Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва vs Подмосковье

А на Ваш взгляд,где лучше жить?)))

В москве квартире, или подмосковье в доме?


Или где бы хотели жить,может не в России?)))

И давайте с конкретными фактами.


Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Аля СтраусВ ответ на Юлия
Юлия
Подмосковье-однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
красивая зебра на поле нухает одуван!
Римма
Зимой в городе.Все остальное время за городом.Живу.Летаю еще в отпуск куда-нибудь.Чтоб море-океан, пальмы,белый песочек.И чтоб было хорошо там, где я , а не там, где меня нет.
Екатерина Молоштан
Вообще хотелось бы в Канаде)))Но то,что реально можно реализовать-это дом в спальном районе города(живем в Калининграде).В квартире не хочется жить,хотим дом!)))
ВолчараВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вообще хотелось бы в Канаде)))Но то,что реально можно реализовать-это дом в спальном районе города(живем в Калининграде).В квартире не хочется жить,хотим дом!)))
СсылкаПожаловаться
В Калининграде... Как я Вам завидую =) Я там выросла... *хнык*
Екатерина МолоштанВ ответ на Волчара
Волчара
В Калининграде... Как я Вам завидую =) Я там выросла... *хнык*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в Норильске выросла,а в 17 лет,как школу закончила.сюда приехала)))Тоже ностальгия порой,тянет...но умом понимаю.что там жить не буду)))И не стоит там жить))
Зато,то что вы переехали,то встретили своего любимого)))
ВолчараВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я в Норильске выросла,а в 17 лет,как школу закончила.сюда приехала)))Тоже ностальгия порой,тянет...но умом понимаю.что там жить не буду)))И не стоит там жить))
Зато,то что вы переехали,то встретили своего любимого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятное дело, съездить проведать разве что) Но не оставаться.
Единственный плюс))
Екатерина МолоштанВ ответ на Волчара
Волчара
Понятное дело, съездить проведать разве что) Но не оставаться.
Единственный плюс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый главный плюс)))
ВолчараВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Самый главный плюс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через четыре месяца вернется - посмотрю, остался ли таким главным))
Екатерина МолоштанВ ответ на Волчара
Волчара
Через четыре месяца вернется - посмотрю, остался ли таким главным))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все будет хорошо,не переживайте!)))У меня подруга дождалась парня(до ухода в армию встречались 2 года),летом пришел,осенью поженились,а сейчас уже на 2-ом месяце беременности)))Любят друг друга и очень счастливы)))
ВолчараВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Все будет хорошо,не переживайте!)))У меня подруга дождалась парня(до ухода в армию встречались 2 года),летом пришел,осенью поженились,а сейчас уже на 2-ом месяце беременности)))Любят друг друга и очень счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не сомневаюсь, шучу =) у нас даже отношения лучше стали - тьфу-тьфу-тьфу) Просто уже так скоро))
Подруга Ваша - молодец, знает, кого подождать надо было ;-) а то бывает прямо противоположный результат
Одинокая Репа
Я живу в подмосковье, возле дома лес, мне нра. правда, все несколько портят местные жители. а вообще хочу жить на море.
ЮлияВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я живу в подмосковье, возле дома лес, мне нра. правда, все несколько портят местные жители. а вообще хочу жить на море.
СсылкаПожаловаться
о да на море да... у меня была мысль свалить в Крым.. но сейчас это Украина(((
Александра ПавлюкВ ответ на Юлия
Юлия
о да на море да... у меня была мысль свалить в Крым.. но сейчас это Украина(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда давай к нам в Краснодыр))) до моря час...в пятницу каждую летом катаюсь)))
Александра Павлюк
Тогда давай к нам в Краснодыр))) до моря час...в пятницу каждую летом катаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще думаю о море реально... муж пока не соглашается... но может когда-нибудь....
меня аж затрясло... до моря час))))))))))))))) блаженство то какое!!!!а я до работы час в одном районе еду!(((((
Александра ПавлюкВ ответ на Юлия
Юлия
Я вообще думаю о море реально... муж пока не соглашается... но может когда-нибудь....
меня аж затрясло... до моря час))))))))))))))) блаженство то какое!!!!а я до работы час в одном районе еду!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас летом тоже ажиотаж бывает...особенно тем летом...машин дохера а они трассу самую загруженную расширяют...так мы один раз 3!!! часа ехали...выпили всё вино...развернулись и айда в город...Переижайте у нас сейчас жильё не дорогое ...
Александра Павлюк
Ну у нас летом тоже ажиотаж бывает...особенно тем летом...машин дохера а они трассу самую загруженную расширяют...так мы один раз 3!!! часа ехали...выпили всё вино...развернулись и айда в город...Переижайте у нас сейчас жильё не дорогое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в регионах дешевле... у нас вообще неподъемное...
жизнь покажет, а так мне не привыкать переезжать, родители военные))
Александра ПавлюкВ ответ на Юлия
Юлия
да в регионах дешевле... у нас вообще неподъемное...
жизнь покажет, а так мне не привыкать переезжать, родители военные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня папа тоже военный офицер))) Фортило так и в Москве жили, и в Ростове, Кисловодске...Грозном...сейчас мой полковник уже отошёл от дел и мы наконец то перестали вазы в газеты заворачивать)))
Александра Павлюк
у меня папа тоже военный офицер))) Фортило так и в Москве жили, и в Ростове, Кисловодске...Грозном...сейчас мой полковник уже отошёл от дел и мы наконец то перестали вазы в газеты заворачивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) а мне нравились переезды... но мы все больше по гарнизонам))
Александра ПавлюкВ ответ на Юлия
Юлия
)) а мне нравились переезды... но мы все больше по гарнизонам))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне нет))) у нас прикол был когда из Ростова в Кисловодск переезжали: Едем в машине сзади фуры две с добром...до Кислого км. 20,,,и тут папа бахает маме..ты не волнуйся но орден нам на кв. ещё не дали...но это нестрашно, не сегодня завтра будет...мама его чуть не убила у меня сестра ещё тогда крохой была ...жили в милицейской части в горах ...месяц где то,,мне нравилось я с карачаевским мальчишкой познакомилась, мы с ним коз доили и баранов пасли...а еще ездили на место дуэли Лермонтова)))А вы где жили?
Александра Павлюк
а мне нет))) у нас прикол был когда из Ростова в Кисловодск переезжали: Едем в машине сзади фуры две с добром...до Кислого км. 20,,,и тут папа бахает маме..ты не волнуйся но орден нам на кв. ещё не дали...но это нестрашно, не сегодня завтра будет...мама его чуть не убила у меня сестра ещё тогда крохой была ...жили в милицейской части в горах ...месяц где то,,мне нравилось я с карачаевским мальчишкой познакомилась, мы с ним коз доили и баранов пасли...а еще ездили на место дуэли Лермонтова)))А вы где жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вам повезло в тепле в городах....
мы жили ближе к северу в гарнизонах))) там бывало что и воды не было вообще и что топили не всегда))) и ниче))) ща недавно мама передачу смотрела, там типа вот у нас лома 15 градусов!!! как холодно она грит - счастливцы!!!!у нас и по 5 - 7 было))))и не ныли
Александра ПавлюкВ ответ на Юлия
Юлия
ну вам повезло в тепле в городах....
мы жили ближе к северу в гарнизонах))) там бывало что и воды не было вообще и что топили не всегда))) и ниче))) ща недавно мама передачу смотрела, там типа вот у нас лома 15 градусов!!! как холодно она грит - счастливцы!!!!у нас и по 5 - 7 было))))и не ныли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забыла мы в Чите ещё жили((( Вот это был анус вайтус( А 5-7 градусов дома это жёстко((( зато наверно характер закалённый?))) и истинные ценности имеют место быть...
Александра Павлюк
Забыла мы в Чите ещё жили((( Вот это был анус вайтус( А 5-7 градусов дома это жёстко((( зато наверно характер закалённый?))) и истинные ценности имеют место быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да))) раньше проще были люди, понтов меньше
Александра ПавлюкВ ответ на Юлия
Юлия
да))) раньше проще были люди, понтов меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в этом солидарна) ))
Александра Павлюк
Тогда давай к нам в Краснодыр))) до моря час...в пятницу каждую летом катаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда давай к нам в Краснодыр))) до моря час...в пятницу каждую летом катаюсь)))

я об этом тоже задумываюсь
Александра ПавлюкВ ответ на Юлия
Юлия
Тогда давай к нам в Краснодыр))) до моря час...в пятницу каждую летом катаюсь)))

я об этом тоже задумываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зёбра давай дерзайте...всё по деньгам на любой вкус и кошелёк есть жильё..правда климат-херня((( влажность высокая из за искусственного моря и онкология цветёт((( а так зелено тепло и овощи с фруктами во дворах растут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем