Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи, что там у вас с погодой?

На выходные собираюсь прилететь потусить, не знаю что надеть. В чем нынче люди ходят? Пальто, или ветровки с кофтами? А может уже сапоги с теплыми куртками? А то в инете смотрю, но +6 у вас, это не совсем то, что +6 у нас. Спасибо))
Клер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Захария
Кроссовки и куртка,ботинки и пальто,пальто и кроссовки...не тепло.
КлерВ ответ на Захария
Захария
Кроссовки и куртка,ботинки и пальто,пальто и кроссовки...не тепло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Кошка-Плюшка*В ответ на Клер
Клер
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня теплее уже, обещают на несколько дней бабье лето -до 15.
Анрика
Главное, шапку.
КлерВ ответ на Анрика
Анрика
Главное, шапку.
СсылкаПожаловаться
Терпеть их не могу))) У меня голова маленькая, шапки не идут совсем. Косынку возьму
АнрикаВ ответ на Клер
Клер
Терпеть их не могу))) У меня голова маленькая, шапки не идут совсем. Косынку возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже маленькая. Идут шапки треугольник ом с пумпоном наверху.
КлерВ ответ на Анрика
Анрика
У меня тоже маленькая. Идут шапки треугольник ом с пумпоном наверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно попробовать))
Ягодка Яга
Думаю, лучше ветровки с кофтами и утепленные войлоком ботиночки. Погода переменчива. На солнце даже в одном свитере тепло. До 15 поднимается. А вечером и кофты теплые и куртки Около нуля
КлерВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Думаю, лучше ветровки с кофтами и утепленные войлоком ботиночки. Погода переменчива. На солнце даже в одном свитере тепло. До 15 поднимается. А вечером и кофты теплые и куртки Около нуля
СсылкаПожаловаться
Не хочется чемодан тащить. Планирую замшевое пальто (или кашемировое), ботиночки "с одеялком", косынку чтоб уши не отморозить. В Москве два дня только, развлечься))
Маруся МаруськаВ ответ на Клер
Клер
Не хочется чемодан тащить. Планирую замшевое пальто (или кашемировое), ботиночки "с одеялком", косынку чтоб уши не отморозить. В Москве два дня только, развлечься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое то. Тоже в пальто хожу.
Сумерки БоговВ ответ на Клер
Клер
Не хочется чемодан тащить. Планирую замшевое пальто (или кашемировое), ботиночки "с одеялком", косынку чтоб уши не отморозить. В Москве два дня только, развлечься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в кашемировом мерзну...
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В прошлую пятницу 1,5 часа отстояла в очереди у Матроны, окоченела до соплей в пальто, хотя и платье шерстяное было под ним...
КлерВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
В прошлую пятницу 1,5 часа отстояла в очереди у Матроны, окоченела до соплей в пальто, хотя и платье шерстяное было под ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Матроны постоянно большие очереди? Тоже хочу сходить
Ягодка ЯгаВ ответ на Клер
Клер
Не хочется чемодан тащить. Планирую замшевое пальто (или кашемировое), ботиночки "с одеялком", косынку чтоб уши не отморозить. В Москве два дня только, развлечься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и этого хватит. Главное, вечером утеплиться на улицу
Галис ГалисВ ответ на Клер
Клер
Не хочется чемодан тащить. Планирую замшевое пальто (или кашемировое), ботиночки "с одеялком", косынку чтоб уши не отморозить. В Москве два дня только, развлечься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Субботу и воскресенье дожди обещают)))
КлерВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Субботу и воскресенье дожди обещают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё и зонтик с собой брать? Собралась называется налегке лететь))
Галис ГалисВ ответ на Клер
Клер
Ещё и зонтик с собой брать? Собралась называется налегке лететь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто вижу что туристы, особенно иностранцы, ходят по городу в дождевиках . Знаете, такие разноцветные, прозрачные. Очень удобно и руки свободны, места тоже много не занимают)))
Natalie
Я в пальто длинном гоняю, но были холода. К выходным обещают +14, так что достаточно легкой куртки. Чтобы не тащить кучу вещей - куртку и кроссовки рекомендую, джинсы, легкий свитерок или рубашку.
КлерВ ответ на Natalie
Natalie
Я в пальто длинном гоняю, но были холода. К выходным обещают +14, так что достаточно легкой куртки. Чтобы не тащить кучу вещей - куртку и кроссовки рекомендую, джинсы, легкий свитерок или рубашку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Муж заладил - одевайся тепло, там холодно - а мне "капустой" ходить не хочется. Да и по улице я особо шастать не буду))
NatalieВ ответ на Клер
Клер
Спасибо. Муж заладил - одевайся тепло, там холодно - а мне "капустой" ходить не хочется. Да и по улице я особо шастать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По утрам и вечерам прохладно, не спорю. Вчера на работу выходила, было -1. Но днем прогревается все, да и потепление не за горами.
Кира _В ответ на Клер
Клер
Спасибо. Муж заладил - одевайся тепло, там холодно - а мне "капустой" ходить не хочется. Да и по улице я особо шастать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - удобная обувь. Чтобы выдержать целый день на ногах, ничего себе не натереть и чтобы нигде ничего не нажало.
КлерВ ответ на Кира _
Кира _
Главное - удобная обувь. Чтобы выдержать целый день на ногах, ничего себе не натереть и чтобы нигде ничего не нажало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим сложнее(( Я только в мягких замшевых валенках не натираю, а так вся обувь так или иначе то жмет, то трет, то нога устаёт.
Кира _В ответ на Клер
Клер
С этим сложнее(( Я только в мягких замшевых валенках не натираю, а так вся обувь так или иначе то жмет, то трет, то нога устаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроссовки какие-нибудь удобные есть? Растоптанные?
КлерВ ответ на Кира _
Кира _
Кроссовки какие-нибудь удобные есть? Растоптанные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, я в них за грибами хожу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем