Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва. Врач для ведения беременности.

Я очень бережно отношусь к своей беременности, и хотя ребенок не первый я переживаю, так как за последние 2 года многие женщины из моего окружения потеряли ребенка на раннем сроке. По этой причине хочу найти хорошего врача для ведения беременности, так как моему - веры нет. Подскажите хорошего гинеколога в Москве? Спасибо. Живу в САО Москвы.
Фаина Леонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Кумка Красная
Главное промониторьте, что роддом Вашего гинеколога не закроется на профилактику в том месяце, когда Вы рожать будете.
Фаина ЛеоноваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Главное промониторьте, что роддом Вашего гинеколога не закроется на профилактику в том месяце, когда Вы рожать будете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. учту.
Элина
авка хорошая для примерной беременной жены
Фаина ЛеоноваВ ответ на Элина
Элина
авка хорошая для примерной беременной жены
СсылкаПожаловаться
Она давно уже стоит
Miledi
меньше стрессов, тяжелое не поднимать, острое в первый триместр ограничьте
Фаина ЛеоноваВ ответ на Miledi
Miledi
меньше стрессов, тяжелое не поднимать, острое в первый триместр ограничьте
СсылкаПожаловаться
Стараюсь вообще ничего не поднимать.
Мария М
На раннем сроке, чаще всего организм отторгает бракованный генетический материал. В большинстве стран до 12-ти недель не сохраняют даже.
Seva
Проецируете на полуздоровое общество культ татуированной мамаши ??..Да чтоб вы завтра же в раю оказались !!
Фаина ЛеоноваВ ответ на Seva
Seva
Проецируете на полуздоровое общество культ татуированной мамаши ??..Да чтоб вы завтра же в раю оказались !!
СсылкаПожаловаться
и вам того же.
ГАЛИС
Торганова! погуглите и все про нее найдете. У нее и дочь и зять в роддоме работаают. она поможет выносить, а зять примет роды! ))))
Фаина ЛеоноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Торганова! погуглите и все про нее найдете. У нее и дочь и зять в роддоме работаают. она поможет выносить, а зять примет роды! ))))
СсылкаПожаловаться
Целый семейный подряд - звучит внушающе.
Nickea
Поставьте пинду на аву, тогда ваще все идеально пройдет. Много специалистов особого профиля посопровождают!
Не самая веселая Ангелина
речной вокзал подойдет?
Не самая веселая Ангелина
речной вокзал подойдет?
СсылкаПожаловаться
Думаю подойдет.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Фаина Леонова
Фаина Леонова
Думаю подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиника семейная, Чернышева Юлия Викторовна
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Фаина Леонова
Фаина Леонова
Думаю подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была патология при беременности, все закончилось благополучно:)
Нинель Акимова
В Ниармедик к Юдиной Екатерине Александровне обратитесь, у меня была довольно тяжелая беременность, я наблюдалась у нее, наверное, только благодаря ней и ее внимательности все сложилось хорошо.
Фаина ЛеоноваВ ответ на Нинель Акимова
Нинель Акимова
В Ниармедик к Юдиной Екатерине Александровне обратитесь, у меня была довольно тяжелая беременность, я наблюдалась у нее, наверное, только благодаря ней и ее внимательности все сложилось хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А эта клиника от меня не очень далеко? И какие расценки там?
Нинель АкимоваВ ответ на Фаина Леонова
Фаина Леонова
Спасибо. А эта клиника от меня не очень далеко? И какие расценки там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве несколько отделений ниармедика, Юдина работает, как рас в филиале на Полежаевской, так что не далеко от вас. Если надумаете, то советую сразу оформлять программу на ведение беременности – Жду тебя малыш, ее можно с любого триместра оформить, входит полностью все и обследования и анализ, получается очень даже выгодно по цене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем