Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва - такая разная...

Валерьянка Мурзилкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мари Фарт
Это почти страна, а не горлд
Авантюрная Наивность
Это где именно?
Авантюрная Наивность
Это где именно?
СсылкаПожаловаться
фото темы это территория церкви Покрова в Филях.
kwa kwa
старая и новая москва?
ЭнДжойR
AlexeyRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
СсылкаПожаловаться
Кхе...только хотел поставить))
ЭнДжойRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Кхе...только хотел поставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извини)))
AlexeyRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Ну извини)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
AlexeyRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
СсылкаПожаловаться
ЭнДжойRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя кадр насыщенней))
Богиня
крутая фотка
Маша с Медведем
Это и в Новой Москве хорошо видно, такие современные многоэтажные микрорайоны интересной архитектуры, и рядом притулился 2-этажный домик времен, когда здесь был совхоз, яблоньки во дворике, белье развешено на веревках
Шизгара
на Иносми статья есть, иностранцы сильно удивляются наличию, количеству и чистоте наших общественных туалетов...А то в России все "плохо, все плохо, уедем в цивилизованную страну..." Я один раз выглянула поутру из окна отеля в Хельсинки, такого срача в центре города я у нас в СПб лет 20 не припомню.
Фройляйн АВ ответ на Шизгара
Шизгара
на Иносми статья есть, иностранцы сильно удивляются наличию, количеству и чистоте наших общественных туалетов...А то в России все "плохо, все плохо, уедем в цивилизованную страну..." Я один раз выглянула поутру из окна отеля в Хельсинки, такого срача в центре города я у нас в СПб лет 20 не припомню.
СсылкаПожаловаться
В Орешек недавно ездили.
Туда щас иностранцев водить стали на экскурсии, в прошлый раз китайцы были.
Так вот туалет (один-единственный) - воды не было, весь зас ран так, как и представить себе сложно.
Вот что они подумали, интересно?
Мы-то много чего..
И, кстати, там тока одна кафешка и без туалета...
Шизгара
Тоже туда собиралась.Наверное пока там не так много народу, поэтому руки не дошли еще.Вообще туалеты для туристов главная проблема.
АнониВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
В Орешек недавно ездили.
Туда щас иностранцев водить стали на экскурсии, в прошлый раз китайцы были.
Так вот туалет (один-единственный) - воды не было, весь зас ран так, как и представить себе сложно.
Вот что они подумали, интересно?
Мы-то много чего..
И, кстати, там тока одна кафешка и без туалета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это- кафешка без туалета?! а пиво там продают?
Фройляйн А
Народу было немало, хотя дождливо было в тот день...
Но запустение, если честно... хотя, типа, восстанавливают церковь - но это тока на словах, даже не огорожена развалина.
Деньги за все - подняться, в каземат - по 100 рэ каждый, сам вход 250 рэ.
И 300 рэ туда-обратно на кораблике доплыть...
Зато церковная лавка цены зарядила, просто нечто))). Зашла из любопытства посмотреть.
Фройляйн А
Да хз... мы заходить не стали, там китайцев кормили, а мы тока приехали, но китайцев тетка работающая там провожала до зас ранного тубзика, метрах в 70...
Сами не поняли..
Фройляйн АВ ответ на Анони
Анони
как это- кафешка без туалета?! а пиво там продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это типа павильона, нет там тубзика.
Кстати, шашлычка прям у причала, армянская, оч хорошие шашлыки и норм порции, тоже не имеет туалета.
Я ходила в тц, что напротив.
Платный.
Деньги, карочи, рубят, а удобства на улке..
ШизгараВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Это типа павильона, нет там тубзика.
Кстати, шашлычка прям у причала, армянская, оч хорошие шашлыки и норм порции, тоже не имеет туалета.
Я ходила в тц, что напротив.
Платный.
Деньги, карочи, рубят, а удобства на улке..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пока только на переправу купила купон со скидкой
.С другой стороны на Валааме еще пару лет назад тоже было не так, как сейчас.Сейчас красота неописуемая.
Фройляйн АВ ответ на Шизгара
Шизгара
я пока только на переправу купила купон со скидкой
.С другой стороны на Валааме еще пару лет назад тоже было не так, как сейчас.Сейчас красота неописуемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое милое дело - купоны.
Но когда я смотрела, то переправа была в простой день со скидкой. А в выхи ближайшие не было).
Клара
Классный снимок!
марина
Вчера только сыну рассказала, что Хорошево было деревней каких то 50 лет назад , никто здесь жить не хотел. Подруга говорит, когда в 90-х годах родителям давали квартиру в Строгино, они с горем туда переезжали на окраину.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на марина
марина
Вчера только сыну рассказала, что Хорошево было деревней каких то 50 лет назад , никто здесь жить не хотел. Подруга говорит, когда в 90-х годах родителям давали квартиру в Строгино, они с горем туда переезжали на окраину.
СсылкаПожаловаться
так это и сейчас окраина. В метро от кольцевой до Строгино ехать по времени - как до Жулебино, Ясенево, Аннино.
Симпатичный Зануда
так это и сейчас окраина. В метро от кольцевой до Строгино ехать по времени - как до Жулебино, Ясенево, Аннино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у подруги бабушка получала комнату на Тверской (Горького в то время), году в 47, завешала ей, так она до сих пор не знает что с этим делать. В 90-х богатеи раскупили, их не коснулось, а сейчас уже настроили много современных ЖК. Комната так и стоит лет 20 как бабушка умерла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем