Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичам

Поделитесь, кто как снимал в Москве жилье. Замучились уже. Вроде нашли, договорились, а они все на сделку не могли принести свидетельство. Запросили в ЕГРН, оказалось чужую квартиру сдают. А бабулька все крест на себя клала, божилась, что ее квартира.
Ищем дальше. Уже неделю один ответ или сдали уже, или родственники приехали, или просто посылают. Бред какой то. Поделитесь каким образом у вас получается найти реально существующие квартиры в Москве. Ребенок поступил учиться , хочется в шаговой доступности от университета. На сайтах недвижимости квартир много, но реальных получается нет.
Морозова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ольга ИвановнаВ ответ на Нелля
Нелля
Странно, почему то у меня в голове другая инфа засела. Ну да бог с ними. Все равно похожи. Что вы ему на хвост насыпали, что он так на вас взъелся?
Я вчера прям, как-бы помягче выразиться, офигела!. Так злобно себя ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Думаю, это от чувств-с.
Может, машину его не одобрила? Не помню уже. Но могла и высмеять его, я ядовитая бабушка, особенно глупцов не люблю.
НелляВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Думаю, это от чувств-с.
Может, машину его не одобрила? Не помню уже. Но могла и высмеять его, я ядовитая бабушка, особенно глупцов не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что вы, как я поняла, он ооочень высокого мнения о своем интеллекте.
Вон в соседней теме опять пытается "блеснуть".
Ольга ИвановнаВ ответ на Нелля
Нелля
Ну что вы, как я поняла, он ооочень высокого мнения о своем интеллекте.
Вон в соседней теме опять пытается "блеснуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Уже боюсь!
11В ответ на Нелля
Нелля
Ну что вы, как я поняла, он ооочень высокого мнения о своем интеллекте.
Вон в соседней теме опять пытается "блеснуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему нет? Я очень люблю диспут. Особенно интересно узнать названия производителей вещей, которыми пользуется ПАТРИОТ.
НелляВ ответ на 11
11
А почему нет? Я очень люблю диспут. Особенно интересно узнать названия производителей вещей, которыми пользуется ПАТРИОТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То,что вы называете диспутом, я называю грубостью и хамством. Ответьте вопросом на вопрос: неужели во всех странах мира жители пользуются только продуктами своего производства? Нет же. Только никто от этого меньше патриотом не становится. А вот так открыто хают свою страну только у нас, такие как вы. И это огромная проблема, я считаю. Как же нас будут уважать со стороны если мы сами себя не уважаем?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Страна большая, организм надорвет.
Ольга Ивановна
Страна большая, организм надорвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тролик, страна-то большая, а офшоров в Панаме, еще больше. Колосс на глиняных ногах, без долларов существовать не может. Деревянные рубли не катят.
малина сладкаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Путаете. Птич из Москвы, у него дочка в Англии живет, кем-то там работает.
А Кот - говорит, что из Ростова-на-Дону, но по злобности его высказываний относительно России - думаю, что позападнее живет, всегда хвастает сыном в Монпелье, про машину его - честное слово не помню, свою ему я и под угрозой расстрела на показала бы. Про квартиру - вообще бред несет, что-то с головой у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага я этого кота камышового еще в 2014 заприметила, когда жара на форумах вокруг украины шла. Вот он чудил там и хвалился, что сын за границей учиться.
Ольга ИвановнаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Ага я этого кота камышового еще в 2014 заприметила, когда жара на форумах вокруг украины шла. Вот он чудил там и хвалился, что сын за границей учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не удивлюсь, если и через 8 лет сын будет учиться все в том же Монпелье.
Ольга ИвановнаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Ага я этого кота камышового еще в 2014 заприметила, когда жара на форумах вокруг украины шла. Вот он чудил там и хвалился, что сын за границей учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он мне чуть пониже полный отлуп дал, ушла безутешно рыдать.

Но обещал вернуться и задарить портрет. Милый! Милый!
Ольга Ивановна
Он мне чуть пониже полный отлуп дал, ушла безутешно рыдать.

Но обещал вернуться и задарить портрет. Милый! Милый!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо рыдать тролик, я в утешение фото с Чехии тебе покажу.
Мож виртуальную поездку хоть совершишь ты наш InetFemen.
Elena Pomorceva
Искали долго, но таких трешаков с документами не было, нашли через циан.
Морозова ЕленаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Искали долго, но таких трешаков с документами не было, нашли через циан.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Долго это сколько? Интересно мы до сентября успеем?
Elena PomorcevaВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Спасибо! Долго это сколько? Интересно мы до сентября успеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пару месяцев нашли то что нужно
Нелля
Вы хотите для студента снять? Может дело в этом? Когда узнают что для студента, отказываются сдавать.
Морозова ЕленаВ ответ на Нелля
Нелля
Вы хотите для студента снять? Может дело в этом? Когда узнают что для студента, отказываются сдавать.
СсылкаПожаловаться
Да, может в этом есть логика. Так что же делать, если общежитие не дают. Говорят будут биться, но сильно не рассчитывайте. Ищите жилье. Попробовать не говорить что студент, но это тоже не вариант. Как ему жилье найти ума не приложу.
НелляВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Да, может в этом есть логика. Так что же делать, если общежитие не дают. Говорят будут биться, но сильно не рассчитывайте. Ищите жилье. Попробовать не говорить что студент, но это тоже не вариант. Как ему жилье найти ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала, что бывают такие проблемы с общежитиями. А вообще странно конечно, в Москве не найти жилья. Не отчаивайтесь, кто ищет тот всегда найдет. Удачи вам!
Рита *****В ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Да, может в этом есть логика. Так что же делать, если общежитие не дают. Говорят будут биться, но сильно не рассчитывайте. Ищите жилье. Попробовать не говорить что студент, но это тоже не вариант. Как ему жилье найти ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои сдавали приезжим двум молодым людям. Они по-работе в Москве. Фирма им оплачивала. Подобрали им без проблем. Был ещё иностранец-китаец. Так он с юристом своим оформлял договор аренды до 12 ночи. Каждую строку проверял и прописывал. Хотя в этом не было необходимости. ))) Большинство риэлторов в Москве -приезжие. Не умеют строить диалог, нет наработанной базы данных. Не работают эксклюзивно с собственником, потому как собственник не доверяет этим приезжим лохушкам. И пытаются больше посредничать...Поэтому и сливаются на второй день и на звонки не отвечают. В специализированных агентствах сдать-снять всё конкретно...Подбор вам вариантов решаем, напишите ваш и-мейл для связи...
mur-r-r-zik
Обратитесь в любое агентство недвижимости. Вам квартиру найдут за пару дней.
Элла В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Обратитесь в любое агентство недвижимости. Вам квартиру найдут за пару дней.
СсылкаПожаловаться
Там платить надо, а напрямую дешевле договориться.
mur-r-r-zikВ ответ на Элла
Элла
Там платить надо, а напрямую дешевле договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот они и договорились бы напрямую,а потом пришел бы настоящий хозяин квартиры и выкинул бы их за шиворот, как паршивого котенка.)
А агентствах проверенные квартиры. Такого палева нет. Сейчас столько развелось мошенников- мама не горюй! Зато ты раз заплатил - и спишь спокойно. И найдут тебе квартиру такую, какую ты хочешь ( в пределах твоей суммы, конечно)))
Морозова ЕленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну вот они и договорились бы напрямую,а потом пришел бы настоящий хозяин квартиры и выкинул бы их за шиворот, как паршивого котенка.)
А агентствах проверенные квартиры. Такого палева нет. Сейчас столько развелось мошенников- мама не горюй! Зато ты раз заплатил - и спишь спокойно. И найдут тебе квартиру такую, какую ты хочешь ( в пределах твоей суммы, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, договаривались через агента, что за агент был не понятно. Комиссию свою просил 50 процентов, а документы не удосужился проверить.
mur-r-r-zikВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Нет, договаривались через агента, что за агент был не понятно. Комиссию свою просил 50 процентов, а документы не удосужился проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно слышать.. А агент вместе с Вами на просмотр ездил?
Морозова ЕленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Странно слышать.. А агент вместе с Вами на просмотр ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, первый раз вместе с ним квартиру смотрели. Договорились о сделке. И началось. Бабушку таскают, та божится что ее квартира, просто свидетельство у племянницы находится. Два раза так ездили на сделку, потом мы запросили сведения с реестра, оказалось, что квартира племяннице и принадлежит. А она сдавать и не собиралась. Агент только плечами пожал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем