Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва слезам не верит!

Все помнят этот прекрасный фильм В Меньшова,так же помнят ,как героиня в электричке встречает, мужчину своей мечты. Без недостатков А я вот думаю Ой ли без недостатков С  недостатками существенными    а) закомплексован б)  самоуверен в) эгоистичен г) пьющ д) хватлив Ну это моё мнение может у кого то другое
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Кира Сильная
зато там любофььььььььь и с ним она почувствовала себя любимой женщиной!!!
Кира Сильная
зато там любофььььььььь и с ним она почувствовала себя любимой женщиной!!!
СсылкаПожаловаться
И закрыла глаза на его недостатки?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Алекса
Алекса
И закрыла глаза на его недостатки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей просто ОЧЕНЬ не хватало мужика. окажись любой другой мало-мальски приличный мужик на его месте, было бы то же самое
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
ей просто ОЧЕНЬ не хватало мужика. окажись любой другой мало-мальски приличный мужик на его месте, было бы то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так думаете?
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а вспомните в конце фильма она была безумно счастлива!!!!Я думала режиссер хотел показать что не обязательно быть идеальным человеком!!!
Кира Сильная
ну а вспомните в конце фильма она была безумно счастлива!!!!Я думала режиссер хотел показать что не обязательно быть идеальным человеком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно что и так Я бы не смогла с таким Но все мы разные!
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Возможно что и так Я бы не смогла с таким Но все мы разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..он очень своеобразный мужик.. и кто то с ним стал счастлив!!! Как говориться каждому свое!!!!
Кира Сильная
да..он очень своеобразный мужик.. и кто то с ним стал счастлив!!! Как говориться каждому свое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю ,что лично Вы разлядели эти недостатки?Потому ,что некоторые с пеной у рта ,как героиня доказывать начинают ,что нет у него недостатков
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Я так понимаю ,что лично Вы разлядели эти недостатки?Потому ,что некоторые с пеной у рта ,как героиня доказывать начинают ,что нет у него недостатков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у всех есть недостатки. но у данного героя они минимальны и выведены в плюс)) автором. и поскольку в дамнном случае те черты что вы аписали ен имеют крайнего выражения они не являются так сказать недостатками они являются чертами зарактера
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Я так понимаю ,что лично Вы разлядели эти недостатки?Потому ,что некоторые с пеной у рта ,как героиня доказывать начинают ,что нет у него недостатков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да..у него есть недостатки как и у всех нас.. но именно героине он подходил я думаю и возможно она их даже не замечала... а так он тоже не мой типаж!!!
ЯНатальЯ
Если рядом с мужчиной чувствуешь себя комфортно, можно мириться с его недостатками.
АлексаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Если рядом с мужчиной чувствуешь себя комфортно, можно мириться с его недостатками.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы в чём то правы
Домино
**а) закомплексован б) самоуверен в) эгоистичен г) пьющ д) хвастлив **
Кто сказал, что это недостатки? Обычные мужские качества....у кого-то больше, у кого-то меньше..
АлексаВ ответ на Домино
Домино
**а) закомплексован б) самоуверен в) эгоистичен г) пьющ д) хвастлив **
Кто сказал, что это недостатки? Обычные мужские качества....у кого-то больше, у кого-то меньше..
СсылкаПожаловаться
Так героиня считает его идеалом!
ДоминоВ ответ на Алекса
Алекса
Так героиня считает его идеалом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет? Я тоже считаю, что ей он идеально подходит....Идальный мужчина тот, с которым чувствуешь себя женщиной, а не директором фабрики. Все остальное - мелочи.
Домино
А почему бы и нет? Я тоже считаю, что ей он идеально подходит....Идальный мужчина тот, с которым чувствуешь себя женщиной, а не директором фабрики. Все остальное - мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Дикая Кошка.В ответ на Алекса
Алекса
Так героиня считает его идеалом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так героиня считает его идеалом!

Ну так у каждого свой стереотип идеала. Для нее он был таким.
1303mailВ ответ на Домино
Домино
**а) закомплексован б) самоуверен в) эгоистичен г) пьющ д) хвастлив **
Кто сказал, что это недостатки? Обычные мужские качества....у кого-то больше, у кого-то меньше..
СсылкаПожаловаться
Во-о-от...а потом удивляемся- чего это мужики русские ведут себя как свиньи, а бабы хавают )) да вот откуда- потому что многие искренне полагают, что они ВСЕ закомплексованные эгоисты и алкоголики по определению, просто кто-то в меньшей степени (тихий алкаш и не совсем конченный эгоист), а кто-то- в большей (буйный алкаш и конченный эгоистичный ублюдок ))))) и что это не недостатки, а природа- т.е. НОРМА
ДоминоВ ответ на 1303mail
1303mail
Во-о-от...а потом удивляемся- чего это мужики русские ведут себя как свиньи, а бабы хавают )) да вот откуда- потому что многие искренне полагают, что они ВСЕ закомплексованные эгоисты и алкоголики по определению, просто кто-то в меньшей степени (тихий алкаш и не совсем конченный эгоист), а кто-то- в большей (буйный алкаш и конченный эгоистичный ублюдок ))))) и что это не недостатки, а природа- т.е. НОРМА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нервничайте Вы так....мы вас всяких любим. **у хорошей жены и муж завсегда герой** ))))
Домино
Да не нервничайте Вы так....мы вас всяких любим. **у хорошей жены и муж завсегда герой** ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! А этот ещё и нервный!
ДоминоВ ответ на SVAN
SVAN
Блин! А этот ещё и нервный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растерял нервные клетки на форумах )))
Танюша
Конечно можно осуждать если сама идеал... Сначала надо в своем глазу полено поискать а уж потом соринку в чужом...
АлексаВ ответ на Танюша
Танюша
Конечно можно осуждать если сама идеал... Сначала надо в своем глазу полено поискать а уж потом соринку в чужом...
СсылкаПожаловаться
Мы не женщину обсуждаем а мужчинку
ТанюшаВ ответ на Алекса
Алекса
Мы не женщину обсуждаем а мужчинку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про мужчину и говорю. Искать себе идеал(не пьющий не гулящий работящий умный добрый красивый и т.д....) нужно для этого быть идеалом. А их мало.
АлексаВ ответ на Танюша
Танюша
А я про мужчину и говорю. Искать себе идеал(не пьющий не гулящий работящий умный добрый красивый и т.д....) нужно для этого быть идеалом. А их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не поняла Вас немного!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем