Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи, есть тут такие?

Сколько для мужчины 28-29 лет достойная зарплата ? Как считаете ? У которого семья и маленький ребёнок и нет своего жилья .
После какой суммы считаете что "мало "
Получаете ли вы так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
маша
ну хотяб 150....
СсылкаПожаловаться
Такой доход у +- 10% населения
марина капустина
У всех свои запросы. "Кому суп жидок, кому-жемчуг мелок!" Самая распространённая на сегодняшний день зарплата в Москве-40 т.
 ЕкатеринаВ ответ на марина капустина
марина капустина
У всех свои запросы. "Кому суп жидок, кому-жемчуг мелок!" Самая распространённая на сегодняшний день зарплата в Москве-40 т.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Здесь обычно про 200+ пишут
марина капустинаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Да ладно. Здесь обычно про 200+ пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написать можно что угодно. Я могу написать, что я 46 размера (хотя по факту 56). Среди моих знакомых есть люди с зарплатами 16, 20, 27,35 т.р. Во времена моей молодости многие, кому не хватало денег, дворниками подрабатывали. А сейчас москвичей не берут, только таджиков, потому, что они зарплаты "за крестик" в ведомости получают(вдвое меньше, чем по прочим документам), а москвичам зарплату надо полностью платить. У меня знакомая работает медсестрой в школе, оклад 18т.р. Другой работы по специальности не нашла. А то, что тут пишут...Сидя на форуме целый день и 10т.р не заработаешь! Балаболки!
марина капустина
У всех свои запросы. "Кому суп жидок, кому-жемчуг мелок!" Самая распространённая на сегодняшний день зарплата в Москве-40 т.
СсылкаПожаловаться
Повезло
Зай Ка
Сто - это плинтус, меньше даже представить страшно.
ГАЛИС

ГАЛИС

-S-
Средняя зп по Москве для москвичей 60тр/месяц. Из этого и следует исходить в своих фантазиях.
Мария
Для Москвы уже можно и 60-70 в этом возрасте, меньше 40-50 - уже конкретно мало..
Как ТузВ ответ на Мария
Мария
Для Москвы уже можно и 60-70 в этом возрасте, меньше 40-50 - уже конкретно мало..
СсылкаПожаловаться
да ну??? а может зп надо сопоставлять соразмерно не возрасту, а образованию, профессии, опыту, навыкам , полезности фирме..
Мария В ответ на Как Туз
Как Туз
да ну??? а может зп надо сопоставлять соразмерно не возрасту, а образованию, профессии, опыту, навыкам , полезности фирме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, опыт к 28 еще не очень + доп. образование ( курсы и пр) могут еще отсутствовать - отсюда и з\п, если до 45 не работать и не образовываться , то и для 45 это будет норм зарплата..
Кумка Красная
Не в деньгах счастье.
Кумка Красная
Не в деньгах счастье.
СсылкаПожаловаться
а в их количестве
Елена Кузнецова
Нормально 100 000 рублей. Квартира снимать - 30 000 рублей. Одеться ,обуться ,ребенок и медицина. И откладывать.
 ЕкатеринаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Нормально 100 000 рублей. Квартира снимать - 30 000 рублей. Одеться ,обуться ,ребенок и медицина. И откладывать.
СсылкаПожаловаться
Так уже нечего откладывать при таком раскладе(((
 Екатерина
Так уже нечего откладывать при таком раскладе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если поднапрячься, то 20-25 откладывать можно
 ЕкатеринаВ ответ на Вера
Вера
Ну если поднапрячься, то 20-25 откладывать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если жена тоже стошку минимум зарабатывает
 ЕкатеринаВ ответ на Вера
Вера
Ну если поднапрячься, то 20-25 откладывать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще в 28-29 еще не надо семью заводить, тем более детей
Елена Кузнецова
Нормально 100 000 рублей. Квартира снимать - 30 000 рублей. Одеться ,обуться ,ребенок и медицина. И откладывать.
СсылкаПожаловаться
кто ж заплатит-то)))
Mila Vitsa
нет своего жилья...аренда или ипотека? работает ли жена или один кормилец? много факторов,ну,думаю тысяч 80-100 минимум
Твоя 1
Ну, мы ни ф Маскве и тыщи уев в месяц хватает...
Nikk
Так и представляю, приходит чел на собеседование, его спрашивают: какой уровень ожидаемой зарплаты, а он: ну у меня семья, дети, квартира съёмная, поэтому хочу не меньше ****
Виктория Л
Сейчас по Москве средняя зп 50, продажники кто сидит на процентах получают больше, когда базу свою заимеют своих постоянных клиентов. Если вакансии посмотреть 30-35 причём с огромными обязанностями.
Аноним
Ахахаха!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем