Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвич женился на приезжей! Вам встречались такие семьи?

Я сама живу в Москве, приехала из Нижнего Новгорода, муж мой из Кирова, познакомились в столице. Все чаще наблюдаю ситуацию, что за москвичей приезжие девочки не особо стремятся замуж выходить. Хотя всегда считалось, что самый короткий путь закрепится в столице и получить прописку- выйти замуж за москвича. Но потом эти браки заканчиваются не очень хорошо. Вы знаете случаи, когда коренной москвич привез жену издалека и при этом, прожили они долго и счастливо, детишек нарожали и он никогда не попрекал ее тем, что она за него замуж пошла из-за прописки, из-за денег?:)))
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Alena Makova
конечно есть такие случаи, но так как "долго и счастливо" подразумевает мног лет - эти пары создавались в советское время. насчет молодых пар про "долго" говорить рано, но "счастливо" - да, есть примеры.
Alena MakovaВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
конечно есть такие случаи, но так как "долго и счастливо" подразумевает мног лет - эти пары создавались в советское время. насчет молодых пар про "долго" говорить рано, но "счастливо" - да, есть примеры.
СсылкаПожаловаться
кстати, больше всех визжат по поводу браков с "немосквичами" те, кто сам недавно приехал,.
например, по лимиту в советские годы.
а коренные как-то спокойнее
Виктория ххх
Я знаю наоборот - москвички выходят за приезжих.)
Ефрем из СССРВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я знаю наоборот - москвички выходят за приезжих.)
СсылкаПожаловаться
Таких примеров много ++++++++
Сбыча МечтВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Таких примеров много ++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их и не может быть мало. Иначе москвичкам придется в старых девах отсиживаться
Ефрем из СССРВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А их и не может быть мало. Иначе москвичкам придется в старых девах отсиживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...а ведь действительно ))
СветочВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хм...а ведь действительно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно....глупости....
Исабель ГеррероВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А их и не может быть мало. Иначе москвичкам придется в старых девах отсиживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приплюсуюсь много раз.
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А их и не может быть мало. Иначе москвичкам придется в старых девах отсиживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А их и не может быть мало. Иначе москвичкам придется в старых девах отсиживаться
С их характером - радоваться надо, что ваще ипут. Хоть за квартиру...
Марина КВ ответ на Анонимно
Анонимно
А их и не может быть мало. Иначе москвичкам придется в старых девах отсиживаться
С их характером - радоваться надо, что ваще ипут. Хоть за квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, кто ж об интимной жизни москвичек и знает, как плебс из Подмышкина... Правда, у нас этот процесс по другому называется. Но каждому свое.
АнонимноВ ответ на Марина К
Марина К
Ну да, кто ж об интимной жизни москвичек и знает, как плебс из Подмышкина... Правда, у нас этот процесс по другому называется. Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, кто ж об интимной жизни москвичек и знает, как плебс из Подмышкина... Правда, у нас этот процесс по другому называется. Но каждому свое.
Just do it. Do it yourself, grandma...
Дипа КадыроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да, кто ж об интимной жизни москвичек и знает, как плебс из Подмышкина... Правда, у нас этот процесс по другому называется. Но каждому свое.
Just do it. Do it yourself, grandma...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
AlishaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А их и не может быть мало. Иначе москвичкам придется в старых девах отсиживаться
С их характером - радоваться надо, что ваще ипут. Хоть за квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А их и не может быть мало. Иначе москвичкам придется в старых девах отсиживаться
С их характером - радоваться надо, что ваще ипут. Хоть за квартиру...


Да вот это да..именно характер ужасный,особенно у молодых дам , а сколько спитых,просто ужас ...и какой образ жизни ведут ...
Ольга ЕлагинаВ ответ на Alisha
Alisha
А их и не может быть мало. Иначе москвичкам придется в старых девах отсиживаться
С их характером - радоваться надо, что ваще ипут. Хоть за квартиру...


Да вот это да..именно характер ужасный,особенно у молодых дам , а сколько спитых,просто ужас ...и какой образ жизни ведут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда! Вот я коренная москвичка и обладаю ангелоподобным характером, почти не пью и даже курить недавно бросила. В молодости, так вообще шарфики любимым мужчинам иногда вязала и старушкам завсегда место в общественном транспорте уступала...вот, ..и так прям обидно стало - ушла плакать от несправедливости (((
Илона ХХХВ ответ на Alisha
Alisha
А их и не может быть мало. Иначе москвичкам придется в старых девах отсиживаться
С их характером - радоваться надо, что ваще ипут. Хоть за квартиру...


Да вот это да..именно характер ужасный,особенно у молодых дам , а сколько спитых,просто ужас ...и какой образ жизни ведут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А их и не может быть мало. Иначе москвичкам придется в старых девах отсиживаться
С их характером - радоваться надо, что ваще ипут. Хоть за квартиру...


Да вот это да..именно характер ужасный,особенно у молодых дам , а сколько спитых,просто ужас ...и какой образ жизни ведут ...

а в деревнях у нас конечно же девки не пьют (самогон или пиво за три копейки) не гуляют, не одевают на себя жуткие яркозеленые туники под лосины и не отдаются после в машине крутому парню в спортивном костюме....вас послушать так все делится на белоре и черное. Я считаю что и в Москве и в провинции есть и хорошие люди и сброд. Просто из провинции все мало мальски толковые стремятся к лучшей жизни, а значит надо в Москву) а здесь его никто не ждет а значит надо конкретно пахать, поэтому и добиваются зачастую больше москвичей которые сидят ровно на попе и живут с мамой, ожидая в наследство квартиру от бабушки. Но это опять же обобщение
КосмоЛараВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я знаю наоборот - москвички выходят за приезжих.)
СсылкаПожаловаться
самый шоковый для меня был случай, когда женщина, коренная москвичка, интеллигенция до самых костей. с тремя вышками, огромной квартирой и шикарной дачей, на сайте знакомств познакомилась с Зека, который сидит 20 лет за убийство молодой женщины, сам из далекого Мухосранска,не из России, сидит черт знает где. Она в прошлом году весной ездила к нему в колонию замуж выходить, он ей клянетс в вечной любви при этом ее лет так на 10 еще и младше. Она Ждет, его любит, вроде как через пару лет выпускают. Вот она великая сила любви:))) Только где она окажется когда он выйдет и к ней приедет в столицу как законный муж!
Виктория хххВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
самый шоковый для меня был случай, когда женщина, коренная москвичка, интеллигенция до самых костей. с тремя вышками, огромной квартирой и шикарной дачей, на сайте знакомств познакомилась с Зека, который сидит 20 лет за убийство молодой женщины, сам из далекого Мухосранска,не из России, сидит черт знает где. Она в прошлом году весной ездила к нему в колонию замуж выходить, он ей клянетс в вечной любви при этом ее лет так на 10 еще и младше. Она Ждет, его любит, вроде как через пару лет выпускают. Вот она великая сила любви:))) Только где она окажется когда он выйдет и к ней приедет в столицу как законный муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... ее дело, в общем-то.))))
Котя МотяВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
самый шоковый для меня был случай, когда женщина, коренная москвичка, интеллигенция до самых костей. с тремя вышками, огромной квартирой и шикарной дачей, на сайте знакомств познакомилась с Зека, который сидит 20 лет за убийство молодой женщины, сам из далекого Мухосранска,не из России, сидит черт знает где. Она в прошлом году весной ездила к нему в колонию замуж выходить, он ей клянетс в вечной любви при этом ее лет так на 10 еще и младше. Она Ждет, его любит, вроде как через пару лет выпускают. Вот она великая сила любви:))) Только где она окажется когда он выйдет и к ней приедет в столицу как законный муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"когда женщина, коренная москвичка, интеллигенция до самых костей. с тремя вышками" И это не мешает ей быть идиоткой, думаю, даже способствует.
София В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"когда женщина, коренная москвичка, интеллигенция до самых костей. с тремя вышками" И это не мешает ей быть идиоткой, думаю, даже способствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, если в роду одни плебеи и нищеброды, то интеллигентных нормальных людей (как и обеспеченных), остаётся только ненавидеть и поливать грязью)))
Котя МотяВ ответ на София
София
Ну да, если в роду одни плебеи и нищеброды, то интеллигентных нормальных людей (как и обеспеченных), остаётся только ненавидеть и поливать грязью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отъебись, чмошница. Я не с тобой разговаривала.
София В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Отъебись, чмошница. Я не с тобой разговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Пошла в ход лексика семейная, такая, как у вас, нищебродов принято!))))) вот и открылось настоящее лицо Коти Моти. Скажи ещё пару слов, порадуй публику) хахаха
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Наташенька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну если вы бы сами были интеллигенткой, вы бы промолчали.

)))))+++ а поговорить))) мож и так целый день молчит)))
AlishaВ ответ на София
София
Ну да, если в роду одни плебеи и нищеброды, то интеллигентных нормальных людей (как и обеспеченных), остаётся только ненавидеть и поливать грязью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, если в роду одни плебеи и нищеброды, то интеллигентных нормальных людей (как и обеспеченных), остаётся только ненавидеть и поливать грязью)))

Вы не правы..и в плебеях,нищебродах и интеллигентах есть благородные особи !!!
.PehtaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"когда женщина, коренная москвичка, интеллигенция до самых костей. с тремя вышками" И это не мешает ей быть идиоткой, думаю, даже способствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиотка и есть,натуральная. Видать не дополучила адреналина,пока 3 высших получала. Или вместе с образованием снесло мозги,так бывает к сожалению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем