Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи, что там у вас с погодой?

На выходные собираюсь прилететь потусить, не знаю что надеть. В чем нынче люди ходят? Пальто, или ветровки с кофтами? А может уже сапоги с теплыми куртками? А то в инете смотрю, но +6 у вас, это не совсем то, что +6 у нас. Спасибо))
Клер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Сумерки БоговВ ответ на Клер
Клер
Ого! Даже перчатки? У меня лапки мерзнут всегда, и становятся фиолетовыми))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно уже в них хожу))) во-первых, много гуляю с ребенком и руки мерзнут, во-вторых, у меня сразу руки краснеют, шелушатся и трескаются от холода. Поэтому, если у вас руки мерзнут, перчатки рекомендую-перевеса они вам не дадут)
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чем спасаетесь? У меня зимой вообще беда(((
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Крем мне как мертвому припарки...у меня с первых легких морозов до тепла кожа на руках просто болит..вся в трещинах, красная и трещины кровоточат. Более или менее спасает радевит и пантенол. Но только чуть чуть(((
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Радевит попробуйте. Вообще это мазь от экземы. Но мне помогает при моей проблеме чуть лучше кремов.
КлерВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Крем мне как мертвому припарки...у меня с первых легких морозов до тепла кожа на руках просто болит..вся в трещинах, красная и трещины кровоточат. Более или менее спасает радевит и пантенол. Но только чуть чуть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте крем для диабетиков. Кажется диадерм называется. У них проблемы с заживлением всяких повреждений кожи, дочка мажет руки, локти, колени.
Сумерки БоговВ ответ на Клер
Клер
Попробуйте крем для диабетиков. Кажется диадерм называется. У них проблемы с заживлением всяких повреждений кожи, дочка мажет руки, локти, колени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В аптеке продается? Обязательно попробую...руки уже начинает пощипывать, а морозов и не было.
КлерВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
В аптеке продается? Обязательно попробую...руки уже начинает пощипывать, а морозов и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю продаётся. На сайте Диамарки посмотрите, там всё для диалюдей, и крема в том числе.
Светлана Сми.В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я давно уже в них хожу))) во-первых, много гуляю с ребенком и руки мерзнут, во-вторых, у меня сразу руки краснеют, шелушатся и трескаются от холода. Поэтому, если у вас руки мерзнут, перчатки рекомендую-перевеса они вам не дадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вы за руками ухаживаете? Чем питаете, увлажняете и в какое время суток?
КлерВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А как Вы за руками ухаживаете? Чем питаете, увлажняете и в какое время суток?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда совсем шершавятся - то дочкиным кремом для диабетиков. А так обычно кремом для рук локситан.
Светлана Сми.В ответ на Клер
Клер
Когда совсем шершавятся - то дочкиным кремом для диабетиков. А так обычно кремом для рук локситан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я спрашивала у другой участницы, вдруг там дело не только в предрасположенности, но и ошибки в уходе имеются. Вдруг я смогу что-то подсказать.
Аноним
Солнечно но прохладно. Рекомендую пальто. И шапку на всякий случай иметь.
КлерВ ответ на Аноним
Аноним
Солнечно но прохладно. Рекомендую пальто. И шапку на всякий случай иметь.
СсылкаПожаловаться
Думаю между легким кашемиром, и более плотным замшевым. Муж за второе, я ему нравлюсь, когда я такая дама-мадама, а мне бы в кедах и джинсах, без выё....
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Думаю между легким кашемиром, и более плотным замшевым. Муж за второе, я ему нравлюсь, когда я такая дама-мадама, а мне бы в кедах и джинсах, без выё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы- мадамы в Москве выделяются. Сейчас все в кедах и джинсах ходят.
anele1901
Да к выходным до +15 обещают. Сейчас не жарко.
Кристина
в польтах все ходют))
хотя я видела нескольких дурочек в песцовых жилетках...
Go Sve
щаас. я в ветровке хожу и в полулетнем
если солнце выглядывает то очень жарко.
когда листва опадет надену куртку или пальтище
Go Sve
утепляются до бровей жители области что туда сюда ездят им утром и вечером..холодно
поэтому можно вычислить дальнеживущих

а на ближ расстояния можно и в бикини по магазинам пройтись
Лисёнок Добрый
Учитывай, что ветродуй достаточно пронизывающий.
Berta
Это смотря из каких краёв вы к нам собираетесь,если с юга-то теплее одевайтесь,не забудьте тёплый свитерок под куртку,вечером холодно.
КлерВ ответ на Berta
Berta
Это смотря из каких краёв вы к нам собираетесь,если с юга-то теплее одевайтесь,не забудьте тёплый свитерок под куртку,вечером холодно.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, с севера)) но у нас сухой климат, а у вас сыро. Вот и думаю
Мистерия Марковна
не ветровку точно.
Королева Снежная
Далась вам эта Москва? Не надо сюда ездить, все здесь плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем