-то звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же мужик, а как он должен был сказать, дорогая как ты решишь так и будет, она бедолага и так кругом все решает
Yana vladarchik
ну он же мужик, а как он должен был сказать, дорогая как ты решишь так и будет, она бедолага и так кругом все решает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ка кто грубо все это для меня выглядит)) а для нее в самый раз
Yana vladarchikВ ответ на Юлия
Юлия
ну ка кто грубо все это для меня выглядит)) а для нее в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть одна знакомая, с ней мужики всю жизнь сюсюкали, полы мыли, еду готовили, она из них веревки вила, гуляла направо и налево и была крайне не довольна, тем что нет настоящего мужчины рядом, который возьмет ее в оборот, прийдет домой стукнет кулаком по столу и скажет я в доме хозяин, и вот он появился, я теперь подругу узнать не могу, не бывает такого, Боже а какие торты печет
Yana vladarchik
у меня есть одна знакомая, с ней мужики всю жизнь сюсюкали, полы мыли, еду готовили, она из них веревки вила, гуляла направо и налево и была крайне не довольна, тем что нет настоящего мужчины рядом, который возьмет ее в оборот, прийдет домой стукнет кулаком по столу и скажет я в доме хозяин, и вот он появился, я теперь подругу узнать не могу, не бывает такого, Боже а какие торты печет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я таких мужико вне переношу кто кулаками стучит)) а таким как ваша подруга тока такого инадо чтоб приструнял) отвественности у нее не было только страх сейчас
Yana vladarchikВ ответ на Юлия
Юлия
ну я таких мужико вне переношу кто кулаками стучит)) а таким как ваша подруга тока такого инадо чтоб приструнял) отвественности у нее не было только страх сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну про кулаки это метафора, у нее не страх, нет не думаю а просто понимание того, что он главный ей это нужно было, я тоже как и вы не любительница, когда мужик кричит, что он хозяин, но когда смотришь на проблему в противоположной плоскости, когда он размазня, фуиииииииииии
Yana vladarchik
ну про кулаки это метафора, у нее не страх, нет не думаю а просто понимание того, что он главный ей это нужно было, я тоже как и вы не любительница, когда мужик кричит, что он хозяин, но когда смотришь на проблему в противоположной плоскости, когда он размазня, фуиииииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла что вы написали, просто ей нужна жесткость) она не всем нужна
СветочВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
терпеть не могу этого героя.слишком самовлюблен.особенно эта фраза про грязные ботинки-сам не люблю,но вытереть не судьба,платка,что ли,нету?хотя для той тетки он был,похоже,в самый раз,она на работе руководить устала,а тут дома и самой под руководством походить можно)уж не знаю,кто там в советском прошлом его в супергерои записал,меня лично он раздражает.
СсылкаПожаловаться
а меня доча их в этом фильме бесит(( маразота какая то...
DrAgOnFlyВ ответ на Светоч
Светоч
а меня доча их в этом фильме бесит(( маразота какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,ржуууууу!!без отцовского ремня выросла,распоясалась,сучка!
Юлия
ну каждый находит то что ищет.. по сути он реально нормальный чувак, но не без комплекса - мужчина должен зарабатывать больше и быть главой семьи - не плохой комплекс по сути. И парня защитил, и по дому все может)) и с женщиной обходителен и с юморком)) Многие мечтают о таком)) А еще чтоб как за каменной стеной.. а и комплекс то не такой сильный оказался у него)) любовь победила его убеждения....поьющ - нет)) только по праздникам или вот горе у него случилось)) но не до поросячего визга как муж подруги))самоуверен - ну все сейчас это называют самодостаточностью... эгоистичен - едва ли
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
ну каждый находит то что ищет.. по сути он реально нормальный чувак, но не без комплекса - мужчина должен зарабатывать больше и быть главой семьи - не плохой комплекс по сути. И парня защитил, и по дому все может)) и с женщиной обходителен и с юморком)) Многие мечтают о таком)) А еще чтоб как за каменной стеной.. а и комплекс то не такой сильный оказался у него)) любовь победила его убеждения....поьющ - нет)) только по праздникам или вот горе у него случилось)) но не до поросячего визга как муж подруги))самоуверен - ну все сейчас это называют самодостаточностью... эгоистичен - едва ли
СсылкаПожаловаться
Ага бутылок тьма Неделю пил сидел ,значит работу прогулять мог запросто
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Ага бутылок тьма Неделю пил сидел ,значит работу прогулять мог запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну этот аспект возьмем за крайность, у него принципы жизненные пошатнулись))) тихо пил)) не крушил заметьте все вокруг)) всеж без последствий для окружающих
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
ну этот аспект возьмем за крайность, у него принципы жизненные пошатнулись))) тихо пил)) не крушил заметьте все вокруг)) всеж без последствий для окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же и говорю тихий алкоголик!
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Я же и говорю тихий алкоголик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему тихий и почему алкоголик, бывает нервы сдают у людей и они делают глупости сразу чтоль записывать его в алкаши? просто в том фильме все люди показаны оченьправдиво)0 вне хорошие но при том все имеют свои но, как в жизни
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
почему тихий и почему алкоголик, бывает нервы сдают у людей и они делают глупости сразу чтоль записывать его в алкаши? просто в том фильме все люди показаны оченьправдиво)0 вне хорошие но при том все имеют свои но, как в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фильм реальный, кто спорит А то ,что алкаш это видно и ещё тогда слабак, раз в вине топит свой комплекс Подумаешь не сказала кем работает А он дал ей возможность сказать?нет Больше сам трындел какой он идеальный
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Да фильм реальный, кто спорит А то ,что алкаш это видно и ещё тогда слабак, раз в вине топит свой комплекс Подумаешь не сказала кем работает А он дал ей возможность сказать?нет Больше сам трындел какой он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
да все они там с комплексами а тут все идеально сошлось))
Алекса
Ага бутылок тьма Неделю пил сидел ,значит работу прогулять мог запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное шутите. А Вы фильм смотрели вообще?
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
Вы наверное шутите. А Вы фильм смотрели вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела ппосмотрите сами внимательно!
Светоч
все логично....кого еще можно встретить в электричке?
АлексаВ ответ на Светоч
Светоч
все логично....кого еще можно встретить в электричке?
СсылкаПожаловаться
++++)))
DrAgOnFlyВ ответ на Алекса
Алекса
++++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с точки зрения идеологии фильм отлично показал,что все профессии нужны.нам бы сейчас что-то подобное,а то рабочих-специалистов нет,все хотят менеджерами быть,а стены красить некому
Олька...Я
Не согласна,совсем не согласна.
Пьющ, не сказала б.
закомплексован? в чем???в том,что считает,что мужчина должен быть главой семьи?так это только в плюс
самоуверен, тоже только в плюс, опять же по моему мнению.
эгоистичен, совсем нет либо вы не так понимаете это слово.
А главное он смог сделать героиню счастливой , значит он стоящий мужчина и где вы найдете без недостатков? она нашла своего человека и неважно где. Для вас возможно у него существенные недостатки, я не вижу в нем именно существенных..
Но главное каждый ищет подходящего именно ему человека и любит и принимает его со всеми достоинствами и недостатками. Мы все со своими минусами
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не согласна,совсем не согласна.
Пьющ, не сказала б.
закомплексован? в чем???в том,что считает,что мужчина должен быть главой семьи?так это только в плюс
самоуверен, тоже только в плюс, опять же по моему мнению.
эгоистичен, совсем нет либо вы не так понимаете это слово.
А главное он смог сделать героиню счастливой , значит он стоящий мужчина и где вы найдете без недостатков? она нашла своего человека и неважно где. Для вас возможно у него существенные недостатки, я не вижу в нем именно существенных..
Но главное каждый ищет подходящего именно ему человека и любит и принимает его со всеми достоинствами и недостатками. Мы все со своими минусами
СсылкаПожаловаться
Эгоист тем ,что не дал ей рта открыть и потом Что это за обида такая Смылся а ,что с ней плевать мой комплек мою недозрелость обидели И что из того ,что она директор Ей ,что де теперь увольняться ,что ли ? Дабы Гошенькино самолюбие погреть Нет не согласна я
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Эгоист тем ,что не дал ей рта открыть и потом Что это за обида такая Смылся а ,что с ней плевать мой комплек мою недозрелость обидели И что из того ,что она директор Ей ,что де теперь увольняться ,что ли ? Дабы Гошенькино самолюбие погреть Нет не согласна я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх вы, его больше обидел не тот факт,что она начальник,а то что она скрыла это от него, это обман знаете ли. А комплексом желание зарабатывать больше и быть главой не считаю. А то,что он сразу взял решение всех проблем семьи на себя это молодец, не каждый сейчас возьмет на себя это. Тут уже что кому приоритетнее. Но с ним она себя чуствует как за каменной стеной и дома может побыть слабой и это ей в радость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем