Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва вечерняя...

В столице сейчас прекрасная погода!
Время совершать прогулки по городу, любоваться ...
Вчера прогулялась по Бородинскому мосту от Киевского вокзала до Смоленской площади.
Фото моей любимой... )))
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Таша Ф.
Таша Ф.
Таша Ф.
Таша Ф.
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Белый Дом.
Таша Ф.
Таша Ф.
Таша Ф.
Таша Ф.
Таша Ф.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тоже вчера прогуляться решила....мой забыл кой какие лекарства в аптеке купить, ну, решили в ночную зайти, что б днем в очереди из бабуль не стоять... зашли....итииить колотиииить....что столько народа в аптеке после 11 ночи покупает????и все приличные.. никто не в халате типа "у ребёнка температура" или "у бабули сердце прихватило"....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тоже вчера прогуляться решила....мой забыл кой какие лекарства в аптеке купить, ну, решили в ночную зайти, что б днем в очереди из бабуль не стоять... зашли....итииить колотиииить....что столько народа в аптеке после 11 ночи покупает????и все приличные.. никто не в халате типа "у ребёнка температура" или "у бабули сердце прихватило"....
СсылкаПожаловаться
Вот же ж ...Я зубы ходила лечить и прогулялась... ))))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тоже вчера прогуляться решила....мой забыл кой какие лекарства в аптеке купить, ну, решили в ночную зайти, что б днем в очереди из бабуль не стоять... зашли....итииить колотиииить....что столько народа в аптеке после 11 ночи покупает????и все приличные.. никто не в халате типа "у ребёнка температура" или "у бабули сердце прихватило"....
СсылкаПожаловаться
В аптеке большая очередь. С криком врывается мужчина:
- Пропустите! Пропустите без очереди! Там человек лежит! Очередь расступается, он протискивается к прилавку:
- Пачку презервативов, пожалуйста! (с)
Таша Ф.
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Вид с окна на Москву- реку.
абвгдВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вид с окна на Москву- реку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вид с окна на Москву- реку.

Красотища. ) Мы тоже когда-то жили на Бережковской... Прям радуюсь за Вас , и немножко ( чуть-чуть ) завидую...)
Таша Ф.В ответ на абвгд
абвгд
Вид с окна на Москву- реку.

Красотища. ) Мы тоже когда-то жили на Бережковской... Прям радуюсь за Вас , и немножко ( чуть-чуть ) завидую...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жила там, знакомые квартиру снимали. )
абвгдВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не жила там, знакомые квартиру снимали. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жила там, знакомые квартиру снимали. )

Спасибо за фото тему . )
Таша Ф.В ответ на абвгд
абвгд
Не жила там, знакомые квартиру снимали. )

Спасибо за фото тему . )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
Шла по мосту, и почему-то чувства радости переполняли меня, словно в сказку попала!)
абвгдВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))))))))
Шла по мосту, и почему-то чувства радости переполняли меня, словно в сказку попала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
Шла по мосту, и почему-то чувства радости переполняли меня, словно в сказку попала!)


понимаю , и со мной подобное случается .)
Ёрик
...честно? вот так вот, без обиняков чтоб? ни уму, ни сердцу...фотографии ужасные, однообразные, набор любимого серого камня и ламп дневного света...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...честно? вот так вот, без обиняков чтоб? ни уму, ни сердцу...фотографии ужасные, однообразные, набор любимого серого камня и ламп дневного света...
СсылкаПожаловаться
Сама вижу- пора фотик менять.
Перестал настроение показывать )
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сама вижу- пора фотик менять.
Перестал настроение показывать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я только за...
Синий волчараВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сама вижу- пора фотик менять.
Перестал настроение показывать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... прастите, но эт ат фотика низависит...
Таша Ф.В ответ на Синий волчара
Синий волчара
... прастите, но эт ат фотика низависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошутила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем