Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи

Насмотрелась от нечего делать пусть говорят, давай поженимься и еще каких то передачь.(у меня Русское телевидение не показывает)смотрю что найду в интернете.Сложилось такое мнение что те кто не в Москве живет, то уже не человек. В каждой реплике высказывание типо,
- а где у вас квартира, в Омске, а что вы суда пришли. Или
-вы ведь из Нижнего тагила.
И человек начинает оправдываться , мол вообще от туда давно и случаино....И ...вообще я москвичь уже 2 месяца в Москве.
Или в пусть говорят , человек говорит я психолог
- а что вы заканчивали?
- пермский....
- что вы тогда говорите , это разве психолог , ха ха ...пермский....Вы бы еще омский сказали.
Получается если не в Москве то дер....О одно
Или если не москвич то человек второго сорта. А если он в Москве три месяца живет в съемной квартире с де сетью человеками, и работает курьером то он уже ЧЕЛОВЕК
А если в нижнекамске каком нибудь то уже даже не спрашивают чем заниматься. Уже отстой.
И везде это прослеживается.
Я раньше не замечала, пока в Европу не переехала. Смотрю их телевидение и такое уважение к своим городам, к селам, к своей стране. И что он из Рима или из Турина интересует только что каждый своим городом гордиться.
Ну и все звезды, политики, все их знаменитость по всем городам , а не как у нас в одном месте.
Но не про место тема. А про то что у нас есть люди разного сорта. Москвичи и другие ЛИМИТА .
Дело не в прописку , а то что и наши депутаты , и люди и все так относятся.
Вот думаешь как тогда страна будет процветать, подниматься. Если у нас только москвичи люди , а остальное так себе, ..Что то непонятное. На что и внимание не надо обращать
Stregina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Stregina
Не роде майте что я завидную, или что то против Москвичей имею. не в этом дело. Мне Москва очень нравиться. У меня там дед живет. Папин отец. Я к нему раньше каждое лето на каникулы приезжала. Даже училась после школы. И может быть и жить бы осталась, если бы с мужем в Европу не уехала.
Я к тому что если у нас депутаты, так считают то и понятно что ничего хорошего уже не будет.
Stregina
Ой извините за ошибки пишу без русской клавиатуры
Патриотка Нексия
идем в он и она будем обзыватся на москвичей.
Моя правда
Коренные москвичи редко потыкают происхождением. Вы пишете как раз о тех, кто в прошлом из самой задрипанной лимиты понаехали, как-то устроились и теперь всех приезжих гнобят
diana
Автор, полностью с Вами согласна. Россия поделена на Москву и остальное. А пренебрежительное отношение в Давай поженимся к регионам просто добивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем