Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи! А давайте тоже встретимся?

Знаю, все давно виделись друг с другом, общаются не только здесь, но и в реале. Но можно же и еще раз увидеться, правда? Тем более, что не все мы знакомы.
Начинаем обсуждение!Про дату не забываем!!! Когда?
P.s Из мест встречи объявлены - Европейский, какой-нить ростикс, Ботанический сад и Андреевские булочные на Китай-городе и ВВЦ! Еще варианты? Было б неплохо, наверное, если б можно было принести немного своего спиртного, а? В Булочные вроде нельзя, но я точно не знаю. Там на втором этаже небольшое помещение, несколько столов. Можно сдвинуть, если народу не будет. Или попросить забронировать, вдруг не откажут, меню вот http://nashxleb.ru/img/menu-rus.png. Такие булочные есть еще на ВДНХ. Вариантов больше нет, выбираем из имеющегося.
Дата - поскольку все высказались, что в выхи не смогут, предлагается след. пятница.ИТОГО
Имеем из предложенного в теме - Булочные, ВДНХ, Европейский, Ботанический сад, Елки-палки и Тарас Бульба в любом районе. Посмотрела отзывы в инете - предлагают Белорусскую хату, Сестры Гримм, Олдскул паб. Время и дата - пятница 5 октября, в 16 часов.
Прошу всех желающих встретиться отписаться в личку с пожеланием места. По результатам выбрано будет место, за которое проголосовало большинство.
Если отзывов не будет, что ж, встреча не состоится.
Есть еще одна тема с предложением о встрече, но время встречи - ближайшее воскресенье и у многих планы на эти выхи. Решаем сами.
Тема заглохла. Никому не интересно?
Птичка в водичке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
19101112
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Посмотрела отзывы, в основном плохие. Но самое главное, все пишут , что та мнакурено.. а тут большинство некурящие.. мне-то все равно. Ближе к дате создам тему снова с указанием места и времени, но предложения принимаются все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство курящих, кстати;) В прошлый раз курили все)
Птичка в водичкеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Большинство курящих, кстати;) В прошлый раз курили все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сама такая, просто создавать неудобства тем, кто не курит, своим дымом - да ну.. я сама, хоть и курю, а табачный дым в воздухе не переношу. В любом случае, у меня ум за разум зашел и я не знаю, куда пойдем. Вдруг подумалось, что в пятницу в 16 часов все еще не работе?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Да я сама такая, просто создавать неудобства тем, кто не курит, своим дымом - да ну.. я сама, хоть и курю, а табачный дым в воздухе не переношу. В любом случае, у меня ум за разум зашел и я не знаю, куда пойдем. Вдруг подумалось, что в пятницу в 16 часов все еще не работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в выходные не все могут, к сожалению. Суббота лучше, конечно.
Птичка в водичкеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А в выходные не все могут, к сожалению. Суббота лучше, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю, что и в субботу не могут. Вишня вот, например. Тогда пятница, но после семи? опять же ве бары будут забиты... ЫЫЫ... да блин! Кто хочет, тот придет. Кто не хочет (не может) - я Красотке. по-моему, обещала, созвать всех еще раз в октябре.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем