Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичам адресовано. Уходящий город.

Сейчас еще разок сильно изменится город, уйдут в прошлое хрущевки. А вы для себя постараетесь сделать хотя бы небольшой фотоальбомчик, чтобы сохранить на память себе и показать своим детям, внукам и правнукам так надоевшие вам старые хрущевки, утопающие в лесу таких же старых деревьев?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А вы знаете....не сделала. Есть только фото личные из детства....
Kelsy Kell
У меня 9 этажей и деревья. А наши хрущи сносить не будут, от Москвы далеко.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
А почему нет? Ведь это история.
mohnurka chumovaya
я хрущовку продала, но мы далеко от Москвы живем (56 часов на скором поезде, 4 часа на самолете), у нас не в этом веке их сносить будут.
mohnurka chumovaya
и что мне показывать? я сама никогда не жила там, сын мой не жил там. у меня нет ностальгии по хрущовкам.
Комментарий удален.Почему?
mohnurka chumovayaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна, что не по самим хрущовкам, а по атмосфере)) у нас и сейчас дворов зеленых полно, но нет такого, чтобы квартиры держали открытыми и тд.)) думаю, что Вы поняли.
mohnurka chumovaya
я жила до 10 лет в частном доме, под снос нам дали квартиру.. тот дом мне жалко. а хрущевки - нет.
Елена Елена
Точно такие же хрущёвки останутся в других городах.Если ребёнку захочется ознакомиться с ними,у него будет много времени для этого.Была бы счастлива посетить город родной ,нет возможности.Если таковая возможность появится,непременно сфотографирую,непременно запечатлею.Не уверена,что это кому-то интересно,мне-да.Для себя сфотографирую.
Елена
Ещё неизвестно, что построят. Может, хрущевки добрым словом будут вспоминать, особенно кирпичные.
Пожары уже показали, новые дома - ловушки-убийцы, т.к. нарушены технологии строительства и произведены недопустимые замены материалов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем