Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи!

Заметил одну интересную вещь! Москва делает из людей нечто непонятное.Я бы даже сказал страшное! знакомая уехала в Москву!(не пойму,и чего все так туда рвутся?!). Устроилась.Обжилась.Приехала проведать родных.И все в шоке! Из нормальной девушки ,она превратилась в циничную,жадную сучку! Такое впечатление,что смыслом ее жизни стало только одно! Как можно больше урвать! Это что,так мегаполис влияет!?Причем я заметил,что практически все,кто приезжает из Москвы,(а таких у нас каждый год хоть дихлофосом вытравливай)мало чем отличаются! Мне просто интересно,а что о Москвичах думаете вы!? Особенно сами Москвичи!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1190
Шел трамвай девятый номер
А вы провокатор!!!
Алексанр БеловВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А вы провокатор!!!
СсылкаПожаловаться
Есть немного!:)
Конь педальныйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Есть немного!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Москве, но жениться на москвичке не хочу.
Юлия СеменоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Живу в Москве, но жениться на москвичке не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот .. многие вы так, хитренькие))
А я замуж за москвича не хочу, живу пока тут)
beszel@mail.ruВ ответ на Юлия Семенова
Юлия Семенова
вот .. многие вы так, хитренькие))
А я замуж за москвича не хочу, живу пока тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже очередь за Вами что ли?:) Интересно только из кого?:)
Такое неприкрытое лицемерие точно характеризует иногородних:)
Так хочется чтобы Вы все уехали, может дети хоть в нормальной обстановке поживут.
ТальВ ответ на beszel@mail.ru
beszel@mail.ru
Тоже очередь за Вами что ли?:) Интересно только из кого?:)
Такое неприкрытое лицемерие точно характеризует иногородних:)
Так хочется чтобы Вы все уехали, может дети хоть в нормальной обстановке поживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все когда-то куда-то приехали.
beszel@mail.ruВ ответ на Таль
Таль
Все когда-то куда-то приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если приехали, то ведите себя нормально и уважайте людей вокруг себя. Не умеете, исправьте свой пробел, наймите горничных, читайте книги и т.д.
Изольда ШтольцманВ ответ на beszel@mail.ru
beszel@mail.ru
Тоже очередь за Вами что ли?:) Интересно только из кого?:)
Такое неприкрытое лицемерие точно характеризует иногородних:)
Так хочется чтобы Вы все уехали, может дети хоть в нормальной обстановке поживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда странно, замуж или жениться можно хотеть когда есть любимый человек, и если то, что он москвич может повлиять на решение о супружестве говорит о том, что чувства вообще не принимаются в расчет )))) Лицемерие и глупость ))))
beszel@mail.ruВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Живу в Москве, но жениться на москвичке не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что очередь что ли за Вами стоит?:)
Сделайте одолжение, не женитесь на москвичке, пожалуйста, никогда. Не надо тут нам породу портить!
viktoriya bogachВ ответ на beszel@mail.ru
beszel@mail.ru
А что очередь что ли за Вами стоит?:)
Сделайте одолжение, не женитесь на москвичке, пожалуйста, никогда. Не надо тут нам породу портить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Oy Boje ,pArodu.., ha, kakuu ?? Dvorterier??! Sama, navernoe, limita v kakom- to pokalenii, inache bi tak ne virajalas.
Ne ponimau, chto v Rashke tak vse na etoy Ma-a-askve povernuti??Bila ya tam- nichego osobennogo, Piter namnogo krasievee i ludi ochen otlichautsia( mnenie u menia ne predvziatoe, sama ne iz Moskvi i ne iz Pitera, ) A edut , navernoe , v Moskvu prosto potomu, chto eto edinstvennii gorod , gde mojno dostoyno sushestvovat, v drugih gorodah mnogoie ne vijivaut. Vot i edut, iz za bezvihodnosti, a ne potomu chto tak jelaut so vsiakoy shushroy skreshivatsia - porodu portit..
Юлия ИтенбергВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
Oy Boje ,pArodu.., ha, kakuu ?? Dvorterier??! Sama, navernoe, limita v kakom- to pokalenii, inache bi tak ne virajalas.
Ne ponimau, chto v Rashke tak vse na etoy Ma-a-askve povernuti??Bila ya tam- nichego osobennogo, Piter namnogo krasievee i ludi ochen otlichautsia( mnenie u menia ne predvziatoe, sama ne iz Moskvi i ne iz Pitera, ) A edut , navernoe , v Moskvu prosto potomu, chto eto edinstvennii gorod , gde mojno dostoyno sushestvovat, v drugih gorodah mnogoie ne vijivaut. Vot i edut, iz za bezvihodnosti, a ne potomu chto tak jelaut so vsiakoy shushroy skreshivatsia - porodu portit..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно! Было б там что портить))) Хам на хаме и хамом погоняет))) Питер - другое дело, во всех отношениях. А насчёт заработков - это всё в прошлом. Средний москвич не так уж много и зарабатывает для такого дорогого мегаполиса. Ну, а про достойное существование и вовсе говорить не стоит! Город, в котором нечем дышать даже зимой, без пожаров, где полжизни вынужден проводить в толпе или в пробках, где башенные краны и рекламные щиты стали главной достопримечательностью, угрожающей жизни населения, где в любом магазине продавец нахамит просто "за здрасьте", где понятие "тишина" не может даже присниться... Извините, но такого существования и даром не надо. А вообще, если человек что-то из себя представляет в плане профессии, он и в глухом ауле бедствовать не будет.
beszel@mail.ruВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
Oy Boje ,pArodu.., ha, kakuu ?? Dvorterier??! Sama, navernoe, limita v kakom- to pokalenii, inache bi tak ne virajalas.
Ne ponimau, chto v Rashke tak vse na etoy Ma-a-askve povernuti??Bila ya tam- nichego osobennogo, Piter namnogo krasievee i ludi ochen otlichautsia( mnenie u menia ne predvziatoe, sama ne iz Moskvi i ne iz Pitera, ) A edut , navernoe , v Moskvu prosto potomu, chto eto edinstvennii gorod , gde mojno dostoyno sushestvovat, v drugih gorodah mnogoie ne vijivaut. Vot i edut, iz za bezvihodnosti, a ne potomu chto tak jelaut so vsiakoy shushroy skreshivatsia - porodu portit..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исходя из текста Вы даже не понимаете выражение "достойно существовать"....Тут очень долго объяснять:)....Ну, т.е. чтобы объяснить высшую математику надо в начале цифры выучить. Не лезте, лучше, в данную тему:), тем более, Вы же не в Москве...или у вас стадный рефлекс включился как на рынке - кто кого перелает....
Юлия ИтенбергВ ответ на beszel@mail.ru
beszel@mail.ru
Исходя из текста Вы даже не понимаете выражение "достойно существовать"....Тут очень долго объяснять:)....Ну, т.е. чтобы объяснить высшую математику надо в начале цифры выучить. Не лезте, лучше, в данную тему:), тем более, Вы же не в Москве...или у вас стадный рефлекс включился как на рынке - кто кого перелает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А исходя из Вашего текста, Вам до высшей математики, как до луны пешком. Я, слава богу, действительно не в Москве, имею свой бизнес и живу в собственной усадьбе с бассейном, фонтаном и прудом, общаюсь только с интересными и воспитанными людьми, при этом дышу чистым воздухом и не провожу полжизни в дороге, так что вполне могу отличить достойную жизнь" от "существования", которое Москва сегодня предлагает своим жителям, включая Вас)))
Юлия Итенберг
А исходя из Вашего текста, Вам до высшей математики, как до луны пешком. Я, слава богу, действительно не в Москве, имею свой бизнес и живу в собственной усадьбе с бассейном, фонтаном и прудом, общаюсь только с интересными и воспитанными людьми, при этом дышу чистым воздухом и не провожу полжизни в дороге, так что вполне могу отличить достойную жизнь" от "существования", которое Москва сегодня предлагает своим жителям, включая Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже с прудом и фонтаном? Ах, если бы эта Ваша усадьба была бы еще в районе Новой Риги....Но только во сне Вам такое видеть)
Юлия ИтенбергВ ответ на Жуля
Жуля
Даже с прудом и фонтаном? Ах, если бы эта Ваша усадьба была бы еще в районе Новой Риги....Но только во сне Вам такое видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И на фига мне та Рига с местными шовинистами? Ни во сне ни наяву такого добра не надо. Мне и так прекрасно))) А Вас, Жуля))), что, жаба задушила? Я Вас в упор не знаю и не собираюсь даже. Найдите себе других собеседников, их тут полно)))
Юлия Итенберг
И на фига мне та Рига с местными шовинистами? Ни во сне ни наяву такого добра не надо. Мне и так прекрасно))) А Вас, Жуля))), что, жаба задушила? Я Вас в упор не знаю и не собираюсь даже. Найдите себе других собеседников, их тут полно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только и могу Вам сказать, что Новая Рига - это шоссе в Московской области.
Юлия ИтенбергВ ответ на Жуля
Жуля
Только и могу Вам сказать, что Новая Рига - это шоссе в Московской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем более!))) Есть места и получше))
viktoriya bogachВ ответ на beszel@mail.ru
beszel@mail.ru
Исходя из текста Вы даже не понимаете выражение "достойно существовать"....Тут очень долго объяснять:)....Ну, т.е. чтобы объяснить высшую математику надо в начале цифры выучить. Не лезте, лучше, в данную тему:), тем более, Вы же не в Москве...или у вас стадный рефлекс включился как на рынке - кто кого перелает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ne budu sporit, chto tebe bolee chem poniaten smisl etogo virajeniya.No ya specialno podcherknula SUSHESTVOVAT a ne JIt- t.k.eto dve bolshih raznici! To chto ti schitaesh Jizniu , ya schitau Dostoynim Sushestvovaniem. A te , kto deystvitelno JIVUT v Moskve eto malenkiy procent ludey i ti k nim YAVNO ne otnosishsia. Vidimo tebe bolshe nechem gorditsia, vot i gordishsia svoim statusom Maaskvichki.
Конь педальныйВ ответ на beszel@mail.ru
beszel@mail.ru
А что очередь что ли за Вами стоит?:)
Сделайте одолжение, не женитесь на москвичке, пожалуйста, никогда. Не надо тут нам породу портить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решили элитную породу развести, голубых кровей? Расплодятся очередные лодыри и тунеядцы. Буду обходить 10-ой дорогой.
beszel@mail.ruВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Решили элитную породу развести, голубых кровей? Расплодятся очередные лодыри и тунеядцы. Буду обходить 10-ой дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, еще одна особенность нахальных приезжих - решать за других на чужой территории. Вы в своем доме разбирайтесь! Лодыри и тунеядцы плодяться в ваших населенных пунктах.Если вы все такие гениальные, так устройте себе дома нормальную жизнь. Слабо? Можем только советы другим давать?:) И не плодите тут, пожалуйста, лодырей и тунеядцев:)
Обходить?:)))))))) Да вас от сюда под страхом смерти не выгонешь. Хоть бы научились не плевать в колодец из которого пьете.
Конь педальныйВ ответ на beszel@mail.ru
beszel@mail.ru
Вот, еще одна особенность нахальных приезжих - решать за других на чужой территории. Вы в своем доме разбирайтесь! Лодыри и тунеядцы плодяться в ваших населенных пунктах.Если вы все такие гениальные, так устройте себе дома нормальную жизнь. Слабо? Можем только советы другим давать?:) И не плодите тут, пожалуйста, лодырей и тунеядцев:)
Обходить?:)))))))) Да вас от сюда под страхом смерти не выгонешь. Хоть бы научились не плевать в колодец из которого пьете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком доме? Я родился и живу в Москве. Судя по пафосу, вы с Рублевки? То что я родился и живу в Москве, не значит, что я должен жениться на москвичке. НИ ЗА ЧТО. Найду себе жену из провинции.
beszel@mail.ruВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В каком доме? Я родился и живу в Москве. Судя по пафосу, вы с Рублевки? То что я родился и живу в Москве, не значит, что я должен жениться на москвичке. НИ ЗА ЧТО. Найду себе жену из провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы бывали на рублевке, то могли бы заметить, что "московский диалект" там услышать проблематично:)
Право каждого человека на ком жениться, просто в Вашем высказывании было высказано пренебрежение к московским женщинам...Тем более странно, что Вы при этом москвич....Если Вы считаете, что девушки из провинции именно для Вас более подходящие по каким то субъективным причинам, это Ваше право, но при этом Вы не имеете право высказываться о москвичах таким образом. Высказываясь в таком контексте Вы унижаете и себя и своих родственников в первую очередь.
Конь педальный
В каком доме? Я родился и живу в Москве. Судя по пафосу, вы с Рублевки? То что я родился и живу в Москве, не значит, что я должен жениться на москвичке. НИ ЗА ЧТО. Найду себе жену из провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, найдешь! Вокзалов здесь хватает. Каждая первая приезжая - твоя. Королем себя будешь чувствовать с такой женой. А вот местных девушек еще нужно добиться, соответствовать....Но тебе, видать, слабО. Вот и приведешь домой лимиту.
Конь педальныйВ ответ на Жуля
Жуля
Конечно, найдешь! Вокзалов здесь хватает. Каждая первая приезжая - твоя. Королем себя будешь чувствовать с такой женой. А вот местных девушек еще нужно добиться, соответствовать....Но тебе, видать, слабО. Вот и приведешь домой лимиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дурилка, лимита лимите рознь. А с москвичками я уже нахлебался. Больше не хочу - нах.
Конь педальный
Живу в Москве, но жениться на москвичке не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живешь в Москве по временной регистрации? Конечно, жениться на москвичке не то, что не хочешь, даже мечтать не смеешь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем